Тема: Розовая свадьба, 10 лет, зимой что делать???

  1. #1

    Розовая свадьба, 10 лет, зимой что делать???

    Всем привет, у нас в этом году розовая свадьба, 10 лет, 27 декабря, прям под новый год , идей ноль, но знаю одно, хочу своей семьей, кроме того к нашему юбилею мы ждем пополнение, так что особо не разгуляешься, но вот сводить все к банальному застолью не хочется. Посоветуйте что можно придумать что бы как то и запомнилось и без особого напряга

  2. ответ для Нильс , на сообщение « Розовая свадьба, 10 лет, зимой что... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    вот тут обсуждают)) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5948234 может, подкинут идеи)

  3. ответ для Нильс , на сообщение « Розовая свадьба, 10 лет, зимой что... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Нильс Посмотреть сообщение
    Всем привет, у нас в этом году розовая свадьба, 10 лет, 27 декабря, прям под новый год , идей ноль, но знаю одно, хочу своей семьей, кроме того к нашему юбилею мы ждем пополнение, так что особо не разгуляешься, но вот сводить все к банальному застолью не хочется. Посоветуйте что можно придумать что бы как то и запомнилось и без особого напряга
    я бы на вашем месте сделала в честь годовщины фотосессию всей семьей, тем более что у вас пополнение намечается как раз! Можно даже с новогодней тематикой и тематикой розовой свадьбы.
    А потом всей семьей за город на НГ, хоть в ту же финку. Праздник семьей - самый лучший праздник!

  4. ответ для Нильс , на сообщение « Розовая свадьба, 10 лет, зимой что... »
    #4
    Активный участник Аватар для Julia Sorokina
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    338

    а есть возможность выехать в теплую страну?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •