Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: аэрография на авто

Старожил Аватар для komar

аэрография на авто

Угнали у меня со двора машинку на прошлой неделе.... И вот, перетирая сей казус среди родственниковдрузейзнакомых, услышала массу преинтереснейших случаев угона у друзей по несчастью...
    Забегая вперед и думая о новой машине- придумываю какую сигнализацию ставить. Но все душераздирающие истории угона говорят о том, что не всегда спасает даже дорогая сигналка ( истории об угоне бэх, поршей и тд, с многоэтажной сигналкой и прямо из гаражей или за 5 минут от магазинов тому пример).
    Хочу услышать мнения об аэрографии на машие- спасает ли, трудно ли потом продать... Вообщем -плюсы и минусы.
    Ну заодно, может специалисты - незаинтересованные форумчане, подскажите и по сигналке?...
    Заранее благодарю за участие!!

2. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »

Бережёного - бог бережёт.Ставьте нормальную систему спутниковую и не думайте ,что красивая картинка спасёт от угона.

3. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »
    Старожил Аватар для AQVArell
    дом-м.волковская, работа-м. комендантский пр.,бываю на южном складе ЛВ

спутниковая метка Бумеранг

4. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »
    Космонавт Аватар для friedlein

Мне советовали ставить несколько противоугонных устройств различного рода, смысл в том, что справиться можно с любой сигналкой, но вопрос в том, сколько это занимает времени. Грубо говоря, если во дворе стоит 2 6-х мазды, то угонят ту, на которую придется тратить меньше времени и усилий. В любом приличном заведении обычно сразу говорят, что сигналка без замка на капоте - выброшенные деньги, ну и далее степени защиты по списку в зависимости от стоимости, угоняемости, пожеланий владельца. С аэрографией машину продать сложнее, как противоугонное она может действовать все равно в комплексе со всеми остальными мерами, как дополнительное "против" в глазах угонщика.
    Ставить сигналку советую в Автостудии (мне они нравятся, дважды у них ставила и все друзья пользуются их услугами), у них же можно проконсультироваться на тему сигнализаций и прочих приблуд.

5. ответ для friedlein , на сообщение « Мне советовали ставить несколько... »
    Старожил Аватар для komar

Уже спасибо за советы!
    В голове начинает сформировываться круг тем для изучения. Пошла изучаь предложенные сигналки!

6. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »
    Ветеран Аватар для white_cat

сигналку со спутниковым слежением + картинка на авто.
    как уже выше сказали, при прочих равных выберут ту, с которой меньше мордоваться.
    и под заказ машину с картинкой скорее всего не угонят.

7. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »

Мне кажется все зависит от стоимости машины. Т.е. серьезность подготовки угона, зависит от стоимости машины и её редкости. Логашек в городе, предположим, 300 тыщ и угоняют их направо и налево, но многие из них вообще без сигналок или с дефолтным минимумом, т.е. поставив разумный комплект на него, вроде бы и защитился, т.к. есть и попроще экземпляры. С поршами, наверное, все посурьезнее будет. Ну а в промежутке между ними вариантов много Помимо сигналки с обратной связью, мех. замка на капот, можно метку в кармане носить иль еще чем-нить развлекаться.
    Знаю историю как машину угнали с подземной парковки в доме, там стояло видеонаблюдение и спутниковая сигналка. Так это видеонаблюдение и транслировало в прихожей квартиры, как угонщики 2 часа ковырялись с машиной, но никто ж в прихожую-то не выходил на это глянуть, потом в записи смотрели

8. ответ для komar , на сообщение « аэрография на авто »

Ага,весёлая история.По спутнику то нашли? Кстати ещё и стекла бронируйте сразу-очень полезная вешь и против угона, и при аварии глаза не пораните. На счёт Автостудио-присоединяюсь к положительным отзывам.

9. ответ для friedlein , на сообщение « Мне советовали ставить несколько... »
    Мега-элита Аватар для Странник 66

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Мне советовали ставить несколько противоугонных устройств различного рода, смысл в том, что справиться можно с любой сигналкой, но вопрос в том, сколько это занимает времени. Грубо говоря, если во дворе стоит 2 6-х мазды, то угонят ту, на которую придется тратить меньше времени и усилий. В любом приличном заведении обычно сразу говорят, что сигналка без замка на капоте - выброшенные деньги, ну и далее степени защиты по списку в зависимости от стоимости, угоняемости, пожеланий владельца. С аэрографией машину продать сложнее, как противоугонное она может действовать все равно в комплексе со всеми остальными мерами, как дополнительное "против" в глазах угонщика.
    Ставить сигналку советую в Автостудии (мне они нравятся, дважды у них ставила и все друзья пользуются их услугами), у них же можно проконсультироваться на тему сигнализаций и прочих приблуд.
    +1000! Автостудией тоже довольны!

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Ага,весёлая история.По спутнику то нашли? Кстати ещё и стекла бронируйте сразу-очень полезная вешь и против угона, и при аварии глаза не пораните. На счёт Автостудио-присоединяюсь к положительным отзывам.
    нет, конечно, не нашли
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 1 из 2 12 Последняя »