Результаты опроса: Такие или НИИТААККИИЕЕ!

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я Нитаааакой - налево не хожу

2 7.14%
  • Я Нитааааакой - я с чужими тетями вообще не встречаюсь

0 0%
  • Ой Я такоооооой :-)

0 0%
  • Я Нитаааакая - налево не хожу

10 35.71%
  • Я Нитааааакая - я с чужими дядями вообще не встречаюсь

4 14.29%
  • Ой я такаааааая :-)

2 7.14%
  • Я холостой(ая) с кем хочу с тем и....

6 21.43%
  • Мне противны эти похотливые грязные делишки

4 14.29%
  • А я Ваааще только после свадьбы

0 0%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ПРосветление

ПРосветление

Хорошие темы нынче в ЖГ, Апатия, Истерика. Вот решил свою завести.

Вот сидел вчера и думал, А зачем кАААзлу(то есть мне) женщины окромя родственных?

Выпить, так недозовешься, Фоток недопросишься, Посмотреть так на улице полно. Особливо по новой моде вполне так есть на что посмотреть, старому вуаеристу-извращенцу. Разве что пощупать. Но надо столько всего предпринять для этого - кАшмар.

Стал стар ленив и немощен. Уже не готов к свершениям ради созерцания топлесса.

И пришел к выводу, что не нужны женщины кААААзлу, нечего ему с ними делать. Больше геморрою чем пользы.
    Тем более что вполне логично кААААзла женщины не любят. фотки не шлют, на бейлиз не идуть.

А обозрев прошлое, понимаю что я уже практически год НИТАКОООЙ!!! И видимо надо стать еще более нитаааккиииим.

Духовное просветление выше приятной женской компании. Надо отринуть плотоядную похоть желания. Перестать зазывать на угощения и канючить фотки. И созерцать - в общественном транспорте достаточно много разных девачек. и совершенно необязательно доставать уважаемых ЖГ-дам.

Надо предаться нирване и выпить восславу очищения мыслей от практической похоти. А впереди новая вершина - отказ от заглядываний девачкам в декольте и под маечки на улицах нашего города. И станет кАААзел тогда таким асексуалом даже противно!

И так НИТАКИИИЕ записываемся.

2. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »

Я всеми руками за ваше просветление! Поскольку рассуждения выше говорят о вашей абсолютной непросветлённости! С Богом!

Цитата Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
    Я всеми руками за ваше просветление! Поскольку рассуждения выше говорят о вашей абсолютной непросветлённости! С Богом!
    Ну куда уж мне до принцесс крови то :-)

4. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »
    с орбиты Аватар для Таксик

Выходные не удались?
    Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
    Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
    Лучше сделать и пожалеть, чем... зря отказаться.

5. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »
    Banned

А под юбочки не заглядываете? Сейчас жарко, лето, не всем девочкам хочется что то там одевать.....
    А По теме: Вот и к Вам пришло осознание истинных ценностей

6. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »

Похвальные намерения. "Суров он был, он в молодые годы умел рассудку страсти подчинять" (с).

7. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »
    Активный участник Аватар для Step-bum

Надо прикрутить в опрос "У меня духовное просветление!"

Цитата Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
    Выходные не удались?
    Вполне цивильно бухал на даче. От чего же не удались? просто вот мысли вчера такие посетили. Думал чо вечером делать. И пришел к выводу что кому то звонить и куда то зазывать это бесполезняк. Только людей от дел отвлекать.

Цитата Сообщение от МатильдаН Посмотреть сообщение
    А под юбочки не заглядываете? Сейчас жарко, лето, не всем девочкам хочется что то там одевать.....

Под юбочку не заглядываю. Просто у меня рост под два метра - поэтому под маечки смотреть удобно, а под юбочки - надо наклоняться или диспозицию правильную занимать. А это уже влом. Еще более влом использовать фото-видео аппаратуру для такого подсмотра.
    Тем более частенько юбочки такие легкие и невесомые что и так все хорошо видно. на тему же жары, я вообще сейчас редко вижу девушек без верхнего элемента белья. А уж тех у кого по юбочкой только ветерок наверно еще меньше. Негигиенично эта.
    Та и просто приятная попка она аппетитно выглядит и под юбочкой. Так что необязательно стремиццо взглядом к вратам сладострастия. Короче - под юбки взглядом не лазаю. Ну разве что напротив сидят - и Шэронстоунят.

Истинная ценность в красоте и внутренней гармонии. Используя женщину для удовлетворения своей физиологической похоти мы опошляем ее красоту. Истинное же наслаждение прекрасным можно получить только в процессе созерцания, ну максимум провести рукой по коже дабы ощущить ее шелковистую гладкость.
    Причем полное обнажение тоже не так интересно, красота должна быть таинственна, приоткрыта тем кто хочет увидеть, и недоступна тем кто просто проходит мимо.

9. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa

Дабл,Вы под солнцем сидите видимо...и Вам голову напекло,идите в тень

10. ответ для Doublekey , на сообщение « ПРосветление »
    Хранитель Аватар для Ralina

эх, минус один самЭц...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »