Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Как одеваться дешевле в 2 раза, чем в оффлайне

Как одеваться дешевле в 2 раза, чем в оффлайне

Ни разу не покупала в интернет-магазинах одежду. Мне кажется, что это очень хлопотно и рискованно. Искать по фотографии то чего хочешь, покупать, а потом ждать еще две недели, и в результате выяснится, что на мне оно плохо сидит Наверное сразу проще и удобнее купить в оффлайне, в магазине где можно сразу на себе примерить.

На рекламы не велась и даже ни чего и не пыталась посмотреть из одежды. Но, тут как-то слушаю радио и одна ведущая говорит, что в наших магазинах, не реально просто завышенные цены на одежду и что она давно уже одевается только в иностранных интернет-магазинах и выходит у нее где-то в два-три раза дешевле.

И вот думаю, наверное я что-то важное упустила из своей жизни. Полезла в интернет в поисках онлайн-магазинов иностранных. Вот этот мне вроде понравился сначала, но в конце, когда отзыв прочитала, про ошибки с товаром, про брак и что в таких случаях поменять товар можно только за свой счет... Ни чего стоящего я не нашла, только еще больше запуталась.

Ну, вот как покупать одежду в два-три раза дешевле? Или какой-то риск все равно, присутствует при этом?

Вы всё правильно делали.
    Каждый раз, когда кто-то покупает в интернет-магазине - бог убивает котёнка... Если интернет-магазин иностранный, то двух!!!
    Вот так.
    Поэтому и дальше не давайте умереть с голоду детям владельцев отечественных магазинов!!!

Вот что-то даже и не знаю — и котят жалко и мажоров развелось

Наш человек Аватар для Лавиния

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно делали.
    Каждый раз, когда кто-то покупает в интернет-магазине - бог убивает котёнка... Если интернет-магазин иностранный, то двух!!!
    Вот так.
    Поэтому и дальше не давайте умереть с голоду детям владельцев отечественных магазинов!!!

Цитата Сообщение от larabiriniya Посмотреть сообщение
    Ну, вот как покупать одежду в два-три раза дешевле? Или какой-то риск все равно, присутствует при этом?
    добро пожаловать в прикрепленные топы на ЛВ
    если не подойдет, продадите здесь же на ПП

5. ответ для Лавиния , на сообщение « :)) добро пожаловать в... »

Цитата Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение

добро пожаловать в прикрепленные топы на ЛВ
    если не подойдет, продадите здесь же на ПП
    Думаю я не много про другое хотела узнать, но все же где эти топы?

6. ответ для larabiriniya , на сообщение « Думаю я не много про другое хотела... »

в разделе "оптовые закупки" , их там много
    риски есть, как же без них... за три года покупок на американских сайтах мне приходил брак 2 раза, но в сравнении с количеством заказанных и полученных вещей - это ничто
    и смотря где заказывать будете, стоковые магазины иногда грешат браком
    заказывайте в приличных магазинах - брака не будет

7. ответ для Лавиния , на сообщение « в разделе "оптовые закупки" :008:, их... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
    в разделе "оптовые закупки" , их там много
    риски есть, как же без них... за три года покупок на американских сайтах мне приходил брак 2 раза, но в сравнении с количеством заказанных и полученных вещей - это ничто
    и смотря где заказывать будете, стоковые магазины иногда грешат браком
    заказывайте в приличных магазинах - брака не будет
    Какое отношение оптовые закупки имеют к покупкам в загранмагазинах? Вот тема об этом.

Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Какое отношение оптовые закупки имеют к покупкам в загранмагазинах? Вот тема об этом.
    я покупаю через прикрепленные топы

Лавиния - Оптом же мне зачем покупать, но посмотреть надо на всякий случай!

Irina123 - Спасибо вот это мне и надо, но я еще и как бы хочу узнать ведущая врет скорее всего про то, что она в два-три раза денег, меньше стала тратить на одежду? Теперь она вместо 20 тратит 10 или даже 7 тыр в месяц — это фантастика мне кажется!!!??

10. ответ для larabiriniya , на сообщение « Лавиния - Оптом же мне зачем... »

Цитата Сообщение от larabiriniya Посмотреть сообщение
    Оптом же мне зачем покупать, но посмотреть надо на всякий случай!
    простите, погорячилась
    не, не надо вам

Страница 1 из 5 12345 Последняя »