Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: УЗИ головного мозга: если не у Иова А.С., то у кого?

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

УЗИ головного мозга: если не у Иова А.С., то у кого?

Необходимо сделать УЗИ головного мозга (малышке 3 месяца). Мне советуют делать в Центре Нейросонографии на Зенитчиков.
    Хотела делать там у Иова Александра Сергеевича, но он уходит в отпуск и уже не попасть к нему. Если не у него, то кого ещё посоветуете, чтобы хороший специалист был!

Заранее спасибо!

2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт

тот же центр Иова, там все хорошие специалисты. Иова и его команда) мы делали у Крюковой.

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от Scarlett O'Hara Посмотреть сообщение
    тот же центр Иова, там все хорошие специалисты. Иова и его команда) мы делали у Крюковой.
    Вот я тоже подумываю про Крюкову... хорошо она делает? Или у вас нет особых патологий и вы просто планово делали?

4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Ветеран Аватар для Сонная

Полякова в Перинатальном центре (Алмазова)

5. ответ для Сонная , на сообщение « Полякова в Перинатальном центре... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    Полякова в Перинатальном центре (Алмазова)
    Спасибо за совет, цент Алмазова от нас как раз недалеко. Нам, конечно, настоятельно советуют сделать именно на Зенитчиков, ибо они на этом специализируются. Но, думаю, что в Алмазова не хуже оборудование... А вы к Поляковой с какой проблемой ходили? Или просто в плановом порядке?

К Поляковой я записалась на всякий случай, но запись аж на 18 июля.

6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Спасибо за совет, цент Алмазова от нас... »
    Ветеран Аватар для Сонная

Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, цент Алмазова от нас как раз недалеко. Нам, конечно, настоятельно советуют сделать именно на Зенитчиков, ибо они на этом специализируются. Но, думаю, что в Алмазова не хуже оборудование... А вы к Поляковой с какой проблемой ходили? Или просто в плановом порядке?

К Поляковой я записалась на всякий случай, но запись аж на 18 июля.
    Написала Вам в личку
    Я - Наташа

7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Мега-элита Аватар для YuliaG

Можно у Гармашова. Они вместе с Иовой труды писали по теме. Мы у Гармашова в Рауфхуса делали Узи

8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Вот я тоже подумываю про Крюкову...... »
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт

Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Вот я тоже подумываю про Крюкову... хорошо она делает? Или у вас нет особых патологий и вы просто планово делали?
    смотрит качественно, внимательно изучая монитор..в процессе комментирует, отвечает на все вопросы. если они сами сомневаются ( врачи в центре), то рекомендуют записаться к иове. это как бы последняя инстанция). мне крюкова и как специалист нравится - уравновешенная, говорит что есть, не запугивает и без этих уси-пуси. мы у нее наблюдаемся как у невролога. узи делали планово.

9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « УЗИ головного мозга: если не у Иова... »
    Элита

Мы у гармашова делали и в алмазова. Гармашов больше доверия вызвал, посмотрел, сказал больше не приходить к нему, тк все хорошо, а другие всякое ставили. Потом правда в алмазова делали контрольное узи.

10. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Мы у гармашова делали и в алмазова.... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от SOLIAEV Посмотреть сообщение
    Мы у гармашова делали и в алмазова. Гармашов больше доверия вызвал, посмотрел, сказал больше не приходить к нему, тк все хорошо, а другие всякое ставили. Потом правда в алмазова делали контрольное узи.
    А что "всякое" ставили другие?
    У кого были в Алмазова?

Страница 1 из 3 123 Последняя »