Страница 1 из 32 1234511 Последняя »

Тема: Мои будущие минус 10

Мои будущие минус 10

Девочки и мальчики, здравствуйте! Я Лена, ко мне можно смело на "Ты"!!!
    Начну с того что год назад я поменяла место жительства, да и вообще все в своей жизни поменяла кардинально..Был огромный стресс, в следствие чего начала есть все подряд, без разбора и за несколько месяцев набрала 10 кг! сама себя ругаю очень!!!
    Может для кого-то этот вес и норма, но вот мне совсем тяжело в таком виде, потому что очень чильно стали отекать ноги-руки, да и в целом самочувствие ухудшилось(((. Почти пол года я думала над тем что пора бы похудеть, но все как то не решалась...
    Сегодня наступил день Х и я, проснувшись утром, распечатав план диеты на ближайшие 2 недели, полная решимости начала!
    Диета японская, может кто-то слышал..если нужно сюда выложу меню. Состоит она из 13 дней, основной принцип отказ от соли-сахара полностью+здоровая пища.
    Сегодня утром взвесилась, 60 кг очень уж это много для меня. Поймите правильно, я не хочу довести себя до анорексии, просто хочу вернуть свой нормальны вес и стройную форму. (до того как поправилась вес был 50-52 кг, для меня абсолютная норма)
    Решила завести этот дневник на ЛВ, дабы хоть какая-то ответственность была что ли...А то же сорвусь...очень уж я люблю всякие копчено-солено-жареные вкусняшки!
    Надеюсь на поддержку!
    Буду отписываться тут.

07.07.2013-начальный вес утром 60кг 700грамм
    07.07.2013-первый отвес 58кг200грамм (вечером)
    08.07.2013-56кг800гр (после ужина 57кг)
    09.07.2013-56кг200гр (вечером)
    10.07.2013-55кг800грамм (утром после чашки кофе)
    11.07.2013-56кг700грамм (вечером, до ужина)
    12.07.2013-не взвешивалась (нарушала)
    13.07.2013-57кг ровно (вечер/нарушала)
    14.07.2013-56кг700грамм (утро)
    Последний раз редактировалось Alisa Fox; 14.07.2013 в 14:18.

2. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Мои будущие минус 10 »

Меню сегодняшнего дня:
    Затврак-свежесвареный черный кофе с капелькой молока, без сахара
    Ланч-вареное куриное яйцо
    Обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты с оливковым маслом
    Ужин-тушеная красная рыбка(грамм 200-250)
    Все естественно без соли-сахара. В рыбу позволила себе добавить немного красного перца(он хороший жиросжигатель)
    В течении всего дня пила чай зеленый
    вес вечером 58кг200гр (результат есть)

3. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Мои будущие минус 10 »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Привет, Лена.
    Про "японку" есть отдельный топ, но ты правильно сделала, что завела свой, это организует и не дает "съехать" (сказала я, которая своего топа не ведет, но активно худеет уже 10 месяцев ) На японской я давным давно пыталась сидеть, не смогла, очень голодная. Сейчас на низкоуглеводной. Не могу сказа что быстро таю, но самочувствие хорошее, легко и весело. При том что я мясо и птицу не ем.

Не забывай, что лучше в комплексе заниматься собой - целеустремленность (четкая цель и причины ее достичь), питание, физнагрузки, уход за кожей. Удачи тебе, всё получится!

Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Привет, Лена.
    Про "японку" есть отдельный топ, но ты правильно сделала, что завела свой, это организует и не дает "съехать" (сказала я, которая своего топа не ведет, но активно худеет уже 10 месяцев ) На японской я давным давно пыталась сидеть, не смогла, очень голодная. Сейчас на низкоуглеводной. Не могу сказа что быстро таю, но самочувствие хорошее, легко и весело. При том что я мясо и птицу не ем.

Не забывай, что лучше в комплексе заниматься собой - целеустремленность (четкая цель и причины ее достичь), питание, физнагрузки, уход за кожей. Удачи тебе, всё получится!
    И Вам здравствуйте! Про отдельный топик я в курсе, там я и нашла эту диету, но все же спасибо Вам за внимание)))
    Думаю что топик действительно стимулирует! И Вы тоже заводите свой! А я жду тут ссылочку на него и буду активно Вас поддерживать))) А можно поподробней ваш рацион? Совсем без мяска наверно тяжело?

5. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Мои будущие минус 10 »

Вроде "японка" пока меня вполне устраивает, кушать сильно не хочу, держу себя в руках.
    Например сегодня на обед я уже не смогла съесть целую порцию рыбы и салата, съела половину, вторую половину отложила на пару часов, потом поем еще (это небольшое отклонение от режима, но мне так проще)
    т.к. вчера вечером и сегодня утром уже увидела первые результаты, очень порадовалась и решила не останавливаться пока не дойду до нужного веса и объемов!

6. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Мои будущие минус 10 »

Эх...что-то пустует пока мой топик...(((
    Да и кушать захотелось мне...

7. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Мои будущие минус 10 »

Пойду доем салатик)))

8. ответ для Alisa Fox , на сообщение « Пойду доем салатик))) »
    Старожил Аватар для pechengskaya

Цитата Сообщение от Alisa Fox Посмотреть сообщение
    Пойду доем салатик)))
    Привет! Я слежу за тобой!!
    Сама пока не выбрала на какую диету сесть, пару месяцев отпуска тоже принесли мне лишние кг, теперь пора с ними прощаться...

Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Цитата Сообщение от Alisa Fox Посмотреть сообщение
    И Вам здравствуйте! Про отдельный топик я в курсе, там я и нашла эту диету, но все же спасибо Вам за внимание)))
    Думаю что топик действительно стимулирует! И Вы тоже заводите свой! А я жду тут ссылочку на него и буду активно Вас поддерживать))) А можно поподробней ваш рацион? Совсем без мяска наверно тяжело?
    Ко мне на "ты".
    Рацион мой состоит из рыбы и ее производных, яиц, молочки, овощей и фруктов. Последних - меньше всего и вот это действительно тяжело. Без мяса хорошо.
    Подробнее потом напишу, у меня дома ремонт и работаю одновременно.
    Радость шальная.

10. ответ для pechengskaya , на сообщение « Привет! Я слежу за тобой!!;) Сама... »

Цитата Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
    Привет! Я слежу за тобой!!
    Сама пока не выбрала на какую диету сесть, пару месяцев отпуска тоже принесли мне лишние кг, теперь пора с ними прощаться...
    Спасибо)
    А как вообще к еде относишся? Легко есть маленькими порциями? Может пока начать с этого?

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »