Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Кто пользуется присыпкой, есть ли от нее эффект?

Гость Аватар для Victorria

Кто пользуется присыпкой, есть ли от нее эффект?

При первом патронаже нам врач-педиатр порекомендовала после подмываний посыпать попку присыпкой. Я так и делала, пока им не появились красные прыщики после очередного подмывания... Теперь не знаю, как от них избавиться. Может кто сталкивался, подскажите?

2. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Присыпкой не пользовалась. Попу мажу или бепантеном, или судокремом (он как раз подсушивает, у него цинк в составе)
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

3. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »

У нас такое было от подгузника, одевала его на ночь, меняла 1 раз, а к утру за это время уже были опрелости. Нашла в магазине хороший крем под подгузник мое солнышко, я каждый раз им мажу перед тем, как укладывться спать.

4. ответ для Oooops , на сообщение « Присыпкой не пользовалась. Попу мажу... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Присыпкой не пользовалась. Попу мажу или бепантеном, или судокремом (он как раз подсушивает, у него цинк в составе)
    +1 все точно также

5. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »
    Участник Аватар для Lapochka82

У нас присыпка Джонсон и Джонсон. Пользуюсь редко. Обычно сыплю ее в складочки между ножек.

6. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »
    Наш человек Аватар для ksu08

не вижу смысла в присыпке при наличии хороших современных кремов...

7. ответ для Lapochka82 , на сообщение « У нас присыпка Джонсон и Джонсон.... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от Lapochka82 Посмотреть сообщение
    У нас присыпка Джонсон и Джонсон. Пользуюсь редко. Обычно сыплю ее в складочки между ножек.
    Я тоже такую покупала еще беременная, пару раз пользовались. А потом в итоге обходимся простым детским кремом с зайцем для нашего попуа лучше него нет
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Частый гость Аватар для taty1981

Цитата Сообщение от Люлечка1 Посмотреть сообщение
    У нас такое было от подгузника, одевала его на ночь, меняла 1 раз, а к утру за это время уже были опрелости. Нашла в магазине хороший крем под подгузник мое солнышко, я каждый раз им мажу перед тем, как укладывться спать.

Еще хочу отметить хорошее средство из этой серии мое солнышко - присыпка-крем, она убирает опрелости и раздражения

9. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »
    Наш человек Аватар для Cemechka

пользовалась летом присыпкой джонсонс беби по-моему, от кремов может быть потничка, опрелость - жирные....
    а еще при помощи цинковой пасты и присыпки(чередовали) избавились от проявлений аллергии на не подошедшие подгузники
    мне и со старшей и с младшим больше крем чередовать с присыпкой нравилась, масло практически не пошло как-то

10. ответ для Victorria , на сообщение « Кто пользуется присыпкой, есть ли от... »
    Участник

очень понравился судокрем.бепантен вообще не помог.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »