Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Карбокситерапия - кто делал?

Элита Аватар для Дрюсик

Карбокситерапия - кто делал?

Девы, кто делал?
    Я сегодня прошла первый курс - нда...больновато в первые 5 минут, но врач сказала. что мезотерапия -- еще хуже. Сказала. нужно сеансов 6-10, чтобы все было гуд. По цене - на мой взгляд - очень гуманно. В основном делают, конечно, лицо, но я делала ноги-руки-живот.
    Может, еще кто делал - расскажите?
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

2. ответ для Дрюсик , на сообщение « Карбокситерапия - кто делал? »
    Мега-элита Аватар для topotulka

а где вы делаете?

3. ответ для topotulka , на сообщение « а где вы делаете? »
    Элита Аватар для Дрюсик

Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    а где вы делаете?
    На Энгельса, в Светлановском
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

4. ответ для Дрюсик , на сообщение « Карбокситерапия - кто делал? »

вообще очень интересно, до этого я только про озонотерапию слышала.... расскажите по-подробнее - как, что, сколько сеансов уже сделали, есть видимые результаты?

5. ответ для topotulka , на сообщение « вообще очень интересно, до этого я... »
    Элита Аватар для Дрюсик

вообще очень интересно, до этого я только про озонотерапию слышала.... расскажите по-подробнее - как, что, сколько сеансов уже сделали, есть видимые результаты?
    Ну это что то из серии мезотерапии, тольковместо коктейлей вводят углекислый газ. Скажем. если "делать" ноги, то на каждую ногу по шесть уколов, если так называемый "антицеллюлитный" вариант, то там вообще караул - по бокам по шесть уколов, в ягодицы шесть, в живот четыре и по ногам, на каждую, тоже шесть. Ощущение - больно на самом деле, но только при введении и потом минут пять-десять. Но, с учетом того, что уколы делаются один за другим - не очень))) Но терпеть можно.
    Руки делают, но я не стала, то есть врач посоветовала не сейчас, потому что ну правда больновато, все сразу - я бы там голосила на всю клинику. Хотя очень многие делают все и сразу, но у кого какой порог, видимо.
    По результатам не в курсе, если честно Пока только два сеанса, но я делаю два раза в неделю. т.е как рекомендовано и всего их будет семь-десять, там уже, после четвертого можно будет делать выводы)) Хотя, если честно, мне кажется, что чуть-чуть подтянулось, но, опять же, может это мне просто так хочется, чтоб было))

6. ответ для Дрюсик , на сообщение « Карбокситерапия - кто делал? »
    Старожил Аватар для Nunya

И сколько стоит такое удовольствие и как результат?

7. ответ для Nunya , на сообщение « И сколько стоит такое удовольствие и... »
    Элита Аватар для Дрюсик

Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    И сколько стоит такое удовольствие и как результат?
    Ноги (только ноги) - 1500, "антицеллюлит" - 1700, руки - 1500. Результата не вижу пока, но я сама виновата - ем, как лошадь, ночами((

8. ответ для Дрюсик , на сообщение « Ноги (только ноги) - 1500,... »

Цитата Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
    Ноги (только ноги) - 1500, "антицеллюлит" - 1700, руки - 1500. Результата не вижу пока, но я сама виновата - ем, как лошадь, ночами((
    это за одну процедуру?

9. ответ для topotulka , на сообщение « это за одну процедуру? »
    Элита Аватар для Дрюсик

это за одну процедуру?
    Да, в которую входит куча уколов. Честно сказать, мне кажется, довольно недорого..Хотя я не сравнивала пристально с другими.

10. ответ для Дрюсик , на сообщение « Карбокситерапия - кто делал? »
    Элита Аватар для Дрюсик

Прошла половину пути и результаты есть. Честно говоря, не знаю, радоваться или рыдать. Объемы ушли (на ногах), но появился откровенный кошмар, который был, но не в таких масштабах: огромные дряблые валики на внутренней стороне бедра. Я совсем не шучу - они просто огромные и , главное, на одной ноге. Уже возникла мысль на пляже забинтовывать, типа я раненый боец. Как мне объяснили - это вот та самая кожа, которая благополучно повисает при похудении. Что делать-не знаю(( Коррекция внутренней стороны бедра - дело сложное и долгое, и как эти валики убрать - хоть отрезай...

Страница 1 из 2 12 Последняя »