Тема: Кто уже заказывал с BuyInCoins ? Цены Супер, но страшно.

Кто уже заказывал с BuyInCoins ? Цены Супер, но страшно.

Часто смотрю Обзоры косметики на ЮТЮБЕ и там все говорят, про один и тот же сайт, что цены, там намного ниже!
    Зашла, цены понравились, доставка Бесплатная!!
    В чём подвох?????!!!!!!!
    Я вот на этом смотрела, есть ещё английский, откуда надо заказывать?
    http://www.buyincoins.ru/
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Небожитель Аватар для Furo4ka

Цитата Сообщение от Сладенькая:) Посмотреть сообщение
    Часто смотрю Обзоры косметики на ЮТЮБЕ и там все говорят, про один и тот же сайт, что цены, там намного ниже!
    Зашла, цены понравились, доставка Бесплатная!!
    В чём подвох?????!!!!!!!
    Я вот на этом смотрела, есть ещё английский, откуда надо заказывать?
    http://www.buyincoins.ru/
    Я заказывала купальники, по 3-5$ ради интереса. Заказала 3 штуки, шли долго, месяца два, я даже ругалась с их службой поддержки потом таки дошли до меня, один оказался для теть с большими хрудями, два других так себе более или менее подошли, но все равно не ношу, тк лифчики без чашек валяются....

3. ответ для Furo4ka , на сообщение « Я заказывала купальники, по 3-5$ ради... »

Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Я заказывала купальники, по 3-5$ ради интереса. Заказала 3 штуки, шли долго, месяца два, я даже ругалась с их службой поддержки потом таки дошли до меня, один оказался для теть с большими хрудями, два других так себе более или менее подошли, но все равно не ношу, тк лифчики без чашек валяются....
    А вы с русского сайта заказывали? Я хочу палетки теней заказать. Цена Очень низкая. Но пока не до конца поняла, как рамплачиваться. У меня карта СБ есть.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Небожитель Аватар для Furo4ka

Цитата Сообщение от Сладенькая:) Посмотреть сообщение
    А вы с русского сайта заказывали? Я хочу палетки теней заказать. Цена Очень низкая. Но пока не до конца поняла, как рамплачиваться. У меня карта СБ есть.
    Нет, с .com. Расплачивалась не помню как, или через палку или сразу с карты АБ..