Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

Вставьте и мне мозги наконец!!Поругайте БМВ1 или похвалите!!!

В общем заболела я БМВ 1 в предыдущем кузове.Дано:есть 700 тыщ,за эти деньги можно взять 2-3 летку.Есть моя марамойная натура,которая не хочет вкладываться в ремонты,а хочет как и сейчас имея Пыж 207 ездить от ТО до ТО.Натура кроме того еще и ленивая,привыкла все делать на дилере,в общем запчасти самой искать не хочется))))друзья говорят,что БМВ очень дорогая в обслуге и доставляет немало проблем.Но я им не верю,так как хочу только ее,другие машины совсем не рассматриваю,буду ездить на Пыже,если не куплю себе эту))))Уважаемые форумчане,Вставьте мне мозги пожалуйста,может у кого была данная машинка,расскажите плиз как она????

Наш человек Аватар для Арсенина мама

Бомба отличная машина, покупайте. Не могу, к сожалению, развёрнуто и аргументированно вам это доказать, езжу на мерсах, но думаю, что после француза не дорого будет.

почитайте бмв форумы, там мозги сами на место встают.

Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

Старожил Аватар для Aeesha

О, у меня такая красота 2010 года))) Мне она тоже очень именно видом своим нравится) а так, авто как авто... Внутри все довольно простенько - ну там оформление магнитолы, датчики разные - я после своей Короллы 2007 года выпуска была слегка разочарована. Шумоизоляция не очень - хотя у меня бензиновый двигатель, все равно громко.
    Ну вот, а теперь - за что люблю))) ее - красивая, быстро соображает, по-хорошему простая во всем, каско недорогое (по статистике малоугоняемая), маленькая - для езды в центре удобно, можно в небольшие дырки парковаться (правда салон конечно небольшой, но Вы наверно в курсе))). Бензина тоже не много потребляет.
    По стоимости обслуживания на мой примерный подсчет, дешевле, чем мне обходилась Королла, на БМВ все ТО реже, колодки примерно раз в 40 000 км (это конечно от стиля езды сильно зависит). Только масла просит подливать каждые 5000-7000 км.

Мне моя 118i очень нравится, хорошая экономная городская машина. А, и кстати, муж был против копейки - даже взял с меня подписку, что если я зимой в снегу застряну, не буду ему в истерике звонить и просить вытащить))) так вот в городе не застряла ни разу за 2 зимы, максимум пару раз меня добрые прохожие от тротуара толкнули.

Я машиной довольна и отговаривать Вас не буду)

5. ответ для Aeesha , на сообщение « О, у меня такая красота 2010 года)))... »

Цитата Сообщение от Aeesha Посмотреть сообщение
    О, у меня такая красота 2010 года))) Мне она тоже очень именно видом своим нравится) а так, авто как авто... Внутри все довольно простенько - ну там оформление магнитолы, датчики разные - я после своей Короллы 2007 года выпуска была слегка разочарована. Шумоизоляция не очень - хотя у меня бензиновый двигатель, все равно громко.
    Ну вот, а теперь - за что люблю))) ее - красивая, быстро соображает, по-хорошему простая во всем, каско недорогое (по статистике малоугоняемая), маленькая - для езды в центре удобно, можно в небольшие дырки парковаться (правда салон конечно небольшой, но Вы наверно в курсе))). Бензина тоже не много потребляет.
    По стоимости обслуживания на мой примерный подсчет, дешевле, чем мне обходилась Королла, на БМВ все ТО реже, колодки примерно раз в 40 000 км (это конечно от стиля езды сильно зависит). Только масла просит подливать каждые 5000-7000 км.

Мне моя 118i очень нравится, хорошая экономная городская машина. А, и кстати, муж был против копейки - даже взял с меня подписку, что если я зимой в снегу застряну, не буду ему в истерике звонить и просить вытащить))) так вот в городе не застряла ни разу за 2 зимы, максимум пару раз меня добрые прохожие от тротуара толкнули.

Я машиной довольна и отговаривать Вас не буду)
    Спасибо вам огромное за такой подробный отчет,вы еще раз вселили в меня уверенность,что мне нужна именно она)))))

Цитата Сообщение от Море Спокойствия Посмотреть сообщение
    почитайте бмв форумы, там мозги сами на место встают.
    Почитала,там наоборот все хвалят свои копейки,может я конечно не на те форумы заходила,но мозги на место не встают,а наоборот еще сильнее хотят)))

Коллега на днях купила новую. Хвалит управляемость, ругает расход. Ранее у нее была астра.

Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Почитала,там наоборот все хвалят свои копейки,может я конечно не на те форумы заходила,но мозги на место не встают,а наоборот еще сильнее хотят)))
    Вы если 116 купит собрались, то и двигло покупайте, а то оно больно хлипкое..это что меня отговорило...

Сейчас такое время: Человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма – за волевой и сильный характер.

Цитата Сообщение от Море Спокойствия Посмотреть сообщение
    Вы если 116 купит собрались, то и двигло покупайте, а то оно больно хлипкое..это что меня отговорило...
    Да,116 или118.Не,двигло покупать не хочу.

Хранитель Аватар для pos"

Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Бомба отличная машина, покупайте. Не могу, к сожалению, развёрнуто и аргументированно вам это доказать,.
    этапять

Страница 1 из 11 12345 Последняя »