Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской набережной 1 июля

Элита Аватар для chiffaspb

Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской набережной 1 июля

Здравствуйте.
    Я ищу свидетелей ДТП, произошедшего в ночь с 30 июня на 1 июля на Октябрьской набережной (http://piterets.ru/proishestviya/269...ve-zhizni.html). В том ДТП погиб мой близкий друг, водитель ниссана. Мы подозреваем, что ИДПС составил протокол неверно (в частности, указано, что автомобили двигались в попутном направлении, что сомнительно, судя по характеру повреждений на обеих машинах), и очень хотим узнать, что там произошло на самом деле.
    Татарская морда (с) мамо
    Безумству храбрых - гробы со скидкой.
    Тролль - не дементор (с)

2. ответ для chiffaspb , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской... »
    Активный участник

в статье какая то чушь написана
    если фокус совершал обгон на участке с двойной сплошной. он виноват - в общем то даже если дпсник написал такую фигню как в статье - все равно водитель фокуса виноват

вам то щас что нуджно получить - там тоже труп судя по написанному

3. ответ для chiffaspb , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской... »

Не хочется ерничать, я конечно сочувствую, но чем вы собрались помочь Вашему другу?

4. ответ для Zika , на сообщение « в статье какая то чушь написана если... »

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    в статье какая то чушь написана
    если фокус совершал обгон на участке с двойной сплошной. он виноват - в общем то даже если дпсник написал такую херню как в статье - все равно водитель фокуса виноват

вам то щас что нуджно получить - там тоже труп судя по написанному
    я в курсе, что труп. я в курсе, кто виноват. я просто хочу точно знать, почему погиб мой друг. у меня так мозг устроен - ели я понимаю логику событий, то мне проще их принять. а то сейчас только чувство, что происходит какая-то сюрреалистическая фигня и я вот-вот проснусь.
    Татарская морда (с) мамо
    Тролль - не дементор (с)

5. ответ для Неспешный , на сообщение « Не хочется ерничать, я конечно... »

Цитата Сообщение от Неспешный Посмотреть сообщение
    Не хочется ерничать, я конечно сочувствую, но чем вы собрались помочь Вашему другу?
    а кто сказал, что я хочу помочь другу? я не настолько самоуверена, чтобы полагать, что могу помочь покойнику. я себе хочу помочь...
    Татарская морда (с) мамо
    Тролль - не дементор (с)

6. ответ для chiffaspb , на сообщение « я в курсе, что труп. я в курсе, кто... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от chiffaspb Посмотреть сообщение
    я в курсе, что труп. я в курсе, кто виноват. я просто хочу точно знать, почему погиб мой друг. у меня так мозг устроен - ели я понимаю логику событий, то мне проще их принять. а то сейчас только чувство, что происходит какая-то сюрреалистическая фигня и я вот-вот проснусь.
    ну закажите трассологическую экспертизу

где именно произошло - набережная длиная.
    судя по всему к югу от володарки а там вполне могло крутануть а дальше не умея ездить - можно и в попутную влететь очень красиво

Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    ну закажите трассологическую экспертизу

где именно произошло - набережная длиная.
    судя по всему к югу от володарки а там вполне могло крутануть а дальше не умея ездить - можно и в попутную влететь очень красиво
    в том-то и дело, что если б было попутное с заносом - повреждения были бы меньше, во-первых, а во-вторых, он успел бы среагировать, он всегда очень хорошо водил.
    а экспертиза... это неделю назад было, разве они что-то смогут сказать просто по расположению ТС на дороге? где сейчас тот форд искать...
    Татарская морда (с) мамо
    Тролль - не дементор (с)

8. ответ для chiffaspb , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской... »

С автором информационного сообщения пообщайтесь
    http://spbvoditel.ru/blog/36704.html

9. ответ для chiffaspb , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП на Октябрьской... »
    Мега-элита Аватар для Люба

В Статье из первой ссылки пишут, что был свидетель, который ехал за ними и благодаря своей реакции не пострадал. Вот у него и надо спрашивать, он все видел.

10. ответ для chiffaspb , на сообщение « в том-то и дело, что если б было... »
    Наш человек Аватар для Dark Paramount

Цитата Сообщение от chiffaspb Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что если б было попутное с заносом - повреждения были бы меньше, во-первых, а во-вторых, он успел бы среагировать, он всегда очень хорошо водил.
    а экспертиза... это неделю назад было, разве они что-то смогут сказать просто по расположению ТС на дороге? где сейчас тот форд искать...
    Вы сам себе эксперт что ли??? Тогда составьте себе экспертизу сами. И успокойтесь на этом.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

Страница 1 из 2 12 Последняя »