Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: проглотил камень !!! 4-й день не выходит

  1. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #31
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    у нас как-то съел кнопочки от игрушечного сотового телефона.мелкий совсем был.я думала,что там одна панель целиковая,а они оказывается поштучно были там вставлены под внешней панелью.несколько дней подряд выходили поштучно.читала на форуме,что у кого-то такая же ситуация была.там мама с папой ставки делали,под каким номером сегодня выкакается кнопочка.

  2. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #32

    Идите к хирургу! Если где-то застрял, то возможен пролежень в кишечнике. У вас конечно все должно пройти хорошо! Поправляйтесь!

  3. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #33
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Мой как-то в возрасте 2,5 лет проглотил косточку от сливыну то есть ел сливу с косточкой - а косточка еще такая огромная - застряла у него в горлышке - а мы на даче - далеко от цивилизации - мама, сколько я тогда страху натерпелась - позвонила всем знакомым врачам - косточка-то проскочила все таки - но ждала я ее выхода на нервах - вышла на третий день - врачи сказали ждать

  4. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #34

    НУ ЧТО , ДЕВОЧКИ, делюсь итогами поездки в 5 ГБ (Купчино).
    Рассказали все как есть, в итоге нам говорят- стекло рентген не покажет, но сам рентген мы провести обязаны... Я говорю- с какой целью, если заранее знаете, что предмет не обнаружим?! Ответ убил- мы должны провести стандартную процедуру и вдруг он еще что то проглотил инородное... В общем, со злостью подсунули нам отказ от госпитализации ( хотя мы только отказались от рентгена ввиду нецелесообразности). И сказали : ждите....

    сегодня 7 дней, камень не вышел.

  5. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #35
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Альтернативу какую-нибудь предложили?

  6. #36

    копаться дальше в какашках... и ждать

  7. #37

    как у вас дела??? вышло?

    что врачи говорят?.

    на консультации в инете у хирурга мне сказали, что стеклянный предмет можно только через ФГДС обнаружить. делать дней через 10

  8. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #38
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    великое заблуждение-бояться рентгена.никаким образом он не повлияет на наличие и качество внуков.когда попали в больницу,сыну предполагали сделать рентген,а мы незадолго до этого уже делали рентген.я,естественно,предупредила(от рентгена не отказывалась).врач из приёмного покоя предупредила о недавнем рентгене врача из реанимации.так та прямо со злостью ответила,что не может быть и речи об отказе,по жизненно важным показаниям будут делать снова.у Комаровского есть тема,посвященная рентгену,как часто безопасно его делать.посмотрите и успокойтесь.
    в 5 больнице хорошо делают ФГДС.Сыну делали в 2,8.через 10 минут после процедуры уже зайцем скакал и ни о чем грустном не вспоминал.

  9. ответ для Раба Любви , на сообщение « великое заблуждение-бояться... »
    #39
    Элита Аватар для _Нюта_
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    по жизненно важным показаниям будут делать снова.
    Именно по жизненно важным показаниям, а коли стекло рентген не покажет, то какой смысл облучать ребенка просто так?



  10. #40
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
    Именно по жизненно важным показаниям, а коли стекло рентген не покажет, то какой смысл облучать ребенка просто так?
    +1

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •