Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ямс или проплан

Ямс или проплан

Посоветуйте, пожалуйста, корм Ямс или ПРоплан?

2. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « Ямс или проплан »
    со звезды Аватар для тереха

Цитата Сообщение от qsu777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, корм Ямс или ПРоплан?
    то что лучше подходит вашему животному
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

3. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « Ямс или проплан »

Едим все. Но проплан больше хвалят и рекомендуют.

Давно я здесь Аватар для баньши

Едим все. Но проплан больше хвалят и рекомендуют.
    это как?
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

5. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « Ямс или проплан »

Да в ppfgntrf[ спрашиваю , а продавцы говорят, что проплан выше качество.

6. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « Да в ppfgntrf[ спрашиваю , а продавцы... »
    Наш человек Аватар для Теффи

Предлагаю Вам задать таким продавцам вопрос: " По каким критериям определяется качество корма?" и еще " Чем принципиально Проплан отличается от Ямса?"
    По ответам на эти вопросы будет понятно, насколько грамотен продавец и стоит ли прислушиваться к его советам.
    Чтобы покупатель купил тот или иной товар продавец должен объяснить разницу.
    Ведь говорят, что и кур доят.

7. ответ для qsu777@mail.ru , на сообщение « Да в ppfgntrf[ спрашиваю , а продавцы... »
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а

Никогда не слушаю мнения продавцов. В большинстве случаев они выступают за того производителя, который делает откаты.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Никогда не слушаю мнения продавцов. В большинстве случаев они выступают за того производителя, который делает откаты.
    Так поступают только не добросовестные и не компетентные продавцы. А вообще Ямс лучше Про Плана, хотя Про План и является топовой линейкой кормов фирмы Пурина и стоит дороже, но при этом Ямс выигрывает по содержанию мяса, около 20 % у Про Плана и около 40% у Ямса. К тому же Пурина относится к компании Nestle, которая не раз была замечена за использованием в своей продукции ГМО и прочих "не полезных" добавок.
    KORMIX - Все Лучшее для Ваших Питомцев!

Спасибо всем большое за совет. Просто после того как дам проплан у кота начинали слезиться глаза. А в зоомагазине говорят,что не может такого быть. А так как уезжаю в отпуск хочу уже оставить коту, корм ему подходящий.

со звезды Аватар для тереха

Цитата Сообщение от Kormix Посмотреть сообщение
    Так поступают только не добросовестные и не компетентные продавцы. А вообще Ямс лучше Про Плана, хотя Про План и является топовой линейкой кормов фирмы Пурина и стоит дороже, но при этом Ямс выигрывает по содержанию мяса, около 20 % у Про Плана и около 40% у Ямса. К тому же Пурина относится к компании Nestle, которая не раз была замечена за использованием в своей продукции ГМО и прочих "не полезных" добавок.
    с чего бы это?
    я вот знаю многих девочек.у которых кошкам Ямс не пошел,а на про плане все проблемы ушли,а т.к. проблемы были.девочки следят за здоровьем своих питомцев и регулярно сдают анализы и у животных все в норме.
    нельзя заявлять лучше или хуже,уже миллион раз это обсуждали на этом форуме,вы человек новый воспользуйтесь поиском,уже давно пришли к выводу что нет " самого лучшего корма!"
    если бы такой был,то им бы все дружно и кормили и проблем не знали

самый лучший корм-это то что подходит конкретному животному!!! и не всегда это корма самые дорогие....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

Страница 1 из 2 12 Последняя »