Результаты опроса: Ваш выбор и почему?

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кашкай

9 60.00%
  • Актион новый

5 33.33%
  • Другое

1 6.67%
Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon

Старожил Аватар для Тигракрыс

Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon

Посетили автосалоны в выходные и пока остановились на двух машинах. Nissan Qashqai+2 (Кашак) 2 литра, бензин, вариатор, SE. Ssang Yong New Action (НА) 2 литра, турбодизель, 6-ступенчатый автомат, Elegans+.
    По динамике, простору салона, удобству и комплектации конечно выигрывает НА. Но это кореец владивостокской сборки. Кашак чутка дороже, но это проверенная марка, в России с 2007. И это Ниссан, что не говори, хоть и английской сборки.
    Рассматриваем и просто Qashqai, но там есть небольшой минусок - у задних сидений только одно положение, на дальние расстояния причиняет неудобства. Багажник меньше.
    Английскую сборку просьба не хаять, есть опыт владения авто такой сборки - претензий минимум.
    Обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь определиться с выбором, потому что у каждой машины есть свои минусы. Но и плюсов достаточно.
    Прикрепляю опрос: что бы выбрали вы и почему? Возможно предложите 3-й вариант, бюджет до 1 млн. плюс минус 100тр

2. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Сейчас Вам скажут, что НА авно)

3. ответ для Mama-Di , на сообщение « Сейчас Вам скажут, что НА авно) »

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Сейчас Вам скажут, что НА авно)
    Ожидаемо, но все же... Я тоже до недавнего времени даже не пошла бы в салон Ссан Енга, и из двух предложений выбрала ниссан, ведь это же ниссан Но может это мои предрассудки и НА достоин внимания? Пока по внешнему виду, комплектации и тест-драйву оба устраивают. Больше интересует, какие они в эксплуатации и т.д.

4. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Ожидаемо, но все же...:) Я тоже до... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Цитата Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
    Ожидаемо, но все же... Я тоже до недавнего времени даже не пошла бы в салон Ссан Енга, и из двух предложений выбрала ниссан, ведь это же ниссан Но может это мои предрассудки и НА достоин внимания? Пока по внешнему виду, комплектации и тест-драйву оба устраивают. Больше интересует, какие они в эксплуатации и т.д.
    Мы тестили НА, очень понравился. По мне так кашик страшный) но Вы правы, это же ниссан)))

5. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon »

НА на сколько знаю скоро новый выйдет.Ну как скоро,в след году. Однозначно против Кашакая.У знакомых постоянно ломался гарантийный.Ниссан точно не надо.Вариант предлагают КИА Спортаж. Если не смущает турбина-Йети.

6. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon »
    Ванильный кекс Аватар для *Комок меха*

Если вам тесно просто в Кашкае, то Актион по-моему сильно меньше. Я за марку т.е. Ниссан)))

Цитата Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
    Если вам тесно просто в Кашкае, то Актион по-моему сильно меньше. Я за марку т.е. Ниссан)))
    Вы знаете, мне показалось, что в НА просторнее. Вообще, в этих двух машинах ощущаешь себя по-разному.

8. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon »

я корейцев не признаю...

9. ответ для *Комок меха* , на сообщение « я корейцев не признаю... »

Цитата Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
    я корейцев не признаю...
    Да я тоже еще неделю назад даже и не задумалась бы над выбором. А ради интереса заглянули в салон, оказалось, есть на что посмотреть. И народ активно покупает НА, при нас три договора на него составляли.

10. ответ для Тигракрыс , на сообщение « Nissan Qashqai+2 vs SSangYong New Actyon »

Это как я мужа тащила посмотреть Пежо, он говорил ни за какие коврижки не пойду даже смотреть француза, а теперь вынес весь мозг хочет его

Страница 1 из 2 12 Последняя »