Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гиалуроновая кислота

Элита Аватар для Альен

Гиалуроновая кислота

Девочки! Кто делала инъекции гиалуроновой кислоты? Хочется узнать, какова эффективность, есть ли побочные эффекты, в какой клинике делать? Поделитесь, пожалуйста.
    Заранее спасибо!

2. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Наш человек Аватар для Чмокнутая

мама делает несколько лет уже. Визуально таким образом избавляется от грыж на нижних веках. Сейчас она рассосалась, и грыжи стало видно опять. Мама в восторге,говорит,кожа поменялась очень,изменился тургор ( не знаю,что это такое). Еще она колола себе в губы. То,что заметила я - изменился цвет лица. Ушли грыжи. Когда сделала себе в губы- они стали попухлее и поярче, но не надолго. Осенью собирается делать себе опять гиалуронку и нити еще по овалу лица.Говорит,больно,потому что по надкостнице делают.В целом эффект ок. Делала у ГМ Хрусталевой в клинике Академия. Дорого достаточно, в районе 30 тр вроде.
    — Что ты все это печенье в чай макаешь? Морду свое мерзкую туда лучше макни. Как же ты меня бесишь уже.
    — Вкусное печенье, кстати. Овсяное.

3. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Элита Аватар для Альен

Спасибо,Евгения! Хочу тоже попробовать убрать грыжи под глазами да и вообще...

4. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Частый гость

Я делаю. Увеличивала себе верхнюю губу (и это не дань моде, просто она действительно слишком тонкая у меня).Результат понравился - губы выглядят красиво и естественно. Держится, правда, не вечно, а около года (точнее, месяцев 9-10). Делаю на препарате juvederm, в салоне Априори. Никаких побочных эффектов не было, все отлично. Единственное, сразу после укола появляется небольшое покраснение и немного странные ощущения, но они довольно быстро проходят.

5. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Элита Аватар для Альен

Девочки, спасибо. Наверное, лучше осенью делать? Сейчас такая жара, и так для организма стресс.

6. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Активный участник Аватар для Amazing

Я сделала губы, суржидермом. Всё отлично, делала в марте, в декабре опять пойду и носогубки сделаю

7. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Участник Аватар для nookanaka

Я делала в прошлом декабре в "Бионике" на Пионерской у Маши Савиновой перед поездкой на юг на зимовку. Она говорит что хорошо перед морем - кожа не будет пересыхать. Делала Ювидерм на все лицо курсом три захода через неделю и губы. Папулы от уколов почти не было видно, чувствовались когда рукой проведешь, на третий день полностью рассасываются. Эффект понравился, кожа как бы напиталась вся изнутри и мелкие морщины ушли. Губы тоже делала с корркцией через неделю-полторы. Все супер! Синяков не было. Пойду еще осенью

Элита Аватар для Мамашка Юляшки

Цитата Сообщение от nookanaka Посмотреть сообщение
    Я делала в прошлом декабре в "Бионике" на Пионерской у Маши Савиновой перед поездкой на юг на зимовку. Она говорит что хорошо перед морем - кожа не будет пересыхать. Делала Ювидерм на все лицо курсом три захода через неделю и губы. Папулы от уколов почти не было видно, чувствовались когда рукой проведешь, на третий день полностью рассасываются. Эффект понравился, кожа как бы напиталась вся изнутри и мелкие морщины ушли. Губы тоже делала с корркцией через неделю-полторы. Все супер! Синяков не было. Пойду еще осенью
    Ой! А поделитесь адресом, не могу такое найти

9. ответ для Альен , на сообщение « Гиалуроновая кислота »
    Элита Аватар для Альен

Девочки, а губы зачем делать? Форма меняется? Я хочу под глаза -грыжи уменьшить и морщинки убрать. Даже не знала,что в губы можно тоже колоть.

10. ответ для Альен , на сообщение « Девочки, а губы зачем делать? Форма... »
    Мега-элита Аватар для white heat

Цитата Сообщение от Альен Посмотреть сообщение
    Девочки, а губы зачем делать? Форма меняется? Я хочу под глаза -грыжи уменьшить и морщинки убрать. Даже не знала,что в губы можно тоже колоть.
    если есть склонность к отечности - под глаза препараты гиалуронки ставить нельзя. да и мастер должен был ювелиром... видела дам, которые неудачно под глаза вкололи - лучше застрелиться, чем так ходить

Страница 1 из 2 12 Последняя »