Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бандаж послеродовый.Какие результаты и какие бандажи?

Мега-элита Аватар для Moringa

Бандаж послеродовый.Какие результаты и какие бандажи?

Приветствую всех.
    Посоветуте,пожалуйста послеродовый бандаж- модель и фирму.
    Еще интересует ваше мнение,помог ли он вам,как часто и долго носили.
    Спасибо заранее.

Ветеран Аватар для RAZGONyaeva

К сожалению фирмы не помню, но он распространенный: 2 в 1, на липучках, до- и послеродовый (не трусами). во время первой беременности носила и сейчас, хорошо поддерживает. Сразу после родов (ЕР были) перевернула и одела на живот, сзади залепила. И ходила столько дней пока он просто не начал ползти вверх и перестал утягивать, т.к. живот убрался )))))) примерно 3-4 недели, потом и не понятно было что рожала, хот живот был огромный на 9 месяце, сейчас и то меньше. Так что воспользуюсь им опять. Я его почти не снимала, только на сон вроде.

"Можешь ссаться в тапки, звать мамочку на помощь, но боевую задачу выполнить обязан!"

Хранитель Аватар для Юлюся

После первых родов нацепила через 12 часов , как родила )) Носила примерно месяц. Живот ушел быстро, была плоскА как доскА
    Сейчас купила в "Буду мамой" , вот такой http://www.budumamoy.ru/catalogue/ko...e_40/item_590/ (такого типа был и первый бандаж)
    Носила в течение дня, ночью снимала.

4. ответ для Юлюся , на сообщение « После первых родов нацепила через 12... »

Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    После первых родов нацепила через 12 часов , как родила )) Носила примерно месяц. Живот ушел быстро, была плоскА как доскА
    Сейчас купила в "Буду мамой" , вот такой http://www.budumamoy.ru/catalogue/ko...e_40/item_590/ (такого типа был и первый бандаж)
    Подскажите, а сидеть в нем удобно? Не мешает молния и косточки? И не выделяются ли под одеждой?
    Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня уже два комплимента....

Элита Аватар для Irino4ka

Тоже купила самый распространенный, про который уже написали, мне так он ооочень пригодился, у меня ЭКС было, мне без него не встать не лечь было первые дни. Живот и правда с ним хорошо уходит, носила около месяца.

Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Тоже купила самый распространенный, про который уже написали, мне так он ооочень пригодился, у меня ЭКС было, мне без него не встать не лечь было первые дни. Живот и правда с ним хорошо уходит, носила около месяца.
    Вы имеете ввиду универсальный с липучкой до и после Б или который типа корсет- трусы по ссылке от Буду мамой?

7. ответ для Юлюся , на сообщение « После первых родов нацепила через 12... »
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ

Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    Я носила вначале бандаж фирмы Фэст http://www.mama-fest.com/catalog_lin...?SECTION_ID=13
    а потом типа такого тоже ФЭСТ.
    Одевала сразу в первый день после родов, сходила в душ и одела после душа.
    После вторых родов 2 месяца воссанавливалась форма, но помимо носки бандажа необходимо делать гимнастику для косых мышц живота
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)

Сынок и две дочки

Тоже очень интересует тема. Есть ли смысл покупать бандаж, если после родов уже 11 дней прошло? Или его сразу нужно одевать и теперь уже в нем нет смысла((

9. ответ для Aqua , на сообщение « Тоже очень интересует тема. Есть ли... »

У меня после 1х родов осталсь расхождение. Не большое, но врач сказал, что после 2й Б может не восстановится. И если бы я после 1х родов хотя бы через неделю бандаж одела- то его могло и не быть вообще. Так что думаю, точно не поздно начать носить даже через 11 дней.

10. ответ для Aqua , на сообщение « Тоже очень интересует тема. Есть ли... »
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ

Цитата Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересует тема. Есть ли смысл покупать бандаж, если после родов уже 11 дней прошло? Или его сразу нужно одевать и теперь уже в нем нет смысла((
    Одевайте и носите, у каждого время восстановления разное
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)

Сынок и две дочки

Страница 1 из 2 12 Последняя »