Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где вылечить спину в Москве?

  1. #1

    Где вылечить спину в Москве?

    Вопрос к москвичам. Посоветуйте пожалуйста врача или клинику, куда можно обратиться. Приехала в гости к сестре на дачу, наработалась так, что спину прихватило. Второй день маюсь, компрессы не помогают. Только чтобы цены не космические.

  2. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #2
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Поищите в инете "Стопа. Спина. Осанка" кажется в такой последовательности. Главный доктор и основатель Владимир Ильич (фамилию не помню) принимает у себя в Черноголовке (я у него лечилась). А так представительств в Москве много. Найдите ближайший к себе.

  3. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #3
    Участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    Вы где живете территориально? Могу посоветовать массажистку, но прийдется терпеть- далее станет координально лучше. Приезжает домой со своим столом, не оч дорого по Московским меркам.

  4. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #4

    Клиника в центре Москвы. Я туда не со спиной, с суставами обращалась, подагру лечила. Там нормальный подход, на первом приеме все сразу скажут, на лечение запишут. Мне тогда одного курса хватило, легче стало.

  5. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #5

    MamyN, клиника, дорого наверно. Может кто в частном порядке?
    Вы где живете территориально? Могу посоветовать массажистку, но прийдется терпеть- далее станет координально лучше. Приезжает домой со своим столом, не оч дорого по Московским меркам.
    Я на даче у сестры.

  6. ответ для Prodigy , на сообщение « MamyN, клиника, дорого наверно. Может... »
    #6

    Цитата Сообщение от Prodigy Посмотреть сообщение
    MamyN, клиника, дорого наверно. Может кто в частном порядке?
    Да вполне доступные цены. Там постоянно какие-то акции. Я когда пришла в Med4you, мне сказали, что я попала в акцию, и магнитотерапия будет стоить дешевле. Вроде бы мелочь, а приятно. Потом еще на ударную волну походила. У них там много разных направлений. Причем первая консультация вообще бесплатная. Приедете, хоть посомотрят, определят, что с Вами.

  7. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #7

    Спасибо, нашла сайт med4you в интернете, сейчас смотрю. Цены меня устраивают. Судя по всему у меня остеохондроз, но не буду заниматься самодиагностикой. Спасибо. Сегодня попрошу, отвезут меня в клинику.

  8. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #8

    Эхинацея. клиника

  9. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #9

    Летом я с маленьким сыном поехала к друзьям в Москву на месяц , сменить обстановку. Из-за того, что мой малыш с рождения на руках, у меня очень болела спина, к тому же каждое утро просыпалась с головной болью. Я пожаловалась подруге, она рассказала, что у нее тоже были проблемы со спиной после вынашивания близнецов, и посоветовала мне клинику MED4YOU , недалеко от их дома, где она проходила курс мануальной терапии и осталась очень довольна. Прежде чем пойти в клинику, я зашла на их сайт. Меня, на самом деле больше интересовал прейскурант, все-таки Москва. Я была приятно удивлена столь демократичными ценами и сразу же записалась на прием к Николаевой Наталье Сергеевне. Врач объяснила мне, что головные боли возможны из-за проблем с позвоночником. Я прошла курс лечебного массажа в этой же клинике и хочу сказать, что я почувствовала себя новым человеком!!! Голова ясная, осанка прямая, никаких болей в спине, теперь даже не вспоминаю о них! Очень советую эту клинику, специалисты отличные, выполняют работу от души, лишнего не назначают, все по существу! И что тоже очень приятно, у них всегда есть интересные предложения и акции! Пришло письмо на почту, что у них только два дня 3 и 4 -ого ноября действует скидка 50% на все8 процедуры.И в эти дни можно купить неограниченное количество процедур для всей семьи.

  10. ответ для Prodigy , на сообщение « Где вылечить спину в Москве? »
    #10

    в Москве в здании НИИ нейрохирургии Бурденко на 3-м этаже есть клиника Axis, специализируется на проблемах со спиной, классный врач у них там есть Дмитрий Сергеевич Асютин

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •