Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А где Ваши подростки поют?

с орбиты Аватар для TAТА

А где Ваши подростки поют?

Кто куда ходит? Именно в подростковом возрасте. Моя в дом детского творчества уже не хочет, говорит, там для детей маленьких. Студии может быть или музыкалка?
    Вообще есть поющие подростки?

2. ответ для TAТА , на сообщение « А где Ваши подростки поют? »

Моя дочь в хоровой студии поет - младшие в младшем хоре, старшие - в старшем. У них свой репертуар, свои концерты, форма для концертов не такая, как в младшем и среднем хоре. Так что не зазорно . В старшем хоре поют девушки лет до 18, а порой и мамы, певшие в этой студии раньше, присоединяются.

3. ответ для TAТА , на сообщение « А где Ваши подростки поют? »
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка

Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Кто куда ходит? Именно в подростковом возрасте. Моя в дом детского творчества уже не хочет, говорит, там для детей маленьких. Студии может быть или музыкалка?
    Вообще есть поющие подростки?
    Подружка сына поет в хоре. Фестивали проводятся, конкурсы. В Капелле поют, на конкурсы ездят. Она уже даже и не подросток.

Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Подружка сына поет в хоре. Фестивали проводятся, конкурсы. В Капелле поют, на конкурсы ездят. Она уже даже и не подросток.
    Стало интересно, в каком хоре поет подружка сына.

5. ответ для TAТА , на сообщение « А где Ваши подростки поют? »
    Наш человек Аватар для SolnZe

мне тоже актуально, может про северные районы кто-нибудь напишет, куда можно определить ребеночка

Наш человек Аватар для Мама Восьмерка

Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Стало интересно, в каком хоре поет подружка сына.
    Это Гатчина. Но я ходила на ее фестиваль в Капеллу - там были со всего города хоры. И совсем не мелкие детки там пели. Могу ее пораспрашивать, где есть хорошие коллективы для средне-старшего возраста.

7. ответ для TAТА , на сообщение « А где Ваши подростки поют? »
    Участник Аватар для Jabuka

Хор в музыкалке
    Но выступлений, кроме отчетников как таковых и нет...
    Единственное что запомнится - так это тот концерт на ступеньках Исакиевского в дождь
    А так в музыкалке это просто для общего развития....

Знаю, в Аничковом есть хороший хор, делятся на совсем маленьких-маленьких-средних-старших, у старших очень сильный репертуар и ещё хороший хор Радио и Телевидения, но думаю ни туда ни туда в таком возрасте, если раньше почти не занимались не возьмут - программа действительно серьёзная.

Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Это Гатчина. Но я ходила на ее фестиваль в Капеллу - там были со всего города хоры. И совсем не мелкие детки там пели. Могу ее пораспрашивать, где есть хорошие коллективы для средне-старшего возраста.
    Да мне-то не надо - у меня дочки поют давно, старшая шестой год. Просто стало интересно - что за хор, потому как в Капелле тоже регулярно поем. С хором Гатчины часто на концертах пересекались.

9. ответ для Jabuka , на сообщение « Хор в музыкалке ;) Но выступлений,... »

Цитата Сообщение от Jabuka Посмотреть сообщение
    Хор в музыкалке
    Но выступлений, кроме отчетников как таковых и нет...
    Единственное что запомнится - так это тот концерт на ступеньках Исакиевского в дождь
    А так в музыкалке это просто для общего развития....

Знаю, в Аничковом есть хороший хор, делятся на совсем маленьких-маленьких-средних-старших, у старших очень сильный репертуар и ещё хороший хор Радио и Телевидения, но думаю ни туда ни туда в таком возрасте, если раньше почти не занимались не возьмут - программа действительно серьёзная.
    Вот то,что концертов нет - плохо, как мне кажется.... наши где только не поют. В июле в Пушкине, в парке, пели. Моя не участвовала- мы в отпуске. В ноябре был хоровой фестиваль - гала концерт был в Исаакиевском. Там акустика потрясающая. Весны тоже фестиваль "Пасха красная" - пели в церквях и в Исаакиевском опять же.

Наш хор вообще много выступает, и по заграничный конкурсам ездит, но это уже от желания родителей зависит.

А вот в Хоровой проект ко дню города на ступеньках Исаакия петь я своего ребенка не отпустила......

10. ответ для TAТА , на сообщение « А где Ваши подростки поют? »
    Участник Аватар для Jabuka

У нас ездят в основном младший хор по благотворительным, как правило, концертам...
    А старшие дети часто прогуливают хор, взять ту же группу по сольфеджио - из всей на хор ходит один человек, поэтому это безнадега, мне кажется и я понимаю руководителя.

Дворцовцы, кстати, часто выступают, некоторые дети, выбирали лучших на вокал, принимали участие в мастер-классе у Образцовой, это точно помню и чуток горжусь

Страница 1 из 6 12345 Последняя »