Тема: ПРОБЛЕМА С СЫНОМ!

  1. #1
    Участник Аватар для amaligama2010
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    130

    ПРОБЛЕМА С СЫНОМ!

    Добрый день!У меня с недавних пор возникли проблемы у моего сына!
    Сыну 4,5 года с 2-х он ходит в садик,год назад мы переехали и перешли в другой сад,к сожалению он Ужасен,но проблема не в этом!
    Как и все родители после 4-х мы начали предлагать сыну ходить на большой горшок,в итоге у нас это получилось, причем не заставляя, ребенок по собственному желанию или ради интереса стал ходить на большой горшок!
    Но радость была не долгая!Через пару месяцев,по какой-то не понятной причине ребенок перестал вообще проситься на горшок и стал какать в штаны и по сей день!
    На вопрос: "Сынуля почему ты не попросился?"
    Ответов следует много(если он не дома он не может ходить на чужие горшки,но он стал какаться, и дома и у баб-шек )
    Я очень переживаю и боюсь,что когда он пойдет осенью в сад могут возникнуть огромные проблемы!

  2. ответ для amaligama2010 , на сообщение « ПРОБЛЕМА С СЫНОМ! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Причины могут быть разные: сопротивление чему-то, страх, регресс, т. е. возврат к более ранним способам и т. д. и т. п.
    раз ситуация ухудшается (так стало уже везде) , нужна очная консультация. Уверена. разобравшись во всех обстоятельствах вашей ситуации, станет понятно, в чем причина и что сделать, чтобы все нормализовалось .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •