Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: ЖК «Светлый мир «Я-Романтик», застройщик «Seven Suns Development»

  1. ответ для Tanja_solnishko , на сообщение « Ездили туда к знакомым. Качество... »
    #51
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Кошмар..не рухнет ли такое качество?....

  2. #52

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    Кошмар..не рухнет ли такое качество?....
    Тут еще не написано о внутренних стенах в общий калидор толщиной 10 см и всем остальном.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #53
    Элита Аватар для chainsaw
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 516

    Там все-таки от корпуса еще сильно зависит, насколько я знаю... Лично видел несколько квартир в 5ом- там еще норм, а вот люди брали сразу в двух корпусах в 5ом и в каком-то из первых, не помню точно, так вот там гооворят вообще атас. А стены тонкие везде, да, это так.

  4. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #54
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Скажите, пожалуйста, есть ли отдельная тема для обсуждения стройки этой же компании в Дюнах? Поиск мне дал только упоминания.

  5. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #55

    Кто уже принял квартиры, в каком они были состоянии? Рассказывают всякие ужасы)

  6. ответ для ladydi1989 , на сообщение « Кто уже принял квартиры, в каком они... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от ladydi1989 Посмотреть сообщение
    Кто уже принял квартиры, в каком они были состоянии? Рассказывают всякие ужасы)
    в Юности вполне терпимо было,
    но у всех все по- разному
    все зависело от той бригады, кто непосредственно на этаже работал и их ответственности
    на нашем этаже не плохая бригада была, все в принципе прилично

    потопы/затопы были, а где без них?
    ни одной бюджетной стройки без потопов не видела
    и не бюджетной тоже
    многое от самих въезжащих зависит
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  7. #57

    У Севена локации все довольно интересные, присматриваемся к ним. Интересно, какие минусы у них в строительстве - ведь цены тоже хорошие

  8. ответ для hrono , на сообщение « ЖК «Светлый мир «Я-Романтик»,... »
    #58

    ladydi1989 , вот например информация для размышления о застройщике "Тихой Гавани".

    ООО "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ДВИНА" присвоен ИНН 7810512472, КПП 781001001, ОГРН 1089847147356, ОКПО 85508415
    Действует с 11.04.2008
    Сотрудники: 1 человек
    Применяет упрощённую систему налогообложения (УСН)

    зарегистрирована по адресу: 196191, г Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7.

    Генеральный Директор - Шамин Михаил Владимирович. След в 25 юл, по следу всяко разно. В реестре массовых руководителей

    Основным видом экономической деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий". Также ООО "СЕВЕРНАЯ ДВИНА" работает еще по 3 направлениям.

    Размер уставного капитала 10 000,00 руб.
    50 % ООО "Севен Санс Девелопмент"
    5 000,00 руб. 13.03.2018 ИНН 7813601226 60 связей
    Залог доли. Срок обременения: до полной выплаты цены доли. Залогодержатель: Некрасова Елена Николаевна

    50 % ООО "Севен Санс Девелопмент"
    5 000,00 руб. 13.03.2018 ИНН 7813601226 60 связей
    Залог доли. Срок обременения: до полной выплаты цены доли. Залогодержатель: Сергеева Ольга Леонидовн

    Филиалов не выявлено. Лицензий не выявлено. Основных средств на 1 млрд. Лизинг не выявлен. Госконтрактов не выявлено. Товарных знаков не выявлено. Членство в СРО - Стройка.

    Арбитражные дела
    Роль За 12 месяцев За всё время
    Ответчик 106 млн р. (2) 106 млн р. (3)
    Другое 34 т. р. (1) 155 млн р. (2)
    9 ноября 2017 было прекращено дело о банкротстве (заплатили, но только после того как начали банкротить

    Получатель денег
    ООО "СЕВЕН САНС ДЕВЕЛОПМЕНТ СПБ СЕВЕРО-ЗАПАД"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕН САНС ДЕВЕЛОПМЕНТ СПБ СЕВЕРО-ЗАПАД" присвоен ИНН 7813276840, КПП 781301001, ОГРН 1177847139843 .
    Действует с 18.04.2017
    Сотрудники: 1 человек

    зарегистрирована по адресу: 197110, г Санкт-Петербург, улица Барочная, дом 10 КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 10-Н.

    Генеральный Директор - Кашинцев Евгений Владимирович.

    Основным видом экономической деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий". Также ООО "СЕВЕН САНС ДЕВЕЛОПМЕНТ СПБ СЕВЕРО-ЗАПАД" работает еще по 19 направлениям.

    уставный капитал 10 000 руб.
    100 % Рыжков Алексей Петрович След в 31 юл + ИП. По следу всяко разно

    Филиалов не выявлено. Лицензий не выявлено. Основных средств не выявлено (транспорта, недвижимости не выявлено). Лизинг не выявлен. Госконтрактов не выявлено. Товарных знаков не выявлено. Членства в СРО - не выявлено (якорей нет)

    Участия в арбитражах не выявлено.

    Исполнительные производства - не выявлены.

    Счет живой.

  9. ответ для karino4ka , на сообщение « Тоже все интересно как и чем... »
    #59

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Тоже все интересно как и чем закончится. Неужели столько вбухали в рекламу только ради того,чтоб с народа по 50 тыщ собрать.как-то невыгодно
    Прочитала начало темы-реально почти никто не верил в Я-Романтик ,я тоже.Сейчас сожалею,что не вписалась в свое время

  10. ответ для EVVAA , на сообщение « Прочитала начало темы-реально почти... »
    #60
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Прочитала начало темы-реально почти никто не верил в этот проект,я тоже.Сейчас сожалею,что не вписалась в свое время
    Купите готовое. Подороже, но надёжнее.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •