Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: машина для малявок

машина для малявок

Все здрям! Посоветуйте машину для коротышки я ростом 1.55..планировала ездить на форде супруга но мне жутко неудобно- на педали на цыпочках достаю теперь будем покупать для меня лично..

2. ответ для Сашулечка , на сообщение « машина для малявок »
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка

Мой ростик тоже не велик: 1,56. Езжу на Шкоде Фабии. Мне очень комфортно. Еще ездила на прокатной Сузуки свифт, тоже хорошо себя чувствовала, и прокатный Хендай Акцент, очень-очень старый. Тоже вполне приемлимо, только левая стойка мешала.

3. ответ для Сашулечка , на сообщение « машина для малявок »
    Космонавт Аватар для friedlein

ну-у-у, у меня рост 160, доставала во всех машинах, в которых сидела. Сиденье вверх и вперед на максимум и всё Ок. Главное чтоб регулируемые сиденья были
    Вы б с бюджету и функциональных предпочтений начали, а потом из 2-3-4 вариантов выбирали, лично посидев внутри.

4. ответ для friedlein , на сообщение « ну-у-у, у меня рост 160, доставала во... »

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    ну-у-у, у меня рост 160, доставала во всех машинах, в которых сидела. Сиденье вверх и вперед на максимум и всё Ок. Главное чтоб регулируемые сиденья были
    Вы б с бюджету и функциональных предпочтений начали, а потом из 2-3-4 вариантов выбирали, лично посидев внутри.
    Поверьте все двигала)) машина очень хорошая..но вот огромная для меня.. почем темку и создала еще узнать на какие машины смотреть..

Космонавт Аватар для friedlein

Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Поверьте все двигала)) машина очень хорошая..но вот огромная для меня.. почем темку и создала еще узнать на какие машины смотреть..
    дык дела-то это не меняет выбирайте по функциональности машину, а потом идите в выбранных сидеть. Ну какой смысл, если я скажу, что в матизе вы дотянитесь? вы из-за этого пойдете покупать матиз, хотя хотели бы паркетник?
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

6. ответ для Сашулечка , на сообщение « машина для малявок »
    Небожитель Аватар для alnem

Я недавно кроху видел на гелендвагене. В боковом стекле торчала только макушка, и ничего.

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    дык дела-то это не меняет выбирайте по функциональности машину, а потом идите в выбранных сидеть. Ну какой смысл, если я скажу, что в матизе вы дотянитесь? вы из-за этого пойдете покупать матиз, хотя хотели бы паркетник?
    Я хотя бы в него сяду чтобы понять не подойдет ли мне матиз)) может и его возьму)

8. ответ для Сашулечка , на сообщение « машина для малявок »
    Ветеран Аватар для white_cat

я тоже не велика по росту - 162, езжу на всем чем ни попадя. главное правильно отрегулировать сиденье и руль.
    неудобно было и не доставала когда после сервиса вылет руля изменили, а я не сразу заметила. Думаю что ж так неудобно стало. Когда додумалась, что руль надо на место поставить, стало удобно сразу.

поэтому собственно вам подойдет любая машина, у которой регулируется вылет руля и все настройки сиденья.

9. ответ для Сашулечка , на сообщение « машина для малявок »
    Мега-элита Аватар для Katocha

Я ростом 155, езжу на Ниссан Микра, очень комфортно себя в ней ощущаю. А вот когда сажусь за руль Outlander, сидение на максимуме придвинуто и поднято на верх, ели до педалей достаю, не комфортно.

10. ответ для white_cat , на сообщение « я тоже не велика по росту - 162, езжу... »

Цитата Сообщение от white_cat Посмотреть сообщение
    я тоже не велика по росту - 162, езжу на всем чем ни попадя. главное правильно отрегулировать сиденье и руль.
    неудобно было и не доставала когда после сервиса вылет руля изменили, а я не сразу заметила. Думаю что ж так неудобно стало. Когда додумалась, что руль надо на место поставить, стало удобно сразу.

поэтому собственно вам подойдет любая машина, у которой регулируется вылет руля и все настройки сиденья.
    Вы не понимаете 7 см разницы в росте у нас с Вами есть..то что я могла регулировала- неудобно.. еще у меня 35р копыта..ноги в воздухе и на еще к тому же на цыпочках..мрак

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »