Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком направлении идти.

Элита

Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком направлении идти.

Подскажите, пожалуйста...
    Моей маме 54 года, что-то сразу много морщин вылезло. Выглядит на свой возраст. Блондинка, кожа светлая.. В-общем, чем поддержать, что поделать из косметических процедур, чтоб к 55-летнему юбилею (через год) морщинок поубавилось.
    Я полный профан.. Просто сориентируйте или подскажите, что посмотреть, что почитать.
    Спасибо. Всем буду очень признательна, если направите в нужном направлении.

2. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком... »
    Активный участник Аватар для Pobedonoska

1. Аппаратные процедуры - титан или термаж.
    2. Радиесс.
    3. Мезо-вартон.
    4. В зависимости от ситуации - губы подкачать, чтобы гузкой не морщинились.
    5. Может быть, мезонити.

Но все это дорого, сразу скажу.

3. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком... »
    Элита

Спасибо! Буду изучать, таких понятий и не знаю
    Может выборочно будет не очень дорого.

4. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком... »
    Элита

А главное, уколов она боится (вернее последствий).

5. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком... »
    Наш человек Аватар для Тунтуся

ну без уколов маме не обойтись,только если канюли

Элита

Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    ну без уколов маме не обойтись,только если канюли
    Еще одно неизвестно понятие. Бум изучать

7. ответ для Antsyh , на сообщение « Еще одно неизвестно понятие:010:. Бум... »
    Активный участник Аватар для Vishenka233

Цитата Сообщение от Antsyh Посмотреть сообщение
    Еще одно неизвестно понятие. Бум изучать
    Так вы долго будите изучать, рынок косметологии насыщен различными аппаратами и препаратами, методиками, средствами! Только к юбилею сможете определиться, это поздно!)) В этом случае времени терять нельзя! Лучше задавайте вопросы, тут множество профессионалов, которые с удовольствием вам ответят, и не понадобится лопатить интернет! Скажу только, что если мама до этого не обращалась и ничего не делала, то будет это не бюджетно.

8. ответ для Vishenka233 , на сообщение « Так вы долго будите изучать, рынок... »
    Элита

Цитата Сообщение от Vishenka233 Посмотреть сообщение
    Так вы долго будите изучать, рынок косметологии насыщен различными аппаратами и препаратами, методиками, средствами! Только к юбилею сможете определиться, это поздно!)) В этом случае времени терять нельзя! Лучше задавайте вопросы, тут множество профессионалов, которые с удовольствием вам ответят, и не понадобится лопатить интернет! Скажу только, что если мама до этого не обращалась и ничего не делала, то будет это не бюджетно.
    Ничего не делала. Она выглядела моложаво. Просто как-то резко вылезли морщины (в 2008 году было сильное горе и оно подкачало). И вот это горе начало отпечатываться на лице. Морщины глубоки, много. Но пока старше своих лет она не выглядит.
    Единственный вариант о чем подумала я, так это о химическом пиллинге. Коллега делала в 36 лет. Она практикует всякие разные процедуры с лицом... В химическом пиллинге ничего страшного не видит и ей не больно было.
    Правда подойдет ли это моей маман.
    Да, ценник, конечно высокий.
    Может от бюджета отталкиваться? 30 тысяч руб. Есть смысл - или совсем маленький бюджет?

9. ответ для Antsyh , на сообщение « Нужны советы: 54 года. Морщины. В каком... »
    Элита

И кстати интересует только лицо. Она - пышка, и хорошо смотрится.

10. ответ для Antsyh , на сообщение « И кстати интересует только лицо. Она -... »
    Активный участник Аватар для Pobedonoska

Если 30 тыс., то это только губы сделать и носогубки гелем, но это на полгода где-то. Вообще должен спечиалист посмотреть, может, у нее губы нормальные, а вокруг глаз проблемы и т.д. Но, если потом ничего не делать, то стоит ли деньги тратить? Химический пилинг в 54 года, по-моему, незачем делать, тем более если основная проблема Вашей мамы - морщины.

Страница 1 из 2 12 Последняя »