Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: субсидия и недвига

Мега-элита Аватар для archi_98

субсидия и недвига

Выдали субсидию на 1 млн, нужно использовать за 6 мес. Есть 800 т.р. кэша. Ипотеку взять не получается, потребкредитов хочет брать как можно меньше - желательно до полумиллиона. Субсидию можно использовать для вторички или новостроя построенного на 70% в любом регионе РФ.
    Что бы вы порекомендовали по данным параметрам в СПБ\ЛО.
    П.с. баян не мой - очень хорошей знакомой.

2. ответ для archi_98 , на сообщение « субсидия и недвига »

у самого пока мысли о новострое с рассрочкой. Что думаете?

3. ответ для archi_98 , на сообщение « субсидия и недвига »
    Старожил Аватар для Kompashka
    СПб, Комендантский проспект - Москва, Саларьево

На стадии готовности дома на 70% однушек, практически, нет. Я бы уже стала искать варианты по вторичке в ЛО.

4. ответ для archi_98 , на сообщение « субсидия и недвига »
    Активный участник Аватар для KoshiNkA

в Никольском новостройка

5. ответ для archi_98 , на сообщение « субсидия и недвига »
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка

мы покупали 70% готовности в Колтушах год назад - выбор однух был большой
    смотрите ЛО
    моему счастью 2 и 4

Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

ок, спасибо. Думаю еще посмотреть девяткино, кудрово, может там что-то найдется.
    Постою послушаю, может кто-то еще был в похожей ситуации - интересует что купили. Многие не хотят принимать субсидию, говорят деньги долго переводят и оформлять много бумаг необходимо для субсидии.

7. ответ для archi_98 , на сообщение « субсидия и недвига »
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986

слышала что многие обналичивают субсидию. просто фиктивно покупаете у кого-нибудь из родственников недвижимость, и через несколько месяцев дарите им обратно. а у вас на счету наличкой субсидия. говорят что многие агенты так предлагают так делать, если допустим срок субсидии подходит к концу а то что хотят купить еще не найдено.

8. ответ для nato4ka1986 , на сообщение « слышала что многие обналичивают... »

Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    слышала что многие обналичивают субсидию. просто фиктивно покупаете у кого-нибудь из родственников недвижимость, и через несколько месяцев дарите им обратно. а у вас на счету наличкой субсидия. говорят что многие агенты так предлагают так делать, если допустим срок субсидии подходит к концу а то что хотят купить еще не найдено.
    не, я в эти игры с обналичкой не играю, как бы это незаконно и элементарно узнается при необходимости. У знакомой пока только месяц с даты распоряжения прошел.
    народ, если не трудно подскажите застройщиков в ЛО которые продают по субсидии - начал прозвон, но пока безуспешно.

с орбиты Аватар для Евочка-девочка

Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    не, я в эти игры с обналичкой не играю, как бы это незаконно и элементарно узнается при необходимости. У знакомой пока только месяц с даты распоряжения прошел.
    народ, если не трудно подскажите застройщиков в ЛО которые продают по субсидии - начал прозвон, но пока безуспешно.
    знаю только акватерн, он у нас строит на школьном http://akvatern.spb.ru/
    почитайте колтушский форум http://koltushi.org/index.php/topic,7452.0.html - по срокам сдачи/качеству отделки не подскажу

КСК21 сейчас строит ЖК Павловский в колтушах, но разрешающих доков на строительство у них нет, поэтому с этой компанией лучше не связываться
    моему счастью 2 и 4

Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

10. ответ для archi_98 , на сообщение « ок, спасибо. Думаю еще посмотреть... »
    Хранитель Аватар для БяКа

Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    ок, спасибо. Думаю еще посмотреть девяткино, кудрово, может там что-то найдется.
    Постою послушаю, может кто-то еще был в похожей ситуации - интересует что купили. Многие не хотят принимать субсидию, говорят деньги долго переводят и оформлять много бумаг необходимо для субсидии.
    а что за субсидия то?
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо

Страница 1 из 2 12 Последняя »