Страница 3 из 142 « Первая 12345671353103 Последняя »

Тема: Салоны Детской Мебели "Lapsi"

1. ответ для IBN , на сообщение « Салоны Детской Мебели "Lapsi" »
    Наш человек Аватар для Жена льва

Полазила по интернету..кроме ВАшего магазина..ее ни где и нет...ооофф.ф.. только если через интернет....

Живем в своей отдельной квартире !!урраа!!урра!!

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
    Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
    Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....

Цитата Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли в наличии в магазине на Энгельса кроватки:
    1- Baby Italia "Dolly" , вот такая: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=120&razdel=3 интересует цвет- натуральный или мёд.
    2- Papaloni " Джованни"- цвет натуральный или слоновая кость.
    Если нет, то когда ожидаются?
    Здравствуйте! Кроватки Долли поступят к концу следующей недели. А Папалони приходят завтра, т.е. в понедельник, и Джованни в том числе.

3. ответ для Иришкина , на сообщение « Бывают ли у вас кроватки PALI Ciak?... »

Цитата Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
    Бывают ли у вас кроватки PALI Ciak? PALI Tommy? по какой цене? когда в ближайшее время ожидаются и в каком из магазинов? спасибо!
    Кроватки Пали CIAK поступили в пятницу в магазин на Энгельса, 33. Цвета: белый, натуральный, орех и ром. Цена 8700р.

4. ответ для tabu17 , на сообщение « Кроватки Пали CIAK поступили в пятницу... »
    Активный участник Аватар для Irimaks

кроватка Erbesi

Подскажите, пожалуйста, интересует кроватка Erbesi. точно не решила для себя какую именно выбрать Bon Bon или Giramondo, но интересует несколько вопросов, на которые в магазине мне не ответили :

по конструкции - возможно ли поднять дно кроватки, чтобы пока ребенок маленький, его было легче доставать; или м.б. возможно просто опустить одну спинку пониже, что тоже решит проблему?

по дополнительным аксессуарам - очень нравится фирменный балдахин с мишками . Не добившись от продавцов ответа я стала изучать каталог и прайс в магазине самостоятельно . В результате нашла позицию - дополнительные аксессуары 3 предмета (примерно 2 450 если не ошибаюсь), а по каталогу как раз палка под балдахин, сам балдахин и бант - как раз 3 предмета получается. Возможно ли это все-таки заказать и какова будет стоимость?

Подскажите, пожалуйста, еще стоимость той и другой кроватки.

Спасибо.

5. ответ для Irimaks , на сообщение « кроватка Erbesi »

А куда дели консультанта Жанну с Седова, она могла все объяснить, а сейчас ни мальчики в филиале на Седова, ни девушка на Светлановском - я уже туда в отчаянии поехала, не смогли ответить на мои вопросы

6. ответ для Irimaks , на сообщение « кроватка Erbesi »

Цитата Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, интересует кроватка Erbesi. точно не решила для себя какую именно выбрать Bon Bon или Giramondo, но интересует несколько вопросов, на которые в магазине мне не ответили :

по конструкции - возможно ли поднять дно кроватки, чтобы пока ребенок маленький, его было легче доставать; или м.б. возможно просто опустить одну спинку пониже, что тоже решит проблему?

по дополнительным аксессуарам - очень нравится фирменный балдахин с мишками . Не добившись от продавцов ответа я стала изучать каталог и прайс в магазине самостоятельно . В результате нашла позицию - дополнительные аксессуары 3 предмета (примерно 2 450 если не ошибаюсь), а по каталогу как раз палка под балдахин, сам балдахин и бант - как раз 3 предмета получается. Возможно ли это все-таки заказать и какова будет стоимость?

Подскажите, пожалуйста, еще стоимость той и другой кроватки.

Спасибо.
    Здравствуйте! К сожалению, у нас полностью сменился состав консультантов. В связи с этим есть пробелы в знаниях у новичков. Вы уж не обижайтесь! Итальянские детские комнаты - это целое направление, которое нужно изучать и изучать, вопросы какие-то всё равно будут, на которые порой и наш поставщик дает ответ не сразу! В принципе консультанты предупреждены, что по вопросам "ДЕТСКИХ КОМНАТ" нужно обращаться ко мне. Мой телефон 945-11-97. Зовут меня Татьяна. Я с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
    По возникшим сейчас у Вас вопросам следующая информация.
    По кроваткам: если спинки у кроваток прямоугольные, то кроватка имеет 2 уровня ложа. Если у кроватки спинки- трапеции, то уровень всего один (т.к. нижнее сечение кровати меньше, чем сечение повыше). Но в обоих случаях боковины опускаются, что позволяет Вам более удобно пользоваться кроваткой! По стоимости:
    Кроватки-трапеции в сечении BON BON - 25300, GIRAMONDO - 22950
    Кроватки-прямоугольные спинки BON BON - 17150, GIRAMONDO - 19950
    Комната BON BON теперь выпускается только в цвете мандарин! Мята снята с производства.
    По поводу балдахина: в нашем прайсе - это москитная сетка. Цена BON BON - 5950, GIROMONDO - 4850. Держатель мосткитной сетки стоит 1300. (2450 стоит доп.комплект белья)
    Звоните, если остались вопросы!

Цитата Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте))) я вчера тоже была в ВАшем салоне, очень все понравилось. У нас срок правда очень маленький..но я вообще хочу понять , чего яхочу..от кроватки и коляски..пересмотрела много враиантов..и остановилась на однйо из модели..она называется "кроватка раиса" трансформер" сейчас она стот 5700, без матрасика.Нам очнеь нравится эта модель, из-за комода втсроеного, очнеь удобно, когда мало места...
    Но вот вопрос.. буде ли у ВАс эта можель в феврале..марте...
    Очень хорошо, что Вы заранее знакомитесь с детскими товарами. Ведь сейчас такой большой ассотимент и моделей и производителей! Важно сделать правильный выбор. Очевидно Вы были у наших соседей по торговому комплексу ЭВРИКА. Наш ассортимент отличается. У нас представлены кроватки из натуральной древесины: бука или сосны; и многое другое, необходимое для малышей. Приглашаем заглянуть и в наш магазин!

8. ответ для IBN , на сообщение « Салоны Детской Мебели "Lapsi" »
    Хранитель Аватар для Natusion

Добрый день! Есть ли у Вас в продаже стульчик для кормления модель Chicco 63803, в каком цвете и какая у него стоимость?

9. ответ для Natusion , на сообщение « Добрый день! Есть ли у Вас в продаже... »

Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли у Вас в продаже стульчик для кормления модель Chicco 63803, в каком цвете и какая у него стоимость?
    Здравствуйте! Стульчики Chicco у нас не представлены. Может Вас заинтересуют другие производители: BLOOM http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=118&razdel=3 , BREVI, JANE, SIMPLICITY.

10. ответ для tabu17 , на сообщение « Здравствуйте! К сожалению, у нас... »

Цитата Сообщение от tabu17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К сожалению, у нас полностью сменился состав консультантов. В связи с этим есть пробелы в знаниях у новичков. Вы уж не обижайтесь! Итальянские детские комнаты - это целое направление, которое нужно изучать и изучать, вопросы какие-то всё равно будут, на которые порой и наш поставщик дает ответ не сразу! В принципе консультанты предупреждены, что по вопросам "ДЕТСКИХ КОМНАТ" нужно обращаться ко мне. Мой телефон 945-11-97. Зовут меня Татьяна. Я с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
    По возникшим сейчас у Вас вопросам следующая информация.
    По кроваткам: если спинки у кроваток прямоугольные, то кроватка имеет 2 уровня ложа. Если у кроватки спинки- трапеции, то уровень всего один (т.к. нижнее сечение кровати меньше, чем сечение повыше). Но в обоих случаях боковины опускаются, что позволяет Вам более удобно пользоваться кроваткой! По стоимости:
    Кроватки-трапеции в сечении BON BON - 25300, GIRAMONDO - 22950
    Кроватки-прямоугольные спинки BON BON - 17150, GIRAMONDO - 19950
    Комната BON BON теперь выпускается только в цвете мандарин! Мята снята с производства.
    По поводу балдахина: в нашем прайсе - это москитная сетка. Цена BON BON - 5950, GIROMONDO - 4850. Держатель мосткитной сетки стоит 1300. (2450 стоит доп.комплект белья)
    Звоните, если остались вопросы!
    Спасибо большое за ответ

Вы тоже не обижайтесь, что я нажаловалась, просто накипело

С кроваткой определюсь в ближайшее время и закажу, знаю, что заказы принимаются на конец сентября

Еще один вопрос по поводу балдахина, к нему ведь будет прилагаться бант, да? Он такой симпатичный, с мишками.

А что входит в дополнительный комплект белья?

Страница 3 из 142 « Первая 12345671353103 Последняя »