Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: наболевшее про кухню

наболевшее про кухню

Живем в хрущевке. Кухня имеется НО старенькая (оставшаяся от прежних хозяеев) надумали сделать кухню, сходила в пару мест , посчитали мне наипростейший вариант, без каких либо фишек, и сумма получилась 80-110 тыщ. Не готовы к этому. В планах (через год-два) переезд из этой квартиры.
    В голове возникла мысль: может просто найти мастера, сборщика который знает где заказать материал ну и соберет он кухню нам
    Подскажите коллективным разумом
    Ну и если у кого координаты есть такого человека ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста

Если есть мелкие фирмы которые недорого сделают - тоже буду рада координатам!!!

2. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »
    Элита Аватар для lis_69

Боровичи недорого. Здесь даже закупка есть. На авито можно поискать фирмы, в пределах 30 000р можно приличную найти. Походите у себя по маленьким строительным магазинчикам, где мебель продается.

3. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »

Можно купить кухню и Икее, это будет гораздо дешевле И в Леруа вполне себе бюджетные кухни. Правда, я не знаю, как они по качеству.

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью!

4. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »

В Леруа-Мерлен делаете проект (бесплатно) и закупаете все детали - дальше либо сами собираете, либо найдете умельца. Знакомый в 15000 т.руб уложился (но он сам собрал)

Цитата Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
    Можно купить кухню и Икее, это будет гораздо дешевле И в Леруа вполне себе бюджетные кухни. Правда, я не знаю, как они по качеству.
    По Икею - спорный момент , у меня кухня икеевская на кухню 5 м кв в 80 тыс руб обошлась. (без техники - только мебель и сборка)

6. ответ для lis_69 , на сообщение « Боровичи недорого. Здесь даже закупка... »

рядом и ходила ( в м-не Строитель на пр.Ветеранов была) + так же по мелким точкам и все считают от 80 до 110

7. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »
    Ветеран Аватар для АйSS

может просто фасады поменять?если на год-два. или совсем расположение кухни не устраивает.тогда поддерживаю в ЛМ сходите или кастораму

8. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »

В Икею ездили месяц назад, у них строго по габаритам, а у нас не входит немного.. поэтому не вариант

9. ответ для Абрикосовая , на сообщение « наболевшее про кухню »
    Активный участник Аватар для Azau

Ух ты! Не знала, что так можно! Похожая беда, переезжаем, кухни нет никакой, но планируем съехать года через три! Тоже не хочется более ста тыщщ выкладывать...
    Так а что с качеством у Леруа? И прям всякие детали есть? Типа бутылочниц, шкафов под встройку?

10. ответ для АйSS , на сообщение « может просто фасады поменять?если на... »

Цитата Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
    может просто фасады поменять?если на год-два. или совсем расположение кухни не устраивает.тогда поддерживаю в ЛМ сходите или кастораму

мойка разваливается духовка сломалась поэтому придется менять .. одними фасадами не отвяжемся

Страница 1 из 3 123 Последняя »