Тема: Подскажите, плиз, у кого платье подшить. Желательно в центре.

  1. #1
    Старожил Аватар для Василёчек
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 249

    Подскажите, плиз, у кого платье подшить. Желательно в центре.

    Девушки, подскажите, где можно платье свадебное подшить. Кружева по подолу нужно наверх поднять. Ателье, или у частно швеи. Желательно в центре, но могу и подъехать куда-нибудь. Может быть можете порекомендвать мастера с руками.

  2. ответ для Василёчек , на сообщение « Подскажите, плиз, у кого платье... »
    #2
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 995

    Я свое платье со сложной работой (очень многослойный подол из разных материалов, кружевная лента по низу на одном из слоев) подшила в Доме Мод на Петроградской. Там на верхнем этаже ателье, цену называют сразу (причем для меня стало откровенным сюрпризом, что она оказалась адекватнее, чем в других местах, и я сэкономила даже), работают профессионалы с безумным стажем, делают очень аккуратно. Попала я туда случайно после неудачного опыта в другом месте - мама вспомнила, что там ателье было уже во времена ее детства и юности.

    Категорически не рекомендую ателье Дарья на Чкаловской - вспоминаю как страшный сон, забирала платье и предоплату в слезах, сроки все сорвали. Сейчас думаю хорошо хоть платье не испортили...Цену тоже назвали как на базаре, прикинув по виду платья его пример ную стоимость

  3. #3
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от @milkalovesmilk Посмотреть сообщение
    Я свое платье со сложной работой (очень многослойный подол из разных материалов, кружевная лента по низу на одном из слоев) подшила в Доме Мод на Петроградской.
    Это на Каменностровском?
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  4. ответ для Василёчек , на сообщение « Подскажите, плиз, у кого платье... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    59

    У меня у подружки платье было ну очень-очень пышное и сложное, купленное за границей. Но ростом она у меня не вышла, нужно было подшивать.
    Она так боялась, что испортят что-то. В итоге, уже когда время поджимало решилась подшить его в ателье при свадебном салоне Милано Вера. Он, по-моему, на Петроградке тогда находился, на Большом. Может и сейчас там же.
    Ей подшили мало того, что очень быстро, она даже не ожидала, но и вполне качественно. Она была довольна, как слон=)

  5. ответ для Василёчек , на сообщение « Подскажите, плиз, у кого платье... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    59

    Кстати, вот сайт салона, про который я писала выше http://www.milanovera.ru/
    Надеюсь, пригодится =)

  6. ответ для Василёчек , на сообщение « Подскажите, плиз, у кого платье... »
    #6
    Участник Аватар для Папа Маслят
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    181

    Оксана Максимова работает в свадебном ателье , работает и дома. Живёт на ВО реальные цены. Могу скинуть телефон в личку

  7. ответ для Василёчек , на сообщение « Подскажите, плиз, у кого платье... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    4 274

    Я отдала на подшивку платье в ателье Сони Воробьевой, они находятся около м. Лиговский пр. Цена очень адекватная.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •