Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: пирсинг пупка

Наш человек Аватар для Асисяевна

пирсинг пупка

добрый день всем!
    вот уже полгода брежу-хочу проколоть пупок, читаю в инете,что долго заживает, что лишний раз недай бог потеребить или дернуть, что может загноиться и через месяц и прочие страшилки.
    у меня младшей дочке 2 годика, истерики закатывает,можети ногами попинаться и руками помахаться и на ручки надоть. Т.е. покой моему пупку вряд ли светит.
    вот и расстроилась-видимо не судьба еще годик как минимум.
    в опчем, вопрос-кто-то прокалывал при наличии маленьких детей и как справлялись?
    спасибо
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

2. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »
    Ветеран Аватар для юнность

Я прокалывала конечно еще детки не было. Но заживал около полугода. По началу ходила с заклееным пупком,потом старалась его не задевать.Он по сути через какое то время не болит уже,но гноиться продолжает. Потом после родов,я сама вставила сережку назад,хотя больше года не носила. Но тут уж зажило быстро. А вообще думаю ребенок это уж не такая помеха пирсингу пупка.Просто поосторожнее первое время.

3. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »
    Старожил Аватар для Кархародон

Опасно если малыш может задеть, малоли что, я считаю лучше подождать

4. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »

А я сняла очень давно, а дырка до сих пор видна.

5. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »
    Хранитель Аватар для Ловушка

Если ребенок прям часто живот задевает, то не надо. С ним аккуратно надо. Но смотрите сами. Только летом пупок не колите.

6. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »

я жнаю, что летом вроде как хуже, типа дольше заживает. но с осени хотелось бы на тренировки уже ходить, а после пирсинга опять же лучше не перетруждаться нагрузкой..
    короче, обойдусь видимо.. но так хочется..это бзик какой-то...каждый день борюсь с собой чтоб не пойти в салон))

7. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »
    Космонавт Аватар для L.v

Я делала еще до рождения ребенка. Заживало ну ооочень долго, до тех пор пока не поставило золото. Когда был ребенок маленький, как то не задевал. Но если у Вас задевает, то конечно лучше подождать

8. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »

спасибо всем!
    буду ждать. может и перехочется к тому времени пока мелочь подрастет.

9. ответ для Асисяевна , на сообщение « пирсинг пупка »

Ну так по порядку:
    Во первых летом не стоит это делать потому как первые 3 месяца мне лично косметолог не рекомендовал купаться нигде кроме ванны.
    Во вторых пупок самое сложное и долгое заживление из всех пирсингов поэтому надо проколоть и пол года ждать заживления, несколько раз в день обрабатывать первое время
    В третьих у меня ребенку 9 мес он когда видит сережку тащит за нее аккуратненько так, но мне не больно, у меня пирсинг уже 9 лет.
    В четвёртых от всякого пирсинга остается шрам будьте готовы, по скольку пупок место сухое шрам будет и после лазера, он его только зашлифует. К примеру - у меня был пирсинг в Языке всего год там заростает дырка через час после того как вынешь сережку, но шрам остался на всю жизнь не смотря на то что в слизистой самое лучшее и простое заживление

Вот делайте выводы. Я б осенью сделала, не думаю что ребенок будет вам сережку теребить, главное ее не показывать ребенку, если боитесь то днем заклеивайте специальным гипоаллергенным пластырем

Хранитель Аватар для Ловушка

Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    я жнаю, что летом вроде как хуже, типа дольше заживает. но с осени хотелось бы на тренировки уже ходить, а после пирсинга опять же лучше не перетруждаться нагрузкой..
    короче, обойдусь видимо.. но так хочется..это бзик какой-то...каждый день борюсь с собой чтоб не пойти в салон))
    Вы на тренировки с какой целью хотите? Если похудеть, то тем более не надо сейчас пирсинг делать. Когда достигните результатов, которые более менее устривают, тогда колите.
    inverness_med

Страница 1 из 4 1234 Последняя »