Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ЖК «Светлый мир «Я-Романтик», застройщик «Seven Suns Development»

  1. #21

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Бекар в прЫнципе ребрендинговал и рассыпался на группки бывших заключенных , как одна моя знакомая зам. управляющая банком грит "больших бандюков я не встречала". Не знамо, чего там осталось от бекар
    Какие они нафиг бандюки? Особенно Шарапов? А вот то, что они вырастили кучу профи, это правда
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #22

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Бекар в прЫнципе ребрендинговал и рассыпался на группки бывших заключенных , как одна моя знакомая зам. управляющая банком грит "больших бандюков я не встречала". Не знамо, чего там осталось от бекар
    Прямо-таки хочется узнать чем все это кончится. Пока весело.

  3. #23

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Какие они нафиг бандюки? Особенно Шарапов? А вот то, что они вырастили кучу профи, это правда
    поддержу, ранее это было агентство-флагман, действительно с очень профессиональным штатом.
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  4. #24

    Цитата Сообщение от ТРУБНИК Посмотреть сообщение
    Прямо-таки хочется узнать чем все это кончится. Пока весело.
    ну они же только начали крутить "мультики", в смысле эти рекламные ролики, абаждите, ещё напридумают - под что деньги собирать. Пока грят вот под это дело, чем они и занимаются - рЫклама
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  5. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #25

    Тоже все интересно как и чем закончится. Неужели столько вбухали в рекламу только ради того,чтоб с народа по 50 тыщ собрать.как-то невыгодно

  6. ответ для karino4ka , на сообщение « Тоже все интересно как и чем... »
    #26
    Гость Аватар для tigraz
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Тоже все интересно как и чем закончится. Неужели столько вбухали в рекламу только ради того,чтоб с народа по 50 тыщ собрать.как-то невыгодно
    да вполне строится себе дом. разрешение выдали уже. почитайте на форуме http://myromantiki.ru/threads/inform...development.3/

  7. #27
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    10 832

    Цитата Сообщение от tigraz Посмотреть сообщение
    да вполне строится себе дом. разрешение выдали уже. почитайте на форуме http://myromantiki.ru/threads/inform...development.3/
    и где там скан вывешен?
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

  8. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    68

    А давно на намыве каналью и воду подвели? На сколько я знаю там ни одной трубы еще не закопано. коробки строят а воды и прочего нет. И не будет, пока ЗСД не построят ибо не знают куда эти трубы закапывать. Может кто-то видел ТУ на все эти дела хотя бы? Честно сомневаюсь очень сильно, что уложатся в разумные сроки и разрешения скорей всего тоже нет. ИМХО

  9. ответ для Parkersmitt , на сообщение « А давно на намыве каналью и воду... »
    #29
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Parkersmitt Посмотреть сообщение
    А давно на намыве каналью и воду подвели? На сколько я знаю там ни одной трубы еще не закопано. коробки строят а воды и прочего нет. И не будет, пока ЗСД не построят ибо не знают куда эти трубы закапывать. Может кто-то видел ТУ на все эти дела хотя бы? Честно сомневаюсь очень сильно, что уложатся в разумные сроки и разрешения скорей всего тоже нет. ИМХО
    они с застройщиком Немо скидываются на временные коммуникации до подключения городских. Про разрешение- я где-то в офиц.источниках читала- что получили все-таки, месяц назад примерно
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  10. ответ для sisley , на сообщение « и где там скан вывешен? »
    #30
    Гость Аватар для tigraz
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8

    вот тут висит сканы разрешения http://myromantiki.ru/threads/ja-rom...roitelstvo.16/

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •