Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: 2 кобеля в доме

Небожитель Аватар для Rittiki

2 кобеля в доме

Ну вот что сказать.. Вроде решили, что не будем пока брать вторую собаку... И М притащил домой щена. Далматина зачем далматин? Что делать с далматином? Ну да ладно. Сказал, что бывшие хозяева от него отказались за плохое поведение.
    Познакомили с Лисом. И в общем Лис стал на него запрыгивать, как на деушку. причем не раз и не два. а постоянно. Что это? Устаканятся у них .. ээ.. нормальные отношения? Нужно ли пресекать эти Лисовские замашки? Ну и что еще нужно знать про двух кобелей на одной территории.

2. ответ для Rittiki , на сообщение « 2 кобеля в доме »
    Небожитель Аватар для Солнышкомоё

Доминирует он так.

3. ответ для Rittiki , на сообщение « 2 кобеля в доме »

Это понятно. Нам-то что делать?

4. ответ для Rittiki , на сообщение « 2 кобеля в доме »

Причем ну раз показал "место" новенькому, ну два.. Но он как его видит - так подбегает и заскакивает. Как-то задоминировался.

5. ответ для Rittiki , на сообщение « Это понятно. Нам-то что делать?:017: »
    Наш человек Аватар для LAURA 2005

Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    Это понятно. Нам-то что делать?
    Кастрировать обоих...
    Стервозность не порок, а иммунитет!

Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

6. ответ для Rittiki , на сообщение « Причем ну раз показал "место"... »
    со звезды Аватар для Ardena

Причем ну раз показал "место" новенькому, ну два.. Но он как его видит - так подбегает и заскакивает. Как-то задоминировался.
    работа у него такая- доминировать на своей территории. если кастрируете только лиса, мелкий подрастет и будет делать тоже самое.

мой проделывает ЭТО со всеми гостевыми собаками. разгоняю по сторонам. иначе подеруться.
    собираюсь кастрировать... когда муж свалит в отпуск. иначе никак.

7. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Кастрировать обоих... »

Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    Кастрировать обоих...
    М загорелся идеей "щеночков" ибо новый типа далматин и с документами Да и за Лисьи причиндалы переживает. Провожу разъяснительные работы
    Ну и мелкого рановато еще - 4 мес. товарисчу.
    А что делать вот прямо сейчас?Пресекать? Развести по разным помещениям? Пусть сами разбираются? Можно вообще одного оставить пока в городе со мной и другого в деревне с м. И заново познакомить уже после обеспричиндаливания хотя бы Лиса.

8. ответ для Ardena , на сообщение « работа у него такая- доминировать на... »

Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    работа у него такая- доминировать на своей территории. если кастрируете только лиса, мелкий подрастет и будет делать тоже самое.

мой проделывает ЭТО со всеми гостевыми собаками. разгоняю по сторонам. иначе подеруться.
    собираюсь кастрировать... когда муж свалит в отпуск. иначе никак.
    Вот у меня та же проблема с м. Драться они не дерутся. только вот это доминирование, будь оно неладно.

со звезды Аватар для Ardena

М загорелся идеей "щеночков" ибо новый типа далматин и с документами Да и за Лисьи причиндалы переживает. Провожу разъяснительные работы
    Ну и мелкого рановато еще - 4 мес. товарисчу.
    А что делать вот прямо сейчас?Пресекать? Развести по разным помещениям? Пусть сами разбираются? Можно вообще одного оставить пока в городе со мной и другого в деревне с м. И заново познакомить уже после обеспричиндаливания хотя бы Лиса.
    мой тоже так переживат! особенно после пса-крипторха непонятно с чем вместо яиц. Прям любуется и мне угрожает,если что вдруг сотворю с ними ужасное
    понаблюдайте,может и так обойдется.
    я одну собаку навещала,просили скорее забрать,тк у них 3 кобеля, и только 1 кастрированный. так ведь и ничего прижился новичек. провда позже его все равно кастрировали.

10. ответ для Rittiki , на сообщение « 2 кобеля в доме »

а сколько наблюдать? пока у нас 2 дня прыжков. Хорошо хоть мелочь уже обучена проситься в туалет ууу-каньем, хоть со шваброй не бегать, как в Лисье щенячество. Но вообще я в некотором ступоре, вроде уговорились пока второго не заводить, что не готовы пока снова к щенячеству, и собака нужна была ну хоть какой-нить охранник. А тет - получите-распишитесь, щен, и далматин, и вот прям сейчас. Еще и хороводы водить вокруг собак с их доминированием и вокруг м с бубном пляши, ибо у него солидарность и могут быть щеночечки

Страница 1 из 5 12345 Последняя »