Страница 1 из 1168 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ ПОДРАСТАЮТ(апрелята2016)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ ПОДРАСТАЮТ(апрелята2016)


    МАМЫ АПРЕЛЯТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ДОМИК!!!!!

    НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ

    Правила нашего топика:
    1. Мы все на "ты", в подписи (или хотя бы в профиле) для удобства общения приветствуется имя!
    2. В группу ВК принимаем только активных участников топика. Для вступления в группу нужно написать в личку администратору указанием ника на ЛВ.
    КТО НОВЕНЬКИЕ ЗАПОЛНЯЕМ ТАБЛИЧКИ
    я Александра


  2. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050


  3. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Аптечка для новорожденного:
    * Перекись водорода 3%
    * Стерильные ватные палочки, вата, бинты
    * Влажные гигиенические салфетки
    * Стерильные марлевые салфетки
    * Присыпка (тальк)
    * Бепантен
    * Зеленка, марганцовка (либо хлоргексидин и п.1)
    * Череда, ромашка (с осторожностью, м.б. аллергия)
    * Аспиратор для удаления слизи из носа малыша
    * Називин 0.01%
    * Парацетамол (суспензия/свечи)
    * Нертутный термометр для малыша
    * Пипетка с тупым концом
    * Клизма №1 (кто знает, зачем??)
    * Марлевые повязки для членов семьи
    * Газоотводная трубочка (предмет спорный, часто пользоваться нельзя)
    * Слабительные свечи на глицериновой основе (выполняют ту же функцию, что трубочка, но намного проще, быстрее и безопаснее использовать)
    * Смекта или другое средство для лечения диареи (под ??)
    * Жаропонижающее средство для новорожденных в жидкой форме и в свечах (парацетамол, ибупрофен)
    * Детское мыло
    * Детский крем
    * Детское масло
    * Детский шампунь
    * Детская пена для ванн
    (если родители - аллергики, лучше сразу покупать косметику фирм Mustela, Uriage, La Roche-Posay)
    * Детская ванночка и стул для ванны (когда ребенок начнет сидеть)
    * Термометр для измерения температуры воды
    * Прорезыватели для зубов в виде погремушек, колец
    * Расческа щеточка для волос (для самых маленьких детей)
    * Ножницы с тупыми концами
    * Небулайзер
    * Физ. раствор
    * Нафтизин
    * Пантенол (от ожогов)

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГВ
    можно попробовать прямой : 927 03 ноль 7если не проходит звонок - то 8 911 927 03 ноль 7
    в РД они тоже выезжают!
    1. Как готовиться:
    - посмотреть фото и видео правильного прикладывания
    - посмотреть видео и инфо о расцеживании -массажа в случае застоя.
    - почитать о сроках прихода молока после родов и о питье жидкости

    КАК СПРАВИТЬСЯ С ЗАСТОЕМ МОЛОКА

    статья про сон ребенка

  4. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #4

    Саша, какая картинка красивая! Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #5
    Старожил Аватар для Sunrise flower
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 288

    Ура! Новый домик!

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #6
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Ура, ура! Всех с новым домиком!

    Девочки, спасибо за поздравления!!! Что-то все цитаты не собрать!
    Дело было так: как я уже писала дома развал, настроение на нуле, но на удивление сегодня выдалась отличная погода и я решила, что ну нафиг все домашние дела, поедем гулять. Стали выбирать куда-бы поехать, я вспомнила про рекламу дня рождения Хэлптумама в Парке Победы, решили ехать туда. Приехали и уже на входе на праздник были приятно удивлены т.к. всем пришедшим раздавали бесплатные подарки - пакет, в котором оказалась игрушка для малыша, фруктовые пюрешки хипп, пачка салфеток меррис, пробники чая для малышей флер альпин, мясная пюрешка "Тема", журнал "Школа семи гномов", пачка сока "Спеленок", для старшего положили пачку мармеладных мишек бонпари, шоколад несквик и маленькую пачку готового завтрака несквик. Я заполнила анкету для участия розыгрыше, но честно говоря в свою удачу не верила, мне никогда в таких делах не везло, ну заполнила и заполнила, мне сказали, что раз в какое-то время проводят розыгрыш среди заполненных анкет, но обязательное условия быть на празднике, я отдала ее организаторам и забыла, мы еще погуляли, набрали пробников каш Нутрилак, покатали старшего на аттракционах, потом весь этот шум-гам нам надоел и мы вышли из зоны праздника, пошли просто гулять по парку, затем зарулили на детскую площадку в парке, старший еще там поиграл, ну и решили на выход, но подошло время кормления Матвея и мы решили покормиться в парке, хотя муж настаивал ехать уже домой и покормиться там, но потом согласился со мной. И вот, когда я уже почти докормила Матвея, мне звонок - "Вы мама Матвея? Вы выиграли приз, подходите скорее к сцене!" Хорошо мы были совсем рядом, ух как я неслась, последний раз так бегала кросс на физкультуре в школе. Старший побежал со мной и ускорял мой бег криками - "Мама, беги скорее, а то наш приз другим отдадут!" Короче прибежала я в мыле, меня вызвали на сцену и вручили подарок, я была в шоке т.к. это первый раз, когда я вот так выиграла приз, мне обычно не везет! Подарили конечно самую простую модель BabyBjorn Origina, цвет черный, но я счастлива!!!

  7. ответ для Diamanta , на сообщение « Ура, ура! Всех с новым домиком! ... »
    #7

    ура новому домику !

  8. ответ для Diamanta , на сообщение « Ура, ура! Всех с новым домиком! ... »
    #8
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ура, ура! Всех с новым домиком!

    Девочки, спасибо за поздравления!!! Что-то все цитаты не собрать!
    Дело было так: как я уже писала дома развал, настроение на нуле, но на удивление сегодня выдалась отличная погода и я решила, что ну нафиг все домашние дела, поедем гулять. Стали выбирать куда-бы поехать, я вспомнила про рекламу дня рождения Хэлптумама в Парке Победы, решили ехать туда. Приехали и уже на входе на праздник были приятно удивлены т.к. всем пришедшим раздавали бесплатные подарки - пакет, в котором оказалась игрушка для малыша, фруктовые пюрешки хипп, пачка салфеток меррис, пробники чая для малышей флер альпин, мясная пюрешка "Тема", журнал "Школа семи гномов", пачка сока "Спеленок", для старшего положили пачку мармеладных мишек бонпари, шоколад несквик и маленькую пачку готового завтрака несквик. Я заполнила анкету для участия розыгрыше, но честно говоря в свою удачу не верила, мне никогда в таких делах не везло, ну заполнила и заполнила, мне сказали, что раз в какое-то время проводят розыгрыш среди заполненных анкет, но обязательное условия быть на празднике, я отдала ее организаторам и забыла, мы еще погуляли, набрали пробников каш Нутрилак, покатали старшего на аттракционах, потом весь этот шум-гам нам надоел и мы вышли из зоны праздника, пошли просто гулять по парку, затем зарулили на детскую площадку в парке, старший еще там поиграл, ну и решили на выход, но подошло время кормления Матвея и мы решили покормиться в парке, хотя муж настаивал ехать уже домой и покормиться там, но потом согласился со мной. И вот, когда я уже почти докормила Матвея, мне звонок - "Вы мама Матвея? Вы выиграли приз, подходите скорее к сцене!" Хорошо мы были совсем рядом, ух как я неслась, последний раз так бегала кросс на физкультуре в школе. Старший побежал со мной и ускорял мой бег криками - "Мама, беги скорее, а то наш приз другим отдадут!" Короче прибежала я в мыле, меня вызвали на сцену и вручили подарок, я была в шоке т.к. это первый раз, когда я вот так выиграла приз, мне обычно не везет! Подарили конечно самую простую модель BabyBjorn Origina, цвет черный, но я счастлива!!!
    Действительно, за моральные страдания!!!
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  9. ответ для Liliya85 , на сообщение « ЛИСТОЧКИ ОБЛЕТАЮТ, АПРЕЛЯТКИ... »
    #9
    Ветеран Аватар для Maslita
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    ст.м. Гражданский проспект
    Сообщений
    809

    Ура)) всем добрый вечер! Отправила мужа с друзьями потусить с ночёвкой теперь думаю, как самой купать))) никогда ещё одна не купала
    Таня




    Доченька 09.04.2016

  10. #10
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    УРА-УРА новому домику
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ура, ура! Всех с новым домиком!

    Девочки, спасибо за поздравления!!! Что-то все цитаты не собрать!
    Дело было так: как я уже писала дома развал, настроение на нуле, но на удивление сегодня выдалась отличная погода и я решила, что ну нафиг все домашние дела, поедем гулять. Стали выбирать куда-бы поехать, я вспомнила про рекламу дня рождения Хэлптумама в Парке Победы, решили ехать туда. Приехали и уже на входе на праздник были приятно удивлены т.к. всем пришедшим раздавали бесплатные подарки - пакет, в котором оказалась игрушка для малыша, фруктовые пюрешки хипп, пачка салфеток меррис, пробники чая для малышей флер альпин, мясная пюрешка "Тема", журнал "Школа семи гномов", пачка сока "Спеленок", для старшего положили пачку мармеладных мишек бонпари, шоколад несквик и маленькую пачку готового завтрака несквик. Я заполнила анкету для участия розыгрыше, но честно говоря в свою удачу не верила, мне никогда в таких делах не везло, ну заполнила и заполнила, мне сказали, что раз в какое-то время проводят розыгрыш среди заполненных анкет, но обязательное условия быть на празднике, я отдала ее организаторам и забыла, мы еще погуляли, набрали пробников каш Нутрилак, покатали старшего на аттракционах, потом весь этот шум-гам нам надоел и мы вышли из зоны праздника, пошли просто гулять по парку, затем зарулили на детскую площадку в парке, старший еще там поиграл, ну и решили на выход, но подошло время кормления Матвея и мы решили покормиться в парке, хотя муж настаивал ехать уже домой и покормиться там, но потом согласился со мной. И вот, когда я уже почти докормила Матвея, мне звонок - "Вы мама Матвея? Вы выиграли приз, подходите скорее к сцене!" Хорошо мы были совсем рядом, ух как я неслась, последний раз так бегала кросс на физкультуре в школе. Старший побежал со мной и ускорял мой бег криками - "Мама, беги скорее, а то наш приз другим отдадут!" Короче прибежала я в мыле, меня вызвали на сцену и вручили подарок, я была в шоке т.к. это первый раз, когда я вот так выиграла приз, мне обычно не везет! Подарили конечно самую простую модель BabyBjorn Origina, цвет черный, но я счастлива!!!
    ух как здорово))) что/то же хорошее должно было произойти, баланса сил в природе)))
    Цитата Сообщение от Maslita Посмотреть сообщение
    Ура)) всем добрый вечер! Отправила мужа с друзьями потусить с ночёвкой теперь думаю, как самой купать))) никогда ещё одна не купала
    вау. смело! не купай))))

Страница 1 из 1168 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •