Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Коттеджный посёлок «Есенин Village»

  1. #11

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    Как можно перепутать дом в центре Пушкина с Федоровской усадьбой
    ???
    Есенин вилладж - это между Федоровским и Анноловым.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « ??? Есенин вилладж - это между... »
    #12
    Хранитель Аватар для Просто мамашка
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    деревня Глинка
    Сообщений
    13 527

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    ???
    Есенин вилладж - это между Федоровским и Анноловым.
    Вы наверное не читали посты выше
    Я писала, что у китайских товарищей год без движения стоит проект в центре Пушкина
    посему разговор об их опыте меня не впечатлил

    Цитата Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
    да, и оба зависших
    живем недалеко от их проекта в Пушкине

    проект уже год висит без какого-либо прогресса

    людям зарплату по 4-5 мес не платят -поищите отзывы в интернете
    Где Есенин и Федоровская Усадьба я в курсе, и там и там чистое поле вокруг

    Просто в ФУ есть за что глазом зацепиться хоть какая-то архитектура, а вот в Есенине совсем тоска на мой взгляд

    Если китайцы его действительно завершат, то 2 ляма - это справедливая цена за 70 м в .... дальней точке мира.... без цивилизации, без инфраструктуры и т.д.

  3. ответ для Katafotik , на сообщение « Коттеджный посёлок «Есенин Village» »
    #13

    Ну с какой-то стороны в кризисное время какие-то задержки это не повод размахивать красной тряпкой. Давайте будем смотреть в глаза реальности. В данный момент идет строительство, когда крупные даже компании некоторые просто стали банкротами и все тут. Можно искать минусы локации, можно пророчить крах застройщику, а можно видеть работу и радоваться ей, тем более речь о симпатичном жилье. Я смотрю на эту стройку вполне оптимистично

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    80

    Если китайцы его действительно завершат, то 2 ляма - это справедливая цена за 70 м в .... дальней точке мира.... без цивилизации, без инфраструктуры и т.д

    Вот интересно прикинуть сколько потребуется на обустройство территории-коммуникации. В сумме то цена уже не будет такой привлекательной.

  5. ответ для i.eskowa2005 , на сообщение « Если китайцы его действительно... »
    #15

    Цитата Сообщение от i.eskowa2005 Посмотреть сообщение
    Если китайцы его действительно завершат, то 2 ляма - это справедливая цена за 70 м в .... дальней точке мира.... без цивилизации, без инфраструктуры и т.д

    Вот интересно прикинуть сколько потребуется на обустройство территории-коммуникации. В сумме то цена уже не будет такой привлекательной.
    В соседнем Счастье все коммуникации заложены в проект и сдаются вместе с квартирами без дополнительных платежей. Хотя уточню, подача газа - после договора ТО и некоторой копеечки за это.
    Территорию обустраивает застройщик за свой счет.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для Katafotik , на сообщение « Коттеджный посёлок «Есенин Village» »
    #16

    интересуемся чемто в районе, и тут смотрим, конечно многие про задержки говорят, с другой стороны и правда кризис же понятно что может что то быть такое но если уже пройдено то и бог с ним.главное прогресс есть, а извините у нас сейчас денег не куры клюют,можно ради хорошей цены и немножечко перестать придираться к срокам,не в палатке живем пока ждем новый дом.для меня минус в месте за чертой города,я работаю в городе,не понятно сколько будет реально добираться в часы пик

  7. #17

    Так сгоняйте и проверьте, раз это вопрос принципиальной важности. Можно выделить время) я доезжала с Звездной примерно за минут тридцать, для меня такое время в пути например не пугает. Меньше наверное это пешком. То есть "цивилизацию" можно использовать городскую, я думаю.

  8. #18
    Элита Аватар для Добрая Фея!
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 510

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    В соседнем Счастье все коммуникации заложены в проект и сдаются вместе с квартирами без дополнительных платежей. Хотя уточню, подача газа - после договора ТО и некоторой копеечки за это.
    Территорию обустраивает застройщик за свой счет.
    У вас неверная информация, подача газа осуществляется бесплатно,но надо выполнить несколько условий газовщиков-фильтр поставить,вентиляцию провести,и хотя бы одну батарею подвести...

  9. ответ для Katafotik , на сообщение « Коттеджный посёлок «Есенин Village» »
    #19

    Ну что ж, сегодня я считаю можно с полным правом сказать, что дома выглядят готовящимися к успешной сдаче в этом году. Строечка идет бурно, вы можете приехать хоть когда, я думаю поймете сами. Мы приезжали в среду после обеда, не ожидали такого темпа увидеть собственными глазами. Это очень успиокоило!

  10. ответ для Katafotik , на сообщение « Коттеджный посёлок «Есенин Village» »
    #20

    у нас также сложились за прошедший период весьма оптимистичные впечатления от стройки, несмотря на то что на первых порах мы слышали о трудностях, с которыми стокнулись когда-то застройщи ки, сейчас устраивает все — стройка идет бурно, до города доехать просто, место великолепное

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •