Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Fit Curves занимается кто-нибудь?

Элита Аватар для Ирина Маверик

Fit Curves занимается кто-нибудь?

Временно нахожусь в Украине,г.Луганск.
    Самый ближайший зал для занятий спортом - Fit Curves.
    Переживаю за то,что в течение 30 минут сердце будет бешено колотиться от нагрузок.
    Посмотрела,много залов в Питере.
    Если кто-нибудь занимается,пожалуйста,напишите отзывы,буду признательна!

2. ответ для Ирина Маверик , на сообщение « Fit Curves занимается кто-нибудь? »

Что-то никто не отозвался((
    Подниму тему.

3. ответ для Ирина Маверик , на сообщение « Fit Curves занимается кто-нибудь? »
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

В Питере таких клубов не знаю. Может, в Москве? Не путаете?

Смотрела инфу в Инете,вроде есть и много.

5. ответ для Ирина Маверик , на сообщение « Fit Curves занимается кто-нибудь? »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

Есть и в Питере такие клубы.
    Меня как-то на улице поймали и пригласили на первое б/п посещение.
    Сходила, но не особо впечатлилась.
    Там у них своя система занятий: круговая.
    На мой характер это показалось скучным (я люблю активные и танцевальные программы).
    Да и цена кусачая
    В итоге я не стала покупать карту и ходить.
    Но пока я там была, увидела, что народу достаточно много в зале, то есть, спрос есть

6. ответ для Krasnozora , на сообщение « Есть и в Питере такие клубы. Меня... »

А мне пока не выбраться,с ребенком некого оставить.
    Но я тоже заходила,видела,что там. А еще познакомилась с женщиной,которая ходит туда 2 месяца. Ей очень нравится,прошел шейный хондроз (но это все с ее слов).
    Мне понравились 2 вещи 1) занятия длятся 30мин, 2) неважно,когда приходить. Просто начинаешь с любого места, и "идешь" по кругу. И так 2 круга кажется надо пройти.

7. ответ для Ирина Маверик , на сообщение « Fit Curves занимается кто-нибудь? »
    Частый гость Аватар для arcadia

Я хожу второй год в клуб на ул. Котина. Сначала очень нравилось, были хорошие результаты и девочки тренеры умнички. Хорошо ушла жировая масса, мышечная прибавилась. Ушли "уши" на попе и подтянулась внутренняя поверх-ть бедра, на руках рельеф стал виден.
    Ходила по три раза в неделю, соблюдала питьевой режим, правильное питание. Вес -2 кг. Был 54 стал 52 кг. Поначалу очень сложно было, и сердце колотилось и вся мокрая была, в кругу стоит тренер всегда, каждый круг контролируется пульс, если он превышает норму, необходимо по 5 сек отдохнуть , или чуть снизить темп, потом видимо организм привык, нет такой усталости, нужно делать ежемесячно замеры и смотреть результат, я ленюсь. Летом хожу реже, видимо уже поднадоело. Бывает очень много людей, душно, тренеры сменились.
    Абонемент на год 11900 р стоил весной, заметила, что сложно себя заставить придти на тренировку, а после занятия и настроение отличное и бодрость появляется. Очень много взрослых женщин, им очень нравится, между собой дружат, подддерживают друг друга, клуб устраивает разные марафоны, отмечают праздники.
    Удобно, что не нужно записываться, длительность 30 мин, многое зависит от тренера, бывает три круга пролетают незаметно, а бывает время еле тянется. т.к у меня не было каких-то заболеваний, по здоровью ничего не изменилось

8. ответ для arcadia , на сообщение « Я хожу второй год в клуб на ул. Котина.... »

Спасибо.
    Только не поняла,у вас вес встал? Или вам достаточно того,который у вас есть,вам только рельеф нужен был? Не люблю,когда много народа,но этим все фитнес клубы грешат. Как только "час пик",так негде яблоку упасть.

Частый гость Аватар для arcadia

Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Только не поняла,у вас вес встал? Или вам достаточно того,который у вас есть,вам только рельеф нужен был? Не люблю,когда много народа,но этим все фитнес клубы грешат. Как только "час пик",так негде яблоку упасть.
    Да вес встал, тут несколько факторов: я перестала следить за питанием, расслабилась так сказать, тренер говорит, что главное, что ушли объемы и жировая масса, а т.к идет прирост мышц вес не меняется, а может и увеличиться.
    Но эти 2 кг пока не скинуть. А хочется

Скажите,а тренера не надо дополнительно оплачивать? Индивидуальный подход там есть?

Страница 1 из 2 12 Последняя »