Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: проглотил камень !!! 4-й день не выходит

  1. ответ для Susa , на сообщение « Мой один раз проглотил пуговицу,... »
    #61
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
    Мой один раз проглотил пуговицу, большую такую.... поехали в больницу, там сказали, что если через неделю сама не выйдет, будут доставать т.к. может в пищеводе застрять... но я не повезла. через месяц сама пуговица вышла)))
    Сильно

  2. ответ для Taka De , на сообщение « В 2,5 года ребенка моя проглотила... »
    #62

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    В 2,5 года ребенка моя проглотила железный рубль. Мне сказали, чтоб я две недели не парилась,заранее на 13-й день записались на рентген. Вышел на 10-й день. Без последствий.

    ага. у нас дите проглотило такую пружинку как в шариковых ручках бывают. дело было дня 4 назад.

  3. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #63

    спасибо, девочки всем кто был с нами

    странное дело, до 4.5 лет дожили и проблем с "тасканием в рот" практически не было, а тут.... ну СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!

    на мой взгляд, тем у кого детки что то проглотили - в первую очередь смотреть на изменения в состоянии ребенка (ЕСЛИ ЭТО, КОНЕЧНО, НЕ МАГНИТЫ в несколько штук, что то острое или батарейка)... И ТАК, НА БУДУЩЕЕ - СТЕКЛО РЕНТГЕН НЕ ПОКАЖЕТ. Так что зазря не светите ребенка (вам при обращении в больницу, заранее зная, что рентген не покажет стекло, все равно скажут светить ребенка "для стандартной процедуры"... как это было с нами. Но мы отказались, и теперь только рады).

    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТОК! )

  4. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #64
    Элита Аватар для Fennec
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    о-в Васильевский
    Сообщений
    1 780

    Очень не рада, что приходится поднимать тему проглотивших... а монеты кто-нибудь глотал?
    Чем это может грозить?
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! ("Служебный роман")

  5. #65
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    Очень не рада, что приходится поднимать тему проглотивших... а монеты кто-нибудь глотал?
    Чем это может грозить?
    Все что глотается опасно тем что может вызвать острую непроходимость , что ведёт к омертвление кишечника. Если говорят про просветить, то там дают бариевую взвесь и делают рентген, по дефекту заполнения могут понять где находится предмет.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •