Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детский диванчик для малыша реально?

Частый гость Аватар для Lu4ikKat

Детский диванчик для малыша реально?

Всем здрасьте!
    Живем в одной комнате, в связи с чем вечная проблема с местом, наверное, как и у многих))
    Ждем второго малыша, и возникает вопрос... А где же будет спать первый? Покупать двухярусную кровать нет смысла, потому что разница у деток 1,5 года. То есть обыкновенная кровать останется на своем месте для второго малыша.
    Вот мы с мужем решили, что нужен детский диван-кровать или кресло-кровать.
    Кто сталкивался с такой проблемой? Сваливается ли ребенок с диванчика (напомню что ребенку 1,5 года)?
    Можете ли посоветовать какой лучше взять? Где купить? А может достаточно б/у? Или лучше новый, чтоб не продавленный был...
    Вообщем вопросов много, ответов мало!

2. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »
    Частый гость

Такая же проблема как у вас встала недавно все полутоне кровати и подростковые хороши когда есть места удобные для сидения а превратить комнату в одну большую спальню не хотелось поэтому только на этом сайте наткнулась на вариант спального места 110 на 170 в разложенном виде на нем дети смогут спокойно отдыхать и смотретьмультикикогда бодрствуют не в ущерб спине и привлечь если что двоим можно и с ним привлечь иногда и для гостейдополнительноеместо Ccулочку просто позже вставлю

3. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »

Купили диванчик Брусничный домик,очень хорошо спит))
    Дочке 2 года.
    Ссыль не вставлю с телефона,Гугл поможет)))

4. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »
    Ветеран

У нас тоже однушка и второго ребетенка ждем. У ребенка кресло-кровть. В сложенном виде размер 110*80, раскладываетися до 180*80 (есть промежуточные положения, не обезательно до 180 раскладывть - мне это очень нравиться). Мы поставили так, что ребенок с трех сторон огорожен и не сваливается (он у нас во сне очень крутиться), забирается сам - по-моему, ее с года можно использовать спокойно. Конструкция кровати оооочень простая, но аналогов в магазинах "в живую" я не видела, заказывали в интернете (вместе с доствкой обошлось что-то около 6 тыс.), но где - тоже сейчас не напишу..

5. ответ для kitnv , на сообщение « У нас тоже однушка и второго ребетенка... »
    Частый гость Аватар для Lu4ikKat

Цитата Сообщение от kitnv Посмотреть сообщение
    У нас тоже однушка и второго ребетенка ждем. У ребенка кресло-кровть. В сложенном виде размер 110*80, раскладываетися до 180*80 (есть промежуточные положения, не обезательно до 180 раскладывть - мне это очень нравиться). Мы поставили так, что ребенок с трех сторон огорожен и не сваливается (он у нас во сне очень крутиться), забирается сам - по-моему, ее с года можно использовать спокойно. Конструкция кровати оооочень простая, но аналогов в магазинах "в живую" я не видела, заказывали в интернете (вместе с доствкой обошлось что-то около 6 тыс.), но где - тоже сейчас не напишу..
    Хоть фото скиньте, мы посмотрим и что-нибудь подобное поищем

6. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »

Сама стою перед выбором. Посмотрите сайт (единицы убрать) - на мой взгляд большой выбор и диванчиков и кроватей. http:11111111//www.dommebeli.spb.ru/detskaya-mebel.
    Еще не определилась, но склоняюсь вот к такой конструкции с раскладным диваном внизу. http:111111111//www.dommebeli.spb.ru/detskaya-mebel/krovati-dvuhyarusnye/krovat-dvuhyarusnaya-s-divanom.html. Выбираю из расчета, что старший 2,5 года будет спать внизу и я смогу прилеч к нему, если что. А когда детки подрастут, то старший переедет наверх.

7. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »
    Частый гость

Кровать под потолком может и вариант но я сама так не спала никогда и детей решила так не ложить а во кресло раскладушки мне не понравились из за стыков причем достаточно чувствительных поэтому Жирафик Монстрик уженщины с форума считаю оптимальным вариантом ща добавлю смыль

8. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »

У меня мелкий (который скоро станет старшим) тоже тусит с нами на диване, но сейчас приучился хоть засыпать без меня.

Кровать под потолком меня тоже несколько смущает, но у нас потолки высокие 2,75, а высота самой кровати 1,55 - вроде не так и высоко, и еще комната небольшая 18,5 метров, а улучшение жилищных условий возможно, но не факт, что эта радость случится с нами скоро. Вообще, я хочу уйти в декрет и заняться этим вопросом серьезно - надо поездить, позырить и уже тогда решать. А варианты типа Приют-мини - это на пару лет - и все равно придется покупать старшему что-то более взрослое, избавляться от детской кровати, а еще надо куда-то пристроить стол для занятий (рисование, летка и т.д.) и неплохо бы хоть какую-то игровую зону. В общем я в легком ступоре.
    Но до моих 9 лет мы жили в 4-ом в одушке с родителями и братом, а до моих 6 лет с нами жили еще бабушка с дедушкой - так что трудности меня хоть и пугают, но не считаю их непреодолимыми.

9. ответ для Lu4ikKat , на сообщение « Детский диванчик для малыша реально? »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Подумайте еще про вариант с подъемно (или откидной кровати) - не самый дешевый но довольно компактный вариант - сами такой планируем!
    вот типа как тут - фото просто из инета
    http://images.yandex.ru/yandsearch?s...zontal%2Fy.gif

Частый гость

[QUOTE=Angel i Dimka;100079172]Подумайте еще про вариант с подъемно (или откидной кровати) - не самый дешевый но довольно компактный вариант - сами такой планируем!
    вот типа
    Как по мне бросить на пол матрас и на время его прислонить к стена освободив игровое пространство гораздо практичнее и дешевле а вот если ширина спального места будет 110 в разложенном виде салится с него сложнее и вам место на всякий случай будет рядом сча на форуме этот диванчик
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=42 за то как сидеть на кровати я вообще не представляю

Страница 1 из 2 12 Последняя »