Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Рыжая Тигра

А вы предупреждаете встречных водителей о том, что впереди ДПС?

Ехала сегодня по трассе.
    Увидев ДПС честно потом поморгала встречным, предупреждая о том,что впереди сотрудники ДПС, чтобы привели свое положение на дороге и скорость итд в соответствие с правилами.

Но подумалось о том, что сейчас многие не то, чтобы, наверное, других не готовы предупреждать, а готовы наоборот, донести на других за нарушение правил.

Поняла, что для меня самой все как-то сумбурно...

А как поступаете вы?
    Предупреждаете ли о ДПС в кустах встречных водителей?

Небожитель Аватар для Счастливица

Предупреждаю.
    Хотя сомневаюсь в правильности этого, ибо, возможно, предупрежу пьяного водителя, который спровоцирует ДТП, возможно, с летальным исходом для вообще ни в чём неповинных людей... Но... По привычке предупреждаю.

Ветеран Аватар для white_cat

предупреждаю.
    ну если конечно не в колонне плетусь, там первый обычно сообщает

В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Предупреждаю.
    Не по привычке. Если б полиция не пряталась в кустах, если б не было коррупции, никто бы и не предупреждал. А при сегодняшней реальности предупреждаю и буду предупреждать.

Так во сей Европе перед камерами стоят знаки о фотофиксации скорости - принцип предотвращения нарушения. Поэтому считаю что моргание - вполне цивилизованный путь.
    Сейчас мысль пришла - так можнож и просто так поморгать какому-нибудь нерадивому "гонщику", глядишь и лишний раз вероятное ДТП предотвратишь.

предупреждаю и о датчиках, которые фотографируют
    чисто из вредности))) ДПСники свои деньги и так заработают... и главная задача ДПСников предупреждать нарушения, а не наказывать за них. Мои "моргания" вписываются в главную задачу ДПСников...
    Короче совесть не мучает))) оправдание готово

Предупреждаю. Ибо нефиг подкармливать.

Водителей предупреждаю, но в 112 позвоню, увидев придурка за рулем.

Участник Аватар для Банный веник

Непременно.
    Часто катаюсь за городом, естественно, скоростной режим нарушаю, спасибо встречке, обязательно предупредят. Сама тоже предупреждаю. Да и вообще "азбукой" пользуюсь постоянно (и очень огорчает, что с каждым годом все больше водителей, не понимающих ее совершенно)

Наш человек Аватар для Клариса

Цитата Сообщение от Банный веник Посмотреть сообщение
    Непременно.
    Часто катаюсь за городом, естественно, скоростной режим нарушаю, спасибо встречке, обязательно предупредят. Сама тоже предупреждаю. Да и вообще "азбукой" пользуюсь постоянно (и очень огорчает, что с каждым годом все больше водителей, не понимающих ее совершенно)
    я такой водитель
    автошколу закончила лет 10 назад, что уж инструктор говорил - и говорил ли? не припомню - про сигналы я имею ввиду
    так что знаю только "спасибо"
    и дальний свет умею включать - а тут надо моргнуть? скока раз? вообще да, знаю, что как-то предупреждают - но как...?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »