Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца

Ветеран Аватар для 1006

Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца

ситуация такая,вынуждена ехать с малышом в Москву прописывать............
    кто ездил на сапсане,как оно?
    у нас коляска трансформер Inglesina,можно ее как то с креслом для меня поставить рядом???
    сколько билет стоит для малыша???
    Я Маша, ко мне можно на ты

2. ответ для 1006 , на сообщение « Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца »

нормально все.
    Мы в 6 мес. ездили. Билет бесплатно, но без места. В 6-м вагоне есть в туалете пеленальный столик, но обычно там и деток много ездит. Места, рядом с которыми коляску можно поставить есть, но мало. ЭТо те, что рядом с площадками для инвалидных (и простых) колясок. Нам ни разу не удалось их купить.

3. ответ для 1006 , на сообщение « Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца »

Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    ситуация такая,вынуждена ехать с малышом в Москву прописывать............
    кто ездил на сапсане,как оно?
    у нас коляска трансформер Inglesina,можно ее как то с креслом для меня поставить рядом???
    сколько билет стоит для малыша???
    билет стоит 0 руб. Но его обязательно нужно оформить.
    Ехала в Питер рожать. Коляска была с собой, встала на место для багажа (которое без полок) без проблем. Рядом с креслом Вы ее поставить не сможете, очень узкий проход и там постоянно все шастают и еду возят тамже.
    Вот сегодня поеду с лялькой (2 мес) обратно. Приеду в Мск, отпишусь как оно прошло )))

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Места, рядом с которыми коляску можно поставить есть, но мало. ЭТо те, что рядом с площадками для инвалидных (и простых) колясок. Нам ни разу не удалось их купить.
    такое место есть только в 6м вагоне, а те места, которые рядом с местом для багажа (про оторое я писала в предыдущем сообщении), все равно спиной к нему повернуты. Ляльку придется на руках везти.

5. ответ для Nancha , на сообщение « такое место есть только в 6м вагоне, а... »
    Ветеран Аватар для 1006

Цитата Сообщение от Nancha Посмотреть сообщение
    такое место есть только в 6м вагоне, а те места, которые рядом с местом для багажа (про оторое я писала в предыдущем сообщении), все равно спиной к нему повернуты. Ляльку придется на руках везти.
    ой отпишитесь обязательно что и как????

6. ответ для 1006 , на сообщение « Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца »
    Мега-элита Аватар для Attracting

Ездили в 7 ребенких месяцев. Билет обязательно оформите. Не стоит ничего. Мы 3 раза перевыкупали билеты, но так и не удалось купить место, чтоб поставить коляску рядом. Ехали так, на ручках. Терпимо)) тут походили, там сисю поели, поспали чуть-чуть. Поиграли, журналы порвали. В окошко стучали. Развлекала как могла)))

есть шикарные места в 10 вагоне, последние 8. Но они выкупаются за час до отхода сапсана. Из этих восьми - у двух можно шикарно ехать с коляской. Нам не удалось, карауля в трех кассах и подойдя ровно в точное время выкида этихбилетов их выкупить(((

Я - Нина

7. ответ для 1006 , на сообщение « Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца »
    Активный участник Аватар для Lilady

Мы ездили, ребенку двух месяцев не было, все прошло отлично! Не волнуйтесь, на Сапсане очень комфортно и быстро) Коляску не брали, держали на руках. Но рядом ехала девушка, она коляску поставила на места для багажа, а сама сидела на крайнем месте у столика, и дочка у нее в коляске спала, а она следилп за ней со своего места (оглядываться, правда, приходится).

8. ответ для 1006 , на сообщение « ой отпишитесь обязательно что и как???? »

Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    ой отпишитесь обязательно что и как????
    Все прошло отлично.
    В Сапсане, конечно, комфотно очень ехать. Мелкий проспал всю дорогу )))
    Коляску поставили на место для багажа (которое без полок), но надо его караулить, чтоб никто занять не успел, т.е. приехать на поезд сильно заранее и стоять у двери.

Когда малышу надоело на руках лежать, я его положила в коляску, выкатила ее в тамбур и там катала. Потом он уснул у меня на руках и почти всю дорогу проспал.
    В вагоне довольно прохладно, кондей шпарит по полной, так что обязательно возьмите что-нибудь укутать, если холодно будет.

Удачной поездки!

9. ответ для Nancha , на сообщение « Все прошло отлично. В Сапсане,... »
    Ветеран Аватар для 1006

Цитата Сообщение от Nancha Посмотреть сообщение
    Все прошло отлично.
    В Сапсане, конечно, комфотно очень ехать. Мелкий проспал всю дорогу )))
    Коляску поставили на место для багажа (которое без полок), но надо его караулить, чтоб никто занять не успел, т.е. приехать на поезд сильно заранее и стоять у двери.

Когда малышу надоело на руках лежать, я его положила в коляску, выкатила ее в тамбур и там катала. Потом он уснул у меня на руках и почти всю дорогу проспал.
    В вагоне довольно прохладно, кондей шпарит по полной, так что обязательно возьмите что-нибудь укутать, если холодно будет.

Удачной поездки!
    ой спасибо большое)))))))))))))а какие места у багажа где нет полок????и сколько там вообще колясок было

10. ответ для 1006 , на сообщение « Сапсан,прописка,ребенку 4 месяца »
    Ветеран Аватар для 1006

да и какая у вас коляска модель чтобы я знала влезит или нет

Страница 1 из 2 12 Последняя »