Тема: Сын 1,3 сильно плачет по ночам

Элита Аватар для Undermountain Lady

Сын 1,3 сильно плачет по ночам

Сынуле 1,3 и он очень плохо спит ночью... может проснуться 4-5 раз за ночь с диким ором. это точно не зубы, т.к. его поведение на зубы я могу отличить.
    орет, пока ему не дать смесь/сок/кашу
    мы не на ГВ, спит в своей кроватке, на ночной сон засыпает не сам, а после смеси и с укачиванием.
    иногда может так же проснуться и во время дневного сна, но днем он почти всегда сильно пукает при этом, а ночью нет.
    педиатр говорит, что всё хорошо, невролог тоже.
    а мне на душе неспокойно... ну не может же ребенок без причины вот так ночами орать?..

2. ответ для Undermountain Lady , на сообщение « Сын 1,3 сильно плачет по ночам »
    цветовод Аватар для Naslund

Сходите к другому неврологу.
    А после того как поест, спокойно спит? Сколько раз ест ночью?

3. ответ для Undermountain Lady , на сообщение « Сын 1,3 сильно плачет по ночам »
    Участник Аватар для Lapochka82

Ну если сильно пукает, значит животик беспокоит!!! Может Вы что то даете не сочетаемое из еды??? Просто у нас такое с животиком например после цв капусты, брокколи, иногда творога. Но я стараюсь кормить правильно. Если поел капусту, то например в этот день уже не даю ни молочку ни фрукты.

4. ответ для Undermountain Lady , на сообщение « Сын 1,3 сильно плачет по ночам »
    Участник Аватар для galina_tver

у нас всегда кричит ночью если на ужин дать кашу или съест булку...
    а вообще у нас был такой период, что орал по ночам часа два примерно с 2-3 часов до 5 утра, потом засыпал и все нормально
    еще было время, что кричал по ночам, если вечером не какал-вечером перед сном ставили 1/2 свечки глицирина, покакает, а точнее пропукается хорошенько и спит спокойно!

Я-Галя. Ко мне на "ТЫ"