Страница 1 из 205 123451151101 Последняя »
    Старожил Аватар для Света879

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г. (родились, присоединяемся!)

Девочки!!!! Поздравляю еще раз всех нас с новорожденными!!!!
    Теперь общаемся здесь!
    Не забывайте ставить линеечку чтобы знать как мы растем!!!!

Наша группа в контакте http://vk.com/club57074800
    Последний раз редактировалось Света879; 20.08.2013 в 15:08.

2. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »
    Мега-элита Аватар для Юся2009

Ура пользуюсь случаем еще раз всех нас поздравляю с новым чудесным статусом мамочекздоровья и много много улыбочек нашим деткам и нам!

3. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »

Цитата Сообщение от Великий ВИННИ Посмотреть сообщение
    Вика а где ты эту стружку покупаешь как она выглядит?
    Аллергия даже на булку может быть я ее правда не ем боюсь закрепит.

У нас то же самое но он молодец пытается высосать висит на груди злится но работает.

Юль а если давать плантекс это не считается допаиванием а то мне просто воду как то не охота давать я плантекс даю мне кажется он с ним лучше какает.
    Я спрашивала тоже самое, она сказала что вообще то плантекс это профилактика и если дует то можно давать а пить его постоянно совсем не надо.
    Нувот с водой у нас как то не очень, так что я буду как она посоветовала неделя через неделю давать.

4. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »
    Элита Аватар для Маришк@

Заселяемся

Моей девочке 14 лет и моему мальчику 6 лет!

5. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »

У на уже сутки такой ад малыш орет на взрыд , я уже срываюсь...... Будем какашки сдавать завтра проверять. Потому что причина скорей всего в пузике.. Были в нашей поликлинике у доктора Бобылов_ой, молодая, высокая, черные волосы. Приятная девушка.мы весим 4930 и рост уже 60 см хоть что то хорошее

6. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »

Всем привет и с новым домиком!!!!
    Мы на даче затерялись ,первая вылазка, пробная. Вроде неплохо прошло

По поводу животиков.
    Со старшей я не мучилась так, проблем вообще почти не было. А вот Алисик да....Я уже писала, что мы к гастрику ездили, вроде помогло. Но мне про него рассказали уже к концу 3-го месяца, так что три месяца спасались эспумизаном, ватной палочкой и плантексом.
    Я не допаивала водичкой детей. Алисе вот дала впервые водичк в 5 месяцев, когда жара стояла дикая. Не особо-то она ее и пьет. Как-то больше к груди тянется.

Меня другое беспокоит.Ночью мы часто просыпаемся на покушать, до 5-6 раз..Последние две ночи я вообще в беспамятстве, мне кажется, что около 8 раз мы были..Я уже просто в час забираю ее к нам и спим вместе...

Цитата Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
    У на уже сутки такой ад малыш орет на взрыд , я уже срываюсь...... Будем какашки сдавать завтра проверять. Потому что причина скорей всего в пузике.. Были в нашей поликлинике у доктора Бобылов_ой, молодая, высокая, черные волосы. Приятная девушка.мы весим 4930 и рост уже 60 см хоть что то хорошее
    Да, Юля, я тоже думаю, что анализ кала многое может сказать, главное потом к хорошему специалисту обратиться, чтобы лечение правильное назначили!!!!
    Цитата Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
    Всем привет и с новым домиком!!!!
    Мы на даче затерялись ,первая вылазка, пробная. Вроде неплохо прошло

По поводу животиков.
    Со старшей я не мучилась так, проблем вообще почти не было. А вот Алисик да....Я уже писала, что мы к гастрику ездили, вроде помогло. Но мне про него рассказали уже к концу 3-го месяца, так что три месяца спасались эспумизаном, ватной палочкой и плантексом.
    Я не допаивала водичкой детей. Алисе вот дала впервые водичк в 5 месяцев, когда жара стояла дикая. Не особо-то она ее и пьет. Как-то больше к груди тянется.

Меня другое беспокоит.Ночью мы часто просыпаемся на покушать, до 5-6 раз..Последние две ночи я вообще в беспамятстве, мне кажется, что около 8 раз мы были..Я уже просто в час забираю ее к нам и спим вместе...
    О,это часто конечно!!! Наверное газики беспокоят, они обычно грудью успокаиваются и потом засыпают или может ей молока не хватает? У меня перед сном если много съест, то может 4 часа проспать, а то и пять. Но как правило, это смесь. От нее живот никогда не болит.

Цитата Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
    Ура пользуюсь случаем еще раз всех нас поздравляю с новым чудесным статусом мамочекздоровья и много много улыбочек нашим деткам и нам!
    Юлечка!!!! Спасибо!!! Позитивная, ты наша!!! Тебе тоже не унывать и почаще улыбаться и Димочке на здоровый животик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

9. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »
    Мега-элита Аватар для Lysiko

Я кал сдавала на в нашей поликлинике, сказали что нормально все
    нам остеопат сказала пить сироп шиповника, для печени, вот буду пробовать

10. ответ для Света879 , на сообщение « ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ МАЛЫШАТКИ 2013 г.... »
    Элита Аватар для fisa

всем привет!
    Мы сходили первый раз к остику. Я в тихом шоке
    Теперь не знаю надо нам ОНО или нет? 15 минут держала руку на животике и 15 минут на голове. Минус 3 000 р.
    Эффекта ноль......только я в недоумении, что это было? Головой понимаю, что сразу может и не помочь, но сложилось впечатление, что доктор ничего не делал или она экстрасенс

Страница 1 из 205 123451151101 Последняя »