Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А как в автосалонах общаются с клиентами? А то боюсь идти

Хранитель Аватар для Амёба

А как в автосалонах общаются с клиентами? А то боюсь идти

да, я паникерша

скажите, как в салонах: нормально разговаривают или пытаются втюхать и навязчиво рекламируют? не относятся с пренебрежением к лохушкам?
    а то муж послал нас с ребенком пройтись по этим салонам, посмотреть хотя бы на машинки. Посидеть, оценить, что-нибудь по поводу кредитов поузнавать... мне чего-то стремно слегка.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

2. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »
    Наш человек Аватар для Анка-автоматчица

Какой салон-то?
    Везде по-разному.

РРТ, СТК, Аксель - лучше не ходите.

3. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »

понятно... пока хотим посмотреть ситроен и ладу, поэтому - интей на Королева и Аксис на Выборгской наб. Выбор машин, если можно, не обсуждать

4. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »
    Старожил Аватар для Тигракрыс

В ссан ёнге менеджер очень понравился, понятно, что ему надо продавать, но делал он это деликатно и не наседал. Ниссан на Выборгском отстой. Ленивые, машины не знают, на тест-драйв еле заставили выехать. У ресепшена стоят, зевают. С клиентами даже не здороваются, не говоря уже о предложении показать-рассказать. Остальные салоны на Выборгском обычные. Т.е. что-то среднее между двумя вышеописанными. Идите спокойно и не переживайте Сын пока во всех машинах руль не покрутит, не уйдет. Никто пока даже косо не посмотрел

5. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

по-разному общаются, как и везде. пренебрежения не встречала, навязчивого сервиса тоже - много где была в последнее время, тоже выбираю машину, но пока не выбрать что-то.

6. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »

Как с вами общаться -будет прежде всего зависеть от вас.Вот мы решили НИЧЕГО у дилера не ставить,и хоть продавец мужу 100 раз предлагал,он его сразу обрубил,что без из их услуг обойдёмся.А подарки мы никакие не просили и на них не расчитывали.

7. ответ для Амёба , на сообщение « понятно... пока хотим посмотреть... »
    Небожитель Аватар для татьяна 71

Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    понятно... пока хотим посмотреть ситроен и ладу, поэтому - интей на Королева и Аксис на Выборгской наб. Выбор машин, если можно, не обсуждать
    Походить -посмотреть - во всех салонах можно комфортно для ТДО. Проблемы - они в голове ))) В выставочные образцы можно сесть,посмотреть, никто не прогонит. Будут вопросы - обращаетесь к менеджеру.
    Сама в мае каталась по салонам, выбирала машину. Мучила продавцов, они мне даже стоимость ТО у разных марок сравнивали. Мало ли что вам там рекламируют, вы же не покупать пойдете, а только на разведку ))
    ЗЫ, В РРТ - мне нравится, другое дело, что покупать у них ничего не надо.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Как с вами общаться -будет прежде всего зависеть от вас.Вот мы решили НИЧЕГО у дилера не ставить,и хоть продавец мужу 100 раз предлагал,он его сразу обрубил,что без из их услуг обойдёмся.А подарки мы никакие не просили и на них не расчитывали.
    ну не знаю, я не танк, но навязчивый сервис не люблю. И, т.к. адекватно его игнорировать не умею - просто сразу разворачиваюсь и ухожу.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Небожитель Аватар для alnem

Цитата Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
    Сын пока во всех машинах руль не покрутит, не уйдет.
    Силен ребеночек. Покрутить руль на незаведенной машине не так просто.

10. ответ для Амёба , на сообщение « А как в автосалонах общаются с... »
    Ветеран Аватар для Lady Ku

А Вы берите инициативу в свои руки: с порога первого же манагера за хомут и душить: а покажите мне (тут варианты от "маленькой красненькой" до перечисления конкретных характеристик узлов и механизмов в зависимости от Вашего владения темой). Лучше не умничать, а то загрузят)) Начнут грузить техническими подробностями, которые не знаете - томно отмахивайтесь, дескать, это муж пусть думает, а мне надо чтоб в багажник влезло... и на заднем сидении можно было... а, главное, чтоб под цвет маникюра/глаз/шубы/сумочки подходила)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »