Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Ребенок икает в животике

Ребенок икает в животике

Девочки скажите норма это или нет ? Мое солнышко может икать. По пять раз за день . На узи доплер сосудов в норме. По развитию не отстает . Икать так стал неделю наверное . Неделю назад у меня нашли белок в моче 0,099 . Пью канефрон . Может белок и икота быть связаны. Сказала врачу она да же внимание не обратила. А в книги написано , что ему там кислорода может не хватать! Что то пере пугалась.....

2. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Мега-элита Аватар для asinka
    м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская

А как вы определили, что ребенок икает??????

3. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Активный участник Аватар для Natasha Spb

У меня тоже икал, не по 5 раз на дню, но частенько, особенно месяцев около 8-9, началось это как то почти ночью, вскочила с кровати и начала переживать, думала чуть ли не к врачу среди ночи, почитала в интернете и успокоилась и потом спросила у врача своего, как мне она сказала что так и должно быть и подруга у меня беременная была, тоже позвонила в ужасе, детё икает в животе, это обычное явление особенно ближе к родам

4. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Мега-элита Аватар для Астиш

Ну как как? Это прекрасно чувствуется))) весь живот ходуном ходит. У меня ребенок начал икать недель в 25 и икал аж до года ))) не беспокойтесь, это вариант нормы

5. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Ветеран

Старший икал, месяцев с 7-8. Тоже часто. Две соседки по палате в роддоме, тоже такое рассказывали. Никак ни на ком это не отразилось. Я ничего пугающего в литературе (3 книжки у меня и в интернете по этому поводу не встречала. Врачи тоже не пугали.

6. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Старожил Аватар для Iakwe!

ничего страшного
    последние пару месяцев у меня дочка каждый день икала минут по 15

7. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »

это норма)))

8. ответ для Астиш , на сообщение « Ну как как? Это прекрасно... »
    Активный участник Аватар для Мать Елена

Я вот не могу понять: икает или что малыш делает... В животе(больше книзу) одинаковые толчки идут равными промежутками, изнуряют меня. На икоту вроде похоже, но я же не вижу что внутри). С дочкой у меня такого не было. Поэтому понять не могу.

9. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ

Цитата Сообщение от мама котенка Посмотреть сообщение
    Девочки скажите норма это или нет ? Мое солнышко может икать. По пять раз за день . На узи доплер сосудов в норме. По развитию не отстает . Икать так стал неделю наверное . Неделю назад у меня нашли белок в моче 0,099 . Пью канефрон . Может белок и икота быть связаны. Сказала врачу она да же внимание не обратила. А в книги написано , что ему там кислорода может не хватать! Что то пере пугалась.....
    Наверное у всех разные книги, я где-то прочитала, что икает у ребёнок от глотания околоплодных вод
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)

Сынок и две дочки

10. ответ для мама котенка , на сообщение « Ребенок икает в животике »

Норма))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »