Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Тату...как мотивировать чтобы отказалась от мечты?

Тату...как мотивировать чтобы отказалась от мечты?

Здравствуйте. имеется дочь. в 16 лет начали нравиться татуировки. поскольку до 18 лет делать нельзя без разрешения родителей, то ныла и клянчила)
    одну я разрешила сделать, честно говоря она мне самой понравилась- очень изящная надпись.и достаточно незаметная.
    потом периодически шел долбеж на тему: хочу еще!..честно говоря не проходило и недели чтоб не поднимался этот вопрос(
    отбрехивалась тем что вот будет 18 лет ..и будешь нести за себя ответственность..и блабла бла), а до тех пор кожу портить не разрешу.
    и вот...18 лет. в подарок на ДР хочет...угадайте?..конечно тату в стиле муэрто...это очень большие цветные картины(. ...люди забиты так что тела не видно(

какие доводы можно привести, чтоб отговорить? ..это реально картины(
    я бы и согласилась чтоб сделать еще 1 изящную...
    не принимается.

доводы были уже следующие с моей стороны:
    -большой кусок кожи портится и не дышит.
    -если разонравится- такую огромную и не выведешь .и демонстировала ей картинки с ожогами от выведения.не действует.
    -на работу никуда не возьмут. говорит, что на ноге можно прикрыть всегда.

посоветуйте пожалуйста, что еще сказать-то можно?

2. ответ для олечка2807 , на сообщение « Тату...как мотивировать чтобы... »
    с Марса Аватар для клякса3

показать фото тату на пожилых людях? Т.е. показать во что превратится потом такая красота

Левая тётка с ЛВ

Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    показать фото тату на пожилых людях? Т.е. показать во что превратится потом такая красота
    тоже говорила( ..я реально повстречала тут даму в летах сильно в метро с загривком уже не девичьим), прошу прощения))), и с тату-надписью на нем..смотрелось беее(

а она мне в ответ показала фото-парочку пожилых западных всех разрисованных, спортивных и подтянутых! счет 1:1!(

4. ответ для олечка2807 , на сообщение « Тату...как мотивировать чтобы... »
    Мега-элита Аватар для _Afalina_

Могу только посочувствовать, потому что аналогичная эпопея с племянницей закончилась полным фиаско. Уж каких только доводов я ни придумывала, ничего не помогло - набила себе на лопатке татушку.

5. ответ для олечка2807 , на сообщение « Тату...как мотивировать чтобы... »
    Элита Аватар для Весельчак У

Только то, что мода на тату может и пройти. Но вряд ли подействует, пустое это. Да и в чём вопрос? Если есть 18, то тут уже то лько вопрос денег. Заведутся они и сделает что угодно и на чём угодно
    Работа приносит болезни-не умри молодым. Gloriaputina!

Элита Аватар для Весельчак У

Хе-хе... Так ктож в 18 лет верит, что он станет пожилым?
    Работа приносит болезни-не умри молодым. Gloriaputina!

Хранитель Аватар для About

Ну так "все умрут, а я останусь" (с), как известно. Автор, сейчас убегаю, но я бы размышляла вот в каком ключе: Чего именно сейчас, в этом возрасте, может лишиться девушка, в чем она может быть ограничена. Сегодня-завтра-послезавтра. Может, какой фасон не надеть, или цвет, допустим, псокльку не будет сочетаться с этой картиной. Или стиль. А случаи разные бывают: сегодня шорты и кроссовки, завтра открытое платье. Свидания опять же. Выпускной наряд. Любая ли обувь подойдет к "пейзажу"? Что с депиляцией на этом месте? Как загар будет смотреться? В общем, если человек хочет украситься, то об украшениях и говорить. Не пугая, а рассуждая. И вообще - такие картины полнят наверняка. Одна нога толще другой. Ну или худят, если у вас такая проблема.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

Цитата Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
    Только то, что мода на тату может и пройти. Но вряд ли подействует, пустое это. Да и в чём вопрос? Если есть 18, то тут уже то лько вопрос денег. Заведутся они и сделает что угодно и на чём угодно
    во-во.

9. ответ для About , на сообщение « Ну так "все умрут, а я останусь" (с),... »
    с Марса Аватар для клякса3

кстати, про депиляцию - мысль

Левая тётка с ЛВ

10. ответ для About , на сообщение « Ну так "все умрут, а я останусь" (с),... »

Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    Ну так "все умрут, а я останусь" (с), как известно. Автор, сейчас убегаю, но я бы размышляла вот в каком ключе: Чего именно сейчас, в этом возрасте, может лишиться девушка, в чем она может быть ограничена. Сегодня-завтра-послезавтра. Может, какой фасон не надеть, или цвет, допустим, псокльку не будет сочетаться с этой картиной. Или стиль. А случаи разные бывают: сегодня шорты и кроссовки, завтра открытое платье. Свидания опять же. Выпускной наряд. Любая ли обувь подойдет к "пейзажу"? Что с депиляцией на этом месте? Как загар будет смотреться? В общем, если человек хочет украситься, то об украшениях и говорить. Не пугая, а рассуждая. И вообще - такие картины полнят наверняка. Одна нога толще другой. Ну или худят, если у вас такая проблема.
    да, а вот это надо попробовать!
    про наряды я уже говорила, она мне фотки худющтх девиц разрисованных демонстрирует!
    а вот про визуально толще-тоньше- этоя еще не пробовала- спасибо за совет!

худеет конечно))). это может быть и аргумент кстати!

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »