Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А вы откроете ГИБДД?

Активный участник

А вы откроете ГИБДД?

Взято с : http://www.yapfiles.ru/show/651740/c...d150a.flv.html
    Прошу Вашей поддержки, чтобы как можно больше людей узнало про этот беспредел видео на сайте, а то из меня пытаются сделать преступницу, которой досталось по заслугам (((, мне одной не справиться!
    Утром 06 июля 2013 года я находилась в собственном доме одна с тремя малолетними детьми (2004, 2005, 2010 год рождения). Примерно в 09:50 час. к моему дому на служебном автомобиле подъехали сотрудники ДПС, позвонили в домофон и без объяснения причин попросили меня выйти к ним на улицу.
    Будучи законопослушной гражданкой Российской Федерации и уверенной в своей безопасности я, несмотря на то, что дома находилась одна с тремя детьми, а на плите разогревался завтрак, вышла за двери своего дома пообщаться с сотрудниками ДПС.
    Сотрудники ДПС, не представившись, начали задавать мне вопросы по поводу железобетонного столба находящегося вне территории моего дома, т.к. по жалобе соседки это столб кто-то ломает.
    Я пояснила, что не знаю кто его ломает и могу лишь высказывать предположения по этому поводу. Не смотря на это, сотрудники ДПС проявляли настойчивость в получении от меня информации, и даже, как мне показалось, поддерживая соседей, пытались обвинить меня в порче столба.
    В определенный момент сотрудник ДПС начал хватать меня руками, проявляя агрессию (см. видеозапись с 08:44 мин по 09:00 мин).
    Испугавшись насилия, я попыталась спокойно объяснить сотрудникам, что больше мне пояснить нечего, что дома у меня без присмотра остались дети и включен газ, и попыталась зайти в дом.
    Но сотрудник ДПС Фролов перегородил мне проход, не давая мне возможности открыть калитку и войти в мое жилище (см. видеозапись с 09:06 мин по 09:20 мин).
    Не взирая на мои просьбы и плач о том, что мне необходимо вернуться в дом к детям, сотрудники ДПС продолжали мне препятствовать, а когда я попыталась от них уйти, они погнались за мной, скрутили мне руки и насильно усадили в служебный автомобиль (см. видеозапись с 10:10 мин по 10:45 мин).
    Я просила, плакала, говорила, что у меня дома дети одни, я вышла без документов и денег, в одних тапочках, никто не в курсе, что меня нет дома, вызывайте повесткой или хотя бы дайте зайти домой выключить газ и электроприборы, взять документы. Но, несмотря на это, зная, что у меня остались в незапертом доме, без присмотра маленькие дети, с включенным газом, меня повезли в отделение полиции, сказав при этом, что им плевать на моих детей.
    В отделении полиции меня продержали около часа и отпустили, так и не пояснив на каком основании меня задержали.

Официальная версия: http://74.mvd.ru/news/item/1094929/

2. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »
    Ветеран Аватар для Родное сердце

Подумала, что мне предлагают открыть свое собственное ГИБДД.

1. Если там есть камера видеонаблюдения, то можно и без силовых методов выяснить, кто ломает столб.
    2. Если потерпевшая была одна в доме с детьми, то что за мужик закрыл ворота изнутри на десятой минуте?

Небожитель Аватар для fefelka

Цитата Сообщение от Родное сердце Посмотреть сообщение

1. Если там есть камера видеонаблюдения, то можно и без силовых методов выяснить, кто ломает столб.
    2. Если потерпевшая была одна в доме с детьми, то что за мужик закрыл ворота изнутри на десятой минуте?
    По первому пункту согласна - неувязочка.
    По второму пункту - это ребенок. Скорее всего старший. На 9-ти летнего вполне тянет.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

4. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »
    Без статуса Аватар для Фаури

Видела сегодня по телевизору.
    Жалко не слышно разговора, может она там чего наговорила им?

5. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »

Вообще никому не открываю. И никуда не выхожу.

6. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »
    Banned

А мне как-то странным показалось спокойствие лица, закрывающего калитку изнутри.
    Просто спокойно подошел, закрыл и ушел, как-будто ничего не происходит...
    А вообще без звука конечно не понятно что происходит, кто прав, а кто виноват

Автор, ну и раз уж вы создали тему, то уж покажите видео хулиганов, который столб ломают

7. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »
    с орбиты Аватар для TAТА

Что могу посоветовать. Обрежьте запись. На ней видно как Вы бьете сотрудника ДПС, после чего другой себегал за камерой. Это против Вас. И еще эпизод, на Вашем участке кто-то изнутри подходил к забору. Значит и дети и каша были в безопасности.
    И вот не пойму чего у Вас с соседями. Мне ясно, что столб цел и невредим. Они с ума посходили или это бытовая ссора, а столб они уже придумали?

с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Родное сердце Посмотреть сообщение

Согласна.

9. ответ для Awrora , на сообщение « А мне как-то странным показалось... »
    с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    А мне как-то странным показалось спокойствие лица, закрывающего калитку изнутри.
    Просто спокойно подошел, закрыл и ушел, как-будто ничего не происходит...
    А вообще без звука конечно не понятно что происходит, кто прав, а кто виноват

Автор, ну и раз уж вы создали тему, то уж покажите видео хулиганов, который столб ломают
    Может быть то соседский участок? Мужик - сосед, который и вызвал ГИБДД.

10. ответ для Swop , на сообщение « А вы откроете ГИБДД? »
    Мега-элита Аватар для Еsperanza

Ну вообще у нас был такой случай когда за виновницей дтп гаишники пошли домой в квартиру, по нашей жалобе, руки ей никто не выкручивал но на место дтп ей пришлось вернуться и оформить все как полагается). Но она правда не отпиралась почти.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »