Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: что лучше ленни керри лесси рейма

Участник Аватар для bereg

что лучше ленни керри лесси рейма

Доброй ночи!! Девочки, какой зимний комбез теплый и легкий??? Пацану сейчас 1.6 рост 86, какой размер брать на зиму 86 или 92??? А стоит ли тратить такие большие деньги на комбез??? Какой ваш опыт покупки и отзывы об фирмах и моделях зимних комбезов????

2. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »

ВАМ СЮДА http://forum.littleone.ru/showthread...D0%C5%C9%CC%C5
    сколько людей столько и мнений кому-то лесси нравится,кому-то лене ,кому-то рейма.
    Размер зависит от того ,какой хотите слитник или радельник?слитники большемерят больше.Слитник бы взяла 92,а раздельный 98 можно даже если Ленне\керри.Если рейма ,лесси то 92 тоже.
    ну и рейма с леси большемерят больше нежели ленне,хотя тоже от моделей зависит
    вот тут наглядно видно ,как сидит ленне 92 размер слитник на девочке 86см.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6294811
    Ну и все зависит от мерзлявости ребенка рейма \ лесси это самое большое 180 грамм утеплителя.
    А керри\ленне 330грамм.Керри\Ленне одно и тоже.
    Я люблю Лесси,на эту зиму Ленне 150 грамм и хочу попробовать Кико на морозы.Уж больно надоели эти керри,реймы.
    По поводы ценыя не жалею денег,особенно на слякоть и катание с горок я уверенна,что ребенок будет сухой

3. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »

Керри и ленне - одно и то же. Вся разница в буквах на ярлычке.
    Рейму и лесси шьют на одной фабрике.
    По поводу "то лучше" - дело вкуса, лично мне нравится рейма тек на две снежинки, ленни зимнее на мой взгляд лишком "пышные", неудобно, ну и у меня дети не мерзлявые, им в ленне жарко. Лесси тоже ничего, но это та же рейма - ткани, производсто, только фурнитурой отличается.
    А, да. Своих денег это стоит однозначно.

4. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »

мы две зимы носили ленне, теперь хочу от них отойти. У них нет таких плотных тканей (кондура, кажись), как у реймы и лесси. А уже в 1,5 года у ребенка комбез после зимы не в лучшем состоянии, что будет дальше? Лесси мне понравился, особо отличий от реймы пока не нашла. На эту зиму у нас рейма и теплый deux par deux.

5. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »
    Старожил Аватар для Ёлка85

Цитата Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!! Девочки, какой зимний комбез теплый и легкий??? Пацану сейчас 1.6 рост 86, какой размер брать на зиму 86 или 92??? А стоит ли тратить такие большие деньги на комбез??? Какой ваш опыт покупки и отзывы об фирмах и моделях зимних комбезов????
    Вот здесь тоже можете посмотреть, я темку создавала похожуу
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6257452

Лариса

Наш человек Аватар для atevs

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    мы две зимы носили ленне, теперь хочу от них отойти. У них нет таких плотных тканей (кондура, кажись), как у реймы и лесси. А уже в 1,5 года у ребенка комбез после зимы не в лучшем состоянии, что будет дальше? Лесси мне понравился, особо отличий от реймы пока не нашла. На эту зиму у нас рейма и теплый deux par deux.
    а мы наоборот носили лесси и рейму,а на эту зиму лене 150 грамм и кико.Ленне низ у него кодура
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    У ленне есть кордура, на деток постарше точно, про то, есть ли на моделях на рост 92, не знаю
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    У ленне есть кордура, на деток постарше точно, про то, есть ли на моделях на рост 92, не знаю
    есть на 92 в 150 грамм слитниках точно.

9. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »
    Активный участник Аватар для Шоколадная_Фантазия

керри будет лучше всего и теплее,а так лесси ещё нравится

10. ответ для bereg , на сообщение « что лучше ленни керри лесси рейма »
    Участник Аватар для bereg

Спасибо!!!! Решила брать ленни 86+ слитный, в контакте нашла группу с финскими комбезами и по приличной цене 3500-4000тр.Все же 92+ну очень большой будет(((.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »