Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Компактный и при этом мощный пылесос - какой у вас?

Компактный и при этом мощный пылесос - какой у вас?

Пользуюсь моющим пылесосом, но с ним запарно)). А нужно что-то на два раза в день - утром и вечером быстро пропылесосить ламинат. (у собаки период линьки начался - владельцы собак меня поймут)). У кого есть небольшие но при этом мощные пылесосы - похвалите вашу модель. Робот-пылесос не рассматриваю - собака воет, когда пылесос включен, меня так из дома выселят, если его на целый день в квартире включенным запускать.

2. Активный участник Аватар для Витка

Какая площадь квартиры?
    Не рассматривали аккумуляторный DC45 Animal Pro? Он легкий, может работать 20мин при постоянной мощности, заряжается за 5 часов.
    Есть еще электрощетка, но тогда он работает меньше времени.
    Посмотрите характеристики, может быть, он вам подойдет.

3. Читатель Аватар для Т@та

У меня vax power, компактный, мощный, с шерстью собак и кошек справляется

4. ответ для Витка , на сообщение « Какая площадь квартиры? Не... »

Цитата Сообщение от Витка Посмотреть сообщение
    Какая площадь квартиры?
    Не рассматривали аккумуляторный DC45 Animal Pro? Он легкий, может работать 20мин при постоянной мощности, заряжается за 5 часов.
    Есть еще электрощетка, но тогда он работает меньше времени.
    Посмотрите характеристики, может быть, он вам подойдет.
    Площадь в 50 м.кв надо пылесосить. Почитала отзывы на маркете - заманчиво вроде, спасибо за совет. Но вот 20 мин меня смущают, как то мало вроде? Ну и цена у него высокая), хотя может это и оправдано.

5. ответ для Т@та , на сообщение « У меня vax power, компактный, мощный, с... »

Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    У меня vax power, компактный, мощный, с шерстью собак и кошек справляется
    У меня этой фирмы как раз моющий пылесос, хочется найти что-то совсем компактное)), а этот большеват ИМХО, для генеральной уборки я свой VAX конечно использовать буду и дальше.

Активный участник Аватар для Витка

Цитата Сообщение от Иду мимо Посмотреть сообщение
    Площадь в 50 м.кв надо пылесосить. Почитала отзывы на маркете - заманчиво вроде, спасибо за совет. Но вот 20 мин меня смущают, как то мало вроде? Ну и цена у него высокая), хотя может это и оправдано.
    Цена высокая, но это как у всех пылесосов этой фирмы, за качество надо платить. У нас Dyson обычного размера для больших уборок, недешево, но ни капли не жалею.
    А про 20 мин прикиньте, за сколько вы пропылесосите квартиру, если не елозить щеткой несколько раз по одному месту?

Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Иду мимо Посмотреть сообщение
    я за 20 минут успевала убирать в трешке 65 метров. у меня электролюкс, модель energorapido plus, он в виде швабры, очень удобно убираться. и можно еще маленький пылесос вынимать, чтобы мебель или авто чистить. но это, конечно, если по-быстрому пройтись - крошки-грязь собрать. про шерсть не подскажу. хотя там щетка вроде как годится. и самоочистка щетки есть.
    если по-серьезному с ним за уборку бралась, с отодвиганием всего и вся и пылесошением мебели, то хватало на 1-2 комнаты. если полностью разрядился, то заряжается часа 4. вообщем, я довольна им как доп.помощником на каждый день.

8. у меня Philips FC9062. Убирали квартиру после ремонта. Со строительной пылью справился отлично. Просто зверь!

9. Мега-элита Аватар для Nezabudka_!

Мощный пылесос для сухой уборки, какой?

Девочки, подскажите пожалуйста, какие у вас пылесосы? Плюсы, минусы? Нужен очень мощный, не моющий!!! Спасибо!
    Если уже была такая темка, ткните в нее пожалуйста!

Пользуйтесь поиском.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось OOFiC; 09.09.2013 в 10:32.
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".
    Сыночек Максюша 12.03.2009. !!! Обожаю этого маленького человечка!!!

Наш человек Аватар для Criss

у нас самсунг с аквафильтром. из минусов просто взять и пропылесосить не получится надо наливать воду,а потом все мыть. но из плюсов это воздух чистый и свежий,особенно,если убирать после ремонта и мощный вытащил всю пыль из пазов ламината.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »