Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что такое облом и как с ним бороться?

Элита Аватар для Маленькая такая

Что такое облом и как с ним бороться?

Ситюэшн в следующем: есть мущщина...нравится он мне...у нас есть общие знакомые...периодически шашлыки-застолья-дни рождения общие...то есть общаемся и довольно хорошо...я девушка приличная, на мущщин не бросаюсь...но нравится он...очень...и придумала я целую схему, как нам вдвоем оказаться- на прогулку выйти..все так гладенько вышло..особо придумывать ничего не пришлось...он предложил сегодня погулять вдвоем...УРА!! и бабах...утром...ОБЛОМИЩЕ!!! на работу его вызвали...а этос его работой случается редко очень и, еелеи, вызвали, значит действительно завал...а я то уже что одеть придумала
    что же делать честной женщине??? второй раз я такую сложную схему не придумаю...он, конечно, обещал все исправить, загладить и все дела...но я то в трансе...прям хожу вся потерялась...почти в депрессию впала...мне , честно говоря, слабо мужчину позвать куда-либо...комлексы мучают боюсь, что любое предложение навязыванием покажется...а этот ну тааак нравится...я ему тоже, судя по некоторым наблюдениям вот че делать то?
    Счастья много не бывает...поэтому я такая маленькая...

Живу я здесь Аватар для Увлечение

"субботний вечер, и вот опять, я собираюсь идти потанцевать..."
    по-моему у него наметился прогулка со 100% сексом вот и смылся...
    ТС не переживайте, если ему надо будет, все будет!

Мега-элита Аватар для Вегеша

Это же разве облом
    По теме: ждать. Если он обещал исправить и действительно хочет продолжить более близкое знакомство, то все будет.
    ПС: от комплексов избавляйтесь

Цитата Сообщение от Маленькая такая Посмотреть сообщение
    Ситюэшн в следующем: есть мущщина...нравится он мне...у нас есть общие знакомые...периодически шашлыки-застолья-дни рождения общие...то есть общаемся и довольно хорошо...я девушка приличная, на мущщин не бросаюсь...но нравится он...очень...и придумала я целую схему, как нам вдвоем оказаться- на прогулку выйти..все так гладенько вышло..особо придумывать ничего не пришлось...он предложил сегодня погулять вдвоем...УРА!! и бабах...утром...ОБЛОМИЩЕ!!! на работу его вызвали...а этос его работой случается редко очень и, еелеи, вызвали, значит действительно завал...а я то уже что одеть придумала
    что же делать честной женщине??? второй раз я такую сложную схему не придумаю...он, конечно, обещал все исправить, загладить и все дела...но я то в трансе...прям хожу вся потерялась...почти в депрессию впала...мне , честно говоря, слабо мужчину позвать куда-либо...комлексы мучают боюсь, что любое предложение навязыванием покажется...а этот ну тааак нравится...я ему тоже, судя по некоторым наблюдениям вот че делать то?
    Ничего не делать. Вообще-то это он должен будет позвать вас второй раз. Более удачный))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

"Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

5. ответ для Увлечение , на сообщение « "субботний вечер, и вот опять, я... »

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    "субботний вечер, и вот опять, я собираюсь идти потанцевать..."
    по-моему у него наметился прогулка со 100% сексом вот и смылся...
    ТС не переживайте, если ему надо будет, все будет!
    не не наметился ..ибо общаемся то мы нормально, типа такой дружеский тандем ..ему правда на работу ...и я сама считаю, что коли будет надо, сам все сделает (отсюда и копмплекс "умру, но навязываться не буду"... зацеееепииил...вот и мучаюсь..я второй раз предлагать ниче не буду...знаю ж сама...тут такое провернула и БАБАХ...

6. ответ для Шалу Ла , на сообщение « Ничего не делать. Вообще-то это он... »

Цитата Сообщение от Шалу-Лула Посмотреть сообщение
    Ничего не делать. Вообще-то это он должен будет позвать вас второй раз. Более удачный))
    я и не буду...но страдаю..во-первых. не знаю, чем теперь себя занять..во-вторых..ну обидно жешь...

не не наметился ..ибо общаемся то мы нормально, типа такой дружеский тандем ..ему правда на работу ...и я сама считаю, что коли будет надо, сам все сделает (отсюда и копмплекс "умру, но навязываться не буду"... зацеееепииил...вот и мучаюсь..я второй раз предлагать ниче не буду...знаю ж сама...тут такое провернула и БАБАХ...
    поделитесь, что придумали-то?)))

Живу я здесь Аватар для Увлечение

не поняла что Вы от него хотите?
    дружески общаться?
    вообще, секс на работе для многих табу. Может он из таких?

я и не буду...но страдаю..во-первых. не знаю, чем теперь себя занять..во-вторых..ну обидно жешь...
    "Ну вы же женщина, потерпите!" (с)))))))))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

"Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

Все будет хорошо!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »