Тема: Massive Attack спели наши песни

кофе с зефиром Аватар для Пальмочка

Massive Attack спели наши песни

С видео осторожней, есть ненормативная лексика, все-таки пели они песенки Янки Дягилевой и Егора Летова.

"О, не верьте этому Невскому проспекту! Я всегда закутываюсь покрепче плащом своим, когда иду по нем, и стараюсь вовсе не глядеть на встречающиеся предметы. Всё обман, всё мечта, всё не то, чем кажется!" Н.В. Гоголь.

A consultant is someone who takes a subject you understand and makes it sound confusing.

2. ответ для Пальмочка , на сообщение « Massive Attack спели наши песни »

А здесь со второй минуты:

3. ответ для Пальмочка , на сообщение « Massive Attack спели наши песни »

Massive Attack вместе с вокалисткой шотландской группы Cocteau Twins Элизабет Фрейзер исполнили «Всё идет по плану» (2 видео, песня начинается на 2:11) и «Печаль моя светла» (в песне содержится нецензурная лексика) Янки Дягилевой на концерте в Манчестере. Песни были исполнены на русском языке.

Как сообщает Lenta.Ru, выступление состоялось в рамках Манчестерского международного фестиваля. Шоу группы является совместным проектом лидера Massive Attack Роберта дель Найи и режиссера Адама Кертиса: одна из историй в фильме Кертиса, который сопровождает выступление бристольцев, посвящена лидеру «Гражданской обороны» Егору Летову и Дягилевой.

Мультимедийное шоу Massive Attack v Adam Curtis сочетает в себе документальный фильм и полноценное музыкальное выступление. Рабочим названием шоу было «Всё идет по плану» (Everything Is Going According to Plan). Как рассказывает в интервью Guardian Адам Кертис: «Мы изучаем вопрос, который давно нас интересует, — современная идеология, мир, который становится все более контролируемым (управляемым). Мы живём в мире технократов, будь то правительство, аналитики, эксперты по терроризму или крупные глобальные интернет-компании, которые используют алгоритмы, чтобы дать нам то, что мы хотим. Они предсказывают будущее через данные, которые они собирают у нас, и которые они затем используют, чтобы [по их словам] защитить нас от рисков».
    источник

Нет, ну неужели это только меня удивило?

4. ответ для Пальмочка , на сообщение « Massive Attack спели наши песни »
    Хранитель Аватар для МаСолька

Не только вас.))) Ещё в воскресенье увидели эту новость. Ездили на фестиваль Субботник в Москву. В ленте увидели. Прямо в парке с телефона видео посмотрели. Очень удивились. И ....здорово это.
    Соня(06.05.2003)+Маша (24.10.2007)
    So, your joy, your joy is my low
    - And when you crack the whip, I crawl again (C) IAMX

5. ответ для Пальмочка , на сообщение « Massive Attack спели наши песни »

Да это просто мега-здорово!!!
    Когда уже они к нам с концертом снова приедут?

6. ответ для Пальмочка , на сообщение « Massive Attack спели наши песни »
    Небожитель Аватар для lilari

чего-то не хватает им))
    видимо, страны, которой уже нет ))
    сложилось впечатление, что не совсем понимают, о чем поют

7. ответ для lilari , на сообщение « чего-то не хватает им)) видимо,... »

Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    сложилось впечатление, что не совсем понимают, о чем поют
    Вот даже я бы в словарях покопалась, если бы мне предложили спеть иностранную тарабарщину, так что, думаю, все они прекрасно понимают. В прошлый раз на их концерте, когда с экрана шли новости нашей местной прессы тоже думалось, что уж не подшутил ли кто над ними. Но не может быть таких совпадений. Просто мега-молодцы они (мое скромное личное твердое мнение ), и где-то во всем этом кажется мне искренне-задуманное изначальное желание объединить людей; а то об этом все только говорят, а сами нацию против нации не прочь понатравливать. В общем, я чуть ли не пищу тут от восторга, а вы как хотите ))
    "О, не верьте этому Невскому проспекту! Я всегда закутываюсь покрепче плащом своим, когда иду по нем, и стараюсь вовсе не глядеть на встречающиеся предметы. Всё обман, всё мечта, всё не то, чем кажется!" Н.В. Гоголь.

A consultant is someone who takes a subject you understand and makes it sound confusing.