Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: УЗИ головного мозга: если не у Иова А.С., то у кого?

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

УЗИ головного мозга: если не у Иова А.С., то у кого?

Необходимо сделать УЗИ головного мозга (малышке 3 месяца) в Центре Нейросонографии на Зенитчиков.
    Хотела делать у Иова Александра Сергеевича, но он уходит в отпуск и уже не попасть к нему. Если не у него, то кого ещё посоветуете, чтобы хороший специалист был!

Заранее спасибо!

2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Небожитель Аватар для mari_

Делала у Крюкова. Нормально. Там же. Он его ученик - родственник и тд ))) И попасть попроще, стоимость подешевле.

3. ответ для mari_ , на сообщение « Делала у Крюкова. Нормально. Там же. Он... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Делала у Крюкова. Нормально. Там же. Он его ученик - родственник и тд ))) И попасть попроще, стоимость подешевле.
    А сколько стоит УЗИ ГМ у Крюкова, не подскажете? И сколько у Иова?

4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А сколько стоит УЗИ ГМ у Крюкова, не... »

1200 у Крюкова около года назад было, может сейчас дороже
    Отправлено с моего дискового телефона

5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

как вариант очень хорошо УЗИ делает в ДГБ 17 Евсевич А.Ю., он очень грамотный узист , я всегда делала у него ребенку УЗИ, хотя наш профильно лечащий доктор Крюков

6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

Я тоже за Крюкова.

7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

я как раз не за Крюкова, у моего ребенка в свое время он пропустил сильнейшее инфицирование желудочков учитывая тот факт что мы были на стационаре и УЗИ делали каждый день! а в следующие посещения уже после шунтирования и выписки он на каждом УЗИ паниковал и говорил что скорее всего надо будет еще ребенка шунтировать, и каждый раз ошибался..... к сожалению так было у нас но знаю многих кому проводит диагностику вполне адекватно..

8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Наш человек Аватар для Icequeen

У Иовы прием (2000р) длится ровно 5 мин. Крюков и объясняет, и диагностирует и с родителями общается, в отличие от Иовы.

9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Хранитель Аватар для joker

Крюков и нам в последний раз пропустил все(((

Коршунов в Раухфуса или в центре Невский,22-клинической неврологии,если не изменилось.
    Цены порядка 1200-1500 у всех хороших нейрохирургов.
    Наверняка в 5 ДИБ делают,раньше Лисовец делал в клинике ОНА еще,вроде ушел,но можно узнать.

10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров

Мы были у Иова в конце апреля, тогда было 2300.
    У меня другой вопрос про Иова - можно ли доверять ему? Не далее, как сегодня были в дгб№5, сделали нсг№3, первое НСГ делали в РД. Результаты отличаются от результатов апрельского узи. Результат больше похож на 1-е НСГ, когда были некоторые вопросы..
    И сегодня врач в ДГБ как-то немного презрительно сказал, что в последнее время у Иова все здоровы, а потом мол, прибегают к ним лечиться..
    Сказал, что и за НСГ и за грамотной конс. невролога надо ехать в педиатричку на неврологич. отделение.
    Несколько лет назад к результатам узи у Иова как-то по другому относились.
    Вобщем, не судите строго за многабукФ, пишу на эмоциях...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »