Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Муж, равнодушный к природе ((((

Ветеран Аватар для danta2007

Муж, равнодушный к природе ((((

Добрый день, форумчанки! Вроде и проблема - не проблема, но летом как-то все-таки задевает. Мужу совершенно не нужен отдых на природе всех видов - на дачу к родителям "не хочу", в пригород съездить - "не хочу", просто на великах в парке покататься - тоже (хотя два велосипеда куплены). Июль, лето, такие редкие деньки - все сидеть бы дома у компьютера. И получается, что мне одной и на дачу, и куда-то гулять... (детей у нас нет пока). Обыдно.
    Может у кого-то тоже есть такая проблема (хоть от осознания этого будет легче ), и как Вы научились к этому относиться, как в итоге отдыхаете летом.

2. ответ для danta2007 , на сообщение « Муж, равнодушный к природе (((( »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчанки! Вроде и проблема - не проблема, но летом как-то все-таки задевает. Мужу совершенно не нужен отдых на природе всех видов - на дачу к родителям "не хочу", в пригород съездить - "не хочу", просто на великах в парке покататься - тоже (хотя два велосипеда куплены). Июль, лето, такие редкие деньки - все сидеть бы дома у компьютера. И получается, что мне одной и на дачу, и куда-то гулять... (детей у нас нет пока). Обыдно.
    Может у кого-то тоже есть такая проблема (хоть от осознания этого будет легче ), и как Вы научились к этому относиться, как в итоге отдыхаете летом.
    Это не равнодушие к природе... Он как-то вместе с Вами проводить время хочет? Не на природу, но по другому. В театр, музей, кино, боулинг... Или Вы вдвоем сидите у компа? Вместе играете? Это общее времяпрепровождение?

3. ответ для danta2007 , на сообщение « Муж, равнодушный к природе (((( »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

у меня жена аналогично. а так охота по росе голышом за руку держась пробежаться

4. ответ для danta2007 , на сообщение « Муж, равнодушный к природе (((( »

а до свадьбы любил природу?

5. ответ для danta2007 , на сообщение « Муж, равнодушный к природе (((( »

Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    Была. Решилась сменой мужа.
    БМ телевизор предпочитал всем другим видам общения и отдыха.

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

6. ответ для 3DMan , на сообщение « у меня жена аналогично. а так охота по... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    у меня жена аналогично. а так охота по росе голышом за руку держась пробежаться
    О! Сейчас мы двух зайцем прибьем. Вы своей жене а данта мужу рассказываете о своем желании и о том, что вы знаете их нелюбовь к природе, поэтому бегать пойдете без них.... живенько полюбят!
    Но только лошади летать умеют чудно, очень лошади прожить без неба трудно. (С)

7. ответ для danta2007 , на сообщение « Муж, равнодушный к природе (((( »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

А мой из-за клещей не хочет по лесу шататься(((((((((((((((

Цитата Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
    О! Сейчас мы двух зайцем прибьем. Вы своей жене а данта мужу рассказываете о своем желании и о том, что вы знаете их нелюбовь к природе, поэтому бегать пойдете без них.... живенько полюбят!
    я ведь не знаком с ТС а так просто мне не удобно бегать голышом тем более по росе. надо бы хоть получше узнать друг друга
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

9. ответ для загораю , на сообщение « а до свадьбы любил природу? »

Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    а до свадьбы любил природу?
    я до свадьбы пиво не любил. это не показатель
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

10. ответ для 3DMan , на сообщение « я до свадьбы пиво не любил. это не... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я до свадьбы пиво не любил. это не показатель
    показатель
    а как свадьба на любовь к пиву повлияла можно узнать?

я вот ка до свадьбы не любила дома сидеть так и не люблю,муж один сидит ...с детьми
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »