Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки, пальто (а+b coll)

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки, пальто (а+b coll)

    Отзывы с другого форума, пока нет своих

    Мне одежда очень понравилась!!! Мое мнение, что идет в размер.

    Мои параметры - ОГ 88 см, ОТ 72 см, ОБ 90 см, рост 162 см. Ношу стандартный 44 размер или S. В закупке все размеры так и заказала, все подошло.



    Тут будет мой отзыв, как участника закупки ))

    Мне одежда очень понравилась. Мое мнение, что идет в размер.

    Мои параметры - ОГ 88 см, ОТ 72 см, ОБ 90 см, рост 162 см. Ношу стандартный 44 размер или S. В закупке все размеры так и заказала, все подошло.

    Вот что я заказывала:

    Куртку - 44 размер. В реальноси куртка полностью соответствует тому что на фото.
    Курточка очень понравилась, мягонькая, тепленькая, уютная Буду носить


    Футболку с длинным рукавом - размер S. В реальности цвет конкретно серый, на фото кажется слегка сиреневым.
    Футболка сама по себе длинная и длинный рукав, мне кажется она подходит на более высокий рост, чем у меня (напоминаю, мой рост 162 см). Скорее всего буду пристраивать.


    Футболка с тигром - размер S. Оказалась с рукавом 3/4!!! На фото было не понятно, думала она идет с длинным рукавом. Но мне так даже больше понравилось Футболка села хорошо, качество отменное. Буду носить

    Еще я примерила чужие штанишки Надеюсь, девушки-хозяйки простят меня ))
    Померила штаны серые, размер 44. Очень понравились, особенно фасон!!! Там спереди необычно пошито, объяснить не могу, это надо видеть ))
    Ткань у них, это такой плотный трикотаж, по типу того, из которого шьют штаны деткам всевозможные (внутри без начеса). Обязательно в след. закупке себе возьму.

    Больше ничего из чужого не мерила )))
    Позже обязательно сделаю фото своих вещей на себе.

    Закупка - супер, вещи классные! Хорошо сшиты, теплые, из приятных тканей, оригинальные. Купила куртку, жилет, брюки и футболку, - все 46 размера. Ношу 44-46, в зависимости от производителя и необходимой степени свободы одежды. Обычно люблю, чтобы сидело посвободнее. По размеру подошли все вещи, кроме жилета - оно просто огромный, кажется, р-р на 50-й. Если у кого-то вдруг обратная ситуация, прошу откликнуться, жилет очень нравится, хотелось бы раздобыть свой размер. Мои параметры 171-92-72-98. И еще у футболки с тигром рукав 3/4. Большое спасибо организатору за закупку. Вещи - на уровне! Жаль только, что с жилетом так вышло, даже пристраивать (отдавать) не хочется...

    спасибо огромное за закупку,буду ждать следующую купить куртку.Заказывала жилет 42 р-р и брюки 44, все соответствует, качество супер, сшито хорошо.Брючки плотные, жилет теплый.
    90-86-94, рост 162, брючки мне конечно длинные , но это не проблема. Фоточки выложу позже)


    Куртка M-77-violet заказывала 54 размер ,размер соответствует,качество супер, но цвет на картинке немного отличается.

    Спасибо большое. Цены и качество очень адекватные.
    Жилет брала 48р, футболку L на ОГ 95 и бедра 106. Футболка длинновата (мой рост 164), мерила много с чем подошла только к джинсам, уже хорошо. Качество классное. Длина у нее конечно не универсальная, но может кому-то им. этого не хватает.
    Жилет многие пишут, что большемерит. Просто он во-первых прямого покроя, во-вторых это верхняя одежда, т.е. если рассчитываете носить с тонкой футболкой как на фото в каталоге можно смело брать на размер меньше, а если под него одеть флис, то будет идеально. По низу жилета есть утяжка, он мягкий, легкий и теплый, такой спортивный вариант, отделка меховушкой немного "жидковата".

    Спасибо большое. Цены и качество очень адекватные.
    Жилет брала 48р, футболку L на ОГ 95 и бедра 106. Футболка длинновата (мой рост 164), мерила много с чем подошла только к джинсам, уже хорошо. Качество классное. Длина у нее конечно не универсальная, но может кому-то им. этого не хватает.
    Жилет многие пишут, что большемерит. Просто он во-первых прямого покроя, во-вторых это верхняя одежда, т.е. если рассчитываете носить с тонкой футболкой как на фото в каталоге можно смело брать на размер меньше, а если под него одеть флис, то будет идеально. По низу жилета есть утяжка, он мягкий, легкий и теплый, такой спортивный вариант, отделка меховушкой немного "жидковата".
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки,... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Еще добавлю отзывов с другого ресурса
    [ M-67 ] Куртка плащевая комбинированная с флисом.
    Описание: Ткань верха: плащевая ткань 100% полиэстер с п.ю. покрытием, флис 2-х сторонний 100% полиэстер с антипил.покр.пов.пл.420г/м2

    Размер 48 подошел на ОГ 98-99 см, ОБ 98-99 см, ОТ 86 СМ...НЕ ВПРИТЫК, НОРМАЛЬНО ! В ПЛЕЧАХ ХОРОШО СЕЛА, МОЖНО ПОД НЕЕ ПОДДЕТЬ ТЕПЛЫЙ СВИТЕР ! А ЕСЛИ ВЗЯТЬ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ....ДУМАЮ ВЛЕЗУ, НО УЖЕ НА ФУТБОЛКУ ИЛИ НА ТОНЕНЬКУЮ КОФТОЧКУ И ТОЛЬКО !....МОЖЕТ В ГРУДИ МАЛОВАТА БУДЕТ...внизу можно затянуть на кулиску...кому в бедрах бельшевата

    КУРТОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...КАЧЕСТВО ТОЖЕ ПОРАДОВАЛО...ТЕПЛЕНЬКАЯ...ЦВЕТ ПРИЯТНЫЙ И СОВПАДАЕТ С ФОТО В СИСТЕМЕ ОДИН В ОДИН...НА МОИХ ФОТО ЧУТЬ СВЕТЛЕЕ ПОЛУЧИЛАСЬ КУРТОЧКА ИЗ-ЗА СВЕТА...РУКАВА МОЖНО ЗАГНУТЬ, ЕСЛИ ДЛИННОВАТЫ - ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО...
    ----------------------------------------------------------
    ----------------------------------------------------------
    Девчонки, я скину фотки, смотрим на футболочки, на мне смотреть нечегоИзображение, я женщина большая, а посему добрая ИзображениеС размером я чуток пролетела))) нужно было Мку брать, а что бы в облипку то вообще Sку)))
    Жилетка-46 размер ( я бы и 44 взяла, но боюсь на бедра не ляжет, скорее всего рискну)) )
    Футболка зима белая-размер L (однозначно велика, очень приятна к телу, мягкая, плотная-одним словом кайф!))
    Футболка зима синяя-размер М (эта лучше, практически в размер, но возможно я всё же рискнула и взяла бы Ску, качество тоже что и выше писала)
    Футболка Одри-размер М (все тоже что и писала))) )
    Подсолнухи или ромашки (уже забыла что нарисованноИзображение)- размер L (велика, буду брать Мку)

    Что мне понравилось, ну конечно же качество (выше всяких похвал), а ещё (возможно главное для меня), у меня толстое предплечье, и очень часто я покупаю футболки 48 размера, потому что 46 перетягивает руку((... А здесь свободно, даже если меньше размер брать)
    Теперь фотки, я не готовилась, устала и к фотосессии не худела)))) нууу как-то тааак, лучше не смогу)))
    [/quote]
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Заказывала куртку М-67,брюки и футболку с длинным рукавом M-82инт Изображение(все как на фото) 42 размер на рост 165 объемы 86/64/92.Все подошло,только мне показалось,что на более высокий рост расчитано,идеально на 170,думаю.Особенно на футболке заметны лишние 3-4 см. на рукавах и вцелом по длине .Качество понравилось,сшито аккуратно.Куртка с небольшим запасом,смело можно и с парамтрами побольше на 3-4 см брать.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Добрый день!
    Получила свои вещички, качество очень хорошее, цвета яркие, выглядит все так же, как на картинке, но...мне все велико :0350:
    Брала L на параметры 92-75, рост 173.
    Жилетка, очень классная, не заезженная расцветка, прямой покрой, удобный капюшон, который при желании можно отстегнуть, очень нормальная цена, но ... у меня сзади она торчит пузырем. Думаю, что подойдет на полноразмерный 48 или на девушек с большой грудью, чем к сожалению не могу похвастаться ((( Прикрепленный файл жилет 1.jpg(5,85К)
    Количество загрузок: 0

    Футболка с коротким рукавом, немного длинновата и мне для L явно не хватает объема, особенно ОГ, думаю, что мне подошла бы и S. Очень красочная и красивая, 100 % хлопок. Та же история с футболкой с длинным рукавом ((( Прикрепленный файл футболка с длинным рукавом.jpg(4,99К)
    Количество загрузок: 0 Прикрепленный файл футболка ромашки.jpg(4,7К)
    Количество загрузок: 0


    На себе фоткать не стала, т.к. изделия один в один как на картинке, только на мне, чуть длиннее.
    Даже и не знаю, что делать. Все очень нравится, но взяла бы для себя поменьше.
    Подошли только брючки, они классные!!!!
    Фотку в них выложу позже.
    Если кому-то интересно - пишите в личку, вещички здоровские, если пристрою - буду обязательно заказывать размером поменьше

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки,... »
    #3
    с орбиты Аватар для ГЕРАШКА
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    СЕВЕР,10 мин.от м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    28 865

    оёёй...по плечам то чего не пишут отзывов???((((
    Размер 48 подошел на ОГ 98-99 см,
    У меня 46-48 по плечевому...а по ОГ-не влезу похоже??
    Подожду НАШ хвастик..

  4. ответ для ГЕРАШКА , на сообщение « оёёй...по плечам то чего не пишут... »
    #4
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Надо поискать, должна быть хвасталка. Эти курточки давно на ЛВ закупают. У меня из закупки есть зимний комплект штаны+ куртка ( пять сезонов уже относила, все как новое), ветровочный: капри+куртка, велюровый костюм. Последний раз прошлой осенью брала вещи. Все в размер всегда было, ни разу не промахнулась.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Надо поискать, должна быть хвасталка. Эти курточки давно на ЛВ закупают. У меня из закупки есть зимний комплект штаны+ куртка ( пять сезонов уже относила, все как новое), ветровочный: капри+куртка, велюровый костюм. Последний раз прошлой осенью брала вещи. Все в размер всегда было, ни разу не промахнулась.
    это разные фирмы, там была закупка abc coll, а это a+b, они разделились. Вообще менеджер говорит, что все в размер.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « это разные фирмы, там была закупка abc... »
    #6
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    это разные фирмы, там была закупка abc coll, а это a+b, они разделились. Вообще менеджер говорит, что все в размер.
    Ну, может и разделились, я не знала. Просто смотрю, что логотип тот же, а сайт другой. У меня все вещи a+b collection. В любом случае, вещи оочень достойного качества.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. ответ для Salomeya , на сообщение « Ну, может и разделились, я не знала.... »
    #7
    Небожитель Аватар для Н И К А
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    15 597

    Курточки 52 р-ра на какой ог ?
    Как учит Камасутра, безвыходных положений не бывает!

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки,... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Пальто M-78-red, размер 52, брала для сотрудницы. К сожалению параметры пока не замерили- не нашли чем. Вообще она обычно носит 52-54 Ей очень понравилось пальтишко, хочет теперь жилетку. размер 52 (пальто), ОГ112ОТ100ОБ109,но у нее очень узкая спина и большая грудь D-бюстики.


  9. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся -Куртки из флиса, жилетки,... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087


    Куртка 67, красная, замеры 50 размера
    По низу проймы (перед) 56, длина по спинке от плеча 66, длина рукава 66см. Брала сестре. Сфоткать на ней не могу- отправляю посылкой

  10. ответ для Reggi , на сообщение « http://i5.pixs.ru/thumbs/4/5/2/wwwabcoll... »
    #10
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение

    Куртка 67, красная, замеры 50 размера
    По низу проймы (перед) 56, длина по спинке от плеча 66, длина рукава 66см. Брала сестре. Сфоткать на ней не могу- отправляю посылкой
    подождите, это что получается, что это на грудь 112?
    Я заказала 54-й на свою такую грудь - надо изменять заказ?

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •