Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: Нужны советы: как найти друга женщине за...?

Нужны советы: как найти друга женщине за...?

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Очень надеюсь на Ваши советы, может быть поддержку.
    У меня есть мечта (или желание) – найти друга (спутника жизни), а не просто любовника или «одноразового знакомца». Друга (кавалера ). Но, как это ни странно не звучит, я не знаю, как это сделать. Мне немного за 40 и я не из тех, с кем знакомятся на улице или оглядываются вслед. Я совсем не эффектная, слишком обыкновенная. У меня есть, конечно, некий идеал мужчины для себя, но это все в мечтах. А так, я непритязательна, не ищу принца на белом коне. Я бы с удовольствием познакомилась с молодым пенсионером или простым человеком моих лет или постарше, который бы не гнушался знакомством со скромной, обычной женщиной. Я понимаю, что сейчас в век Интернета, для таких как я, наверное, единственный путь – это прибегнуть к помощи сайтов знакомств. И вот тут вся проблема. Я не знаю, как это делается и как надо правильно себя вести. Совсем не знаю. Не скрою, я зашла на пару СЗ, почитала анкеты, и они меня напугали. Я совсем не то, что ищут и хотят мужчины.
    У меня пока скромное желание – найти друга, с которым мы могли бы встречаться, ухаживать друг за другом. Чтобы наши отношения развивались естественно, неспешна. Может быть, такие мужчины, не пишут на СЗ? А сайты предназначены только для тех, кто ищет сексуального партнера? И моя идея, с помощью СЗ, найти такого друга утопична? Но если есть надежда, то готова стать ученицей тех, кто лучше меня сведущ в таких вопросах. Если честно, то я даже самых азов не знаю.
    Наверное, и консультативная помощь мне тоже нужна. Чтобы помочь разобраться, чем я могу привлечь мужчину, как правильно знакомиться.
    И большая просьба: не смейтесь, не иронизируйте, пожалуйста. Мне было очень непросто вынести свою проблему на общее обозрение (но я очень хочу, чтобы у меня все получилось).

Живу я здесь Аватар для Мелкий Танк

А что мешает сделать себя, чтобы и оборачивались, и знакомились?!
    Каждый сам куец своего счастья. И вот до тех пор пока вы будете так о себе:
    Цитата Сообщение от ЮГ- СЕВЕР Посмотреть сообщение
    я не из тех, с кем знакомятся на улице или оглядываются вслед. Я совсем не эффектная, слишком обыкновенная.
    Я совсем не то, что ищут и хотят мужчины.

.
    То так и вас будут воспринимать!!! Нужно поверить в себя, вспомните фильм Самая обаятельная и привлекательная. Разве там героиня красотка? А фильм Влюблен по собственному желанию
    Пересмотрите взгляды на себя, и сделайте себя! (Правда вслепую сложно что-либо советовать)

СЗ не только для поисков секс. партнеров, многие встречают там свою любовь, судьбу и спутников жизни
    Могу попробовать конечно подсказать кое-что, но все зависит от вас, а не от наших советов на форуме
    Если честно, то я даже самых азов не знаю.
    .
    откройте секрет, чем мы все 40+ лет занимались?!

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Есть специальные клубы.

Живу я здесь Аватар для 3DMan

я думаю вам надо употребать лёгкий наркотик и пойти в клуп.

Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А что мешает сделать себя, чтобы и оборачивались, и знакомились?!
    Каждый сам куец своего счастья. И вот до тех пор пока вы будете так о себе:

То так и вас будут воспринимать!!! Нужно поверить в себя, вспомните фильм Самая обаятельная и привлекательная. Разве там героиня красотка? А фильм Влюблен по собственному желанию
    Пересмотрите взгляды на себя, и сделайте себя! (Правда вслепую сложно что-либо советовать)

СЗ не только для поисков секс. партнеров, многие встречают там свою любовь, судьбу и спутников жизни
    Могу попробовать конечно подсказать кое-что, но все зависит от вас, а не от наших советов на форуме

откройте секрет, чем мы все 40+ лет занимались?!
    Я пробовала. Специально занималась этим вопросом. Но не получается. Я ведь не просто так решилась обратиться за помощью. У кого-то срабатывает, получается полностью себя перекроить, переделать, а кому-то это дается с трудом.
    Чем занималась? Жила. Училась. Работала и работаю. Коллектив в основном женский. Доход очень скромный. Стараюсь поддерживать форму, хожу в бассейн, на танцы. Но выгляжу более, чем скромно. Был муж. Ребенок уже взрослый.

А про СЗ я ничего не знаю, поэтому рада тому, что Вы написали.

6. ответ для 3DMan , на сообщение « я думаю вам надо употребать лёгкий... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я думаю вам надо употребать лёгкий наркотик и пойти в клуп.
    Не мой вариант.

7. ответ для Анахорет , на сообщение « Есть специальные клубы. »

Цитата Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
    Есть специальные клубы.
    Я про них ничего не знаю. Даже не знаю, где их искать. Я уже писала, что я полный профан, но буду благодарна за все полезные советы.

8. ответ для ЮГ- СЕВЕР , на сообщение « Не мой вариант. »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Не мой вариант.
    а ваще по-жизни то какой ваш вариант? мне кажется, что по телику вечерами малахова смотреть? так мужика не найти
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

9. ответ для 3DMan , на сообщение « а ваще по-жизни то какой ваш вариант?... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а ваще по-жизни то какой ваш вариант? мне кажется, что по телику вечерами малахова смотреть? так мужика не найти
    Нет, я телевизор редко смотрю. А всяких Малаховых, тем более. После работы предпочитаю прогуляться и сходить в фитнесс. Я уже писала, что доходы у меня небольшие, поэтому и развлечения довольно скромные.

Активный участник

Здравствуйте! Вы сюда написали-это уже смело и здорово! Дальше-больше! Вы получите какие то советы, мнения-примите их или не примите-но это уже еще на пару шагов ближе к вашей цели-найти мужчину! Вы-молодец! Только те не встречают мужчину которые только страдают а делать ничего неделают!!! Помните же поговорку: Под лежачий камень вода не течет.
    Мое мнение: пробуйте всяко всяко разно- пробуйте через СЗ (интернет), пробуйте через службы знакомств реальные (ну не верю что их сейчас в городе нет, ну таких где самая настоящая сваха сидит). Пробуйте даже на телевиденье- в программу к Ларисе Гузеевой- "Давай поженимся"- не знаю конечно может там все за большие деньги....значит не пробуйте, но хоть узнайте. Вы наверняка имеете опыт ну хоть какой то опыт - а может и большой....Вы ни слова не написали об этом. Вам поэтому проще чем молодым наивным девчонкам....на какие то грабли Вы уже натыкались и при свидании сразу пойметете стоит ли дольше чем через 10 минут тратить свое драгоценное время на некоего товарища что явится к вам на свидание...

Мне было бы очень интересно как у Вас все сложится. Вы главное пробуйте.

Вот у меня подруга - ей 33 г как и мне -она до сих пор не замужем и нет детей- хотя ходит по куча свиданий через СЗ и ничего....а знаете почему?? да потому что себя не любит и не уважает свое тело-ложась под кого бы то ни было.....Приехала я к ней в гости (у нее своя шикарная 3 к вк.- папа-миценат подарил)- рассказывает про очередное свидание. Познакомились они значит там кафе все дела....и вот он уже у нее дома...Спрашиваю чем ты его угощала?? она говорит- да ничем-а зачем его кормить....вино, да какой то салатик диетический....(она вечно на диетах....и эту же хрень мужику предлагает....)

ясно дело трах трах тибедах и он сбегает от нее-нафиг она ему сдалась....у нее в холодильнике никогда ничего нет кроме листиков салата утрированно....

В постель всегда успеется а вот заинтересовать собой она не может-хоть и книжек читает много умных- не чита мне((( А Вы то как раз четко знаете что Вам нужно- это ваше огромное преимущество- вперед! не бойтесь встречать козлов....увы обязательно будут встречаться....не без этого....но Вы пробуйте и обязательно отберете того кто Вам подходит. Есть же хорошие мужчины-вдовцы например. Тех которые к 40-а годам не были ни разу женаты и нет детей сразу отметайте!! ищите вдовца...- пробуйте среди них для начала.
    и последнее- у меня есть друг-ему 38 лет. никогда не был женат. детей нет. как мужчина он в плане именно как мужчина-не имею понятия- он 100 лет уже по моему не спал с женщиной....но как друг-это очень хороший человек. всегда позитивный всегда смеется шутит и т.д. просто он толстый и очень высокий и еще доход небольшой-так как работник театра-видимо это женщин не прельщает потенциальных именно как претенденток на роль спутницы жизни...а друзей у него реально человек 100...причем настоящих хороших друзей а не так как для "понта в контакте"....Вот Вам исключение....Исключения всегда бывают!! Удачи Вам!!!!

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »